О чем вы думаете во время поцелуя?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 14:05:48

=-OА че надо думать?….*HOHO**HOHO**HOHO* не знала, теперь буду))) Если разум глаголит и мысли текут, следует задуматься, а что с этим человеком может быть. Дабы ничем хорошим не пахнет. А вот если в голове и мысли нет, значит душа нашла СВОЕ…и остаеться только одно получать удовольствие от того, что обнимает, ласкают и целуют. Кайфовать надо.
Гость
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2007, 09:15:00

РыженькаЙа писал(а):А че надо думать?…. не знала, теперь буду)))

о том, кагбы завязать морским узлом свой язык вокруг его зуба мудрости!он, по всей видимости, в очаянных попытках совершить похожее действо. Но… тщетно, ребят!
Гость
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 дек 2007, 10:30:22

Кайфовать надо.

А если кайфа не испытываешь впринципе?*SCRATCH*
Zidd2007
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2007, 13:50:22

Zidd2007 писал(а):А если кайфа не испытываешь впринципе?

…приятные ощущения, так скажем. А если не испытываешь - какой резон тогда целоваться?
Гость
 


О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2007, 15:18:17

Zidd2007 писал(а):
Кайфовать надо.

А если кайфа не испытываешь впринципе?*SCRATCH*

Да действительно, а смысл тогда?! Это издевательство над собой, своими чувствами и человеком, с которым вы лобызаетесь=))
Гость
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2007, 17:07:42

Поцелуй должен быть такой, чтобы ты вообще не мог думать….! Состояние близкое к полету!!!=ангел
Гость
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 00:46:13

Незнаю, я наверно ничего не думаю, я просто наслождаюсь любовью*TIRED*
Гость
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение original_zed » 26 дек 2007, 01:04:59

конечно я думаю о планах уничтожения всей популяции позитронных ежей, а если с языком - то в уме рисую чертеж робота, отгрызающего себе ногу в честь робота, отгрызающего себе ногу. наверное в мире есть еще ненормальные люди, которые думают в такие моменты о девушке или о чувствах или о сексе, боже, какой примитив. возможно у тех кто интересуеться чужими мыслями во время поцелуев некий творческий кризис и им не о чем подумать, или может ктото себя считает маньяком целуясь и думая каких червей накопать для следующей рыбалки? нет, все нормально, просто можно не думать о мыслях, которые появляются при этом процессе. конечно если вы не практикуете поцелуи с неодушевленными и мертвыми предметами…
original_zed
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 01:54:05

*CENSORED*
+1
мну плакало на клаве
Гость
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 13:23:57

Junkyard писал(а):Детсад какой-то развели



+1
Гость
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение original_zed » 26 дек 2007, 15:24:32

=офтоп
DJ VAL`TER
жопнег)
original_zed
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 27 дек 2007, 09:30:08

Манго писал(а):А если не испытываешь - какой резон тогда целоваться?

А вы все делаете только для себя? Разве поцелуй это только повод покайфовать? Поцелуй - для меня скорее показатель моих желаний, намерений и эмоций способ намекнуть человеку на то что он не безразличен мне…
Это издевательство над собой, своими чувствами и человеком, с которым вы лобызаетесь=))

Даааааамс…. мнение о вас ухудшилось, слишком приземленно и эгоистистично форумчанки мыслят… Вы целуетесь только для удовольствия?? ды ну нафик тогда я удивлюсь если вы еще и влюбовь верите…. почему это издивательство над своими чувствами?? разве если я не испытываю кайфа я не могу испытывать эмоций и чувств??? и чем я издеваюсь над человеком с кем целуюсь? разве он кайф не ловит? разве он не замечает мои чувства при етом к нему? вы на корню неправы!
Zidd2007
 


О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2007, 00:14:29

Негодяй писал(а):Поцелуй должен быть такой, чтобы ты вообще не мог думать….! Состояние близкое к полету!!!

[color=violet]Полностью поддерживаю, это что нвесомое….
[/color]
Гость
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Оса » 28 дек 2007, 13:57:21

а Я ваще не демаю..ни во время поцелуя, ни в какое-либо другое время))
ПиСи: а если серьезно, то смотря ка кнастроена на то, что будет после поцелуя, если это "что-то" будет…
могу думать и о лабе, которую надо защитить через час, и о кофточке, которую только что примеряла в магазине)))
Оса
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2007, 17:03:19

Zidd2007 писал(а):[
Даааааамс…. мнение о вас ухудшилось, слишком приземленно и эгоистистично форумчанки мыслят… Вы целуетесь только для удовольствия?? ды ну нафик тогда я удивлюсь если вы еще и влюбовь верите…. почему это издивательство над своими чувствами?? разве если я не испытываю кайфа я не могу испытывать эмоций и чувств??? и чем я издеваюсь над человеком с кем целуюсь? разве он кайф не ловит? разве он не замечает мои чувства при етом к нему? вы на корню неправы!

Я целуюсь только с тем человеком, для которого открыто и мое сердце и душа. Поцелуй в щеку, в лоб, в нос я не рассматриваю. ДА возможно эгоистично. Эмоции и чувства я не трогала….по крайне мере с человеком, который мне неприятен, я бы не стала целоваться. С чего вы взяли, что человек, с которым вы целуетесь кайф ловит? В душу заглядывали? Понасмотрелись блин п***хи. Показные эмоции. Упицо и забыцо!
Гость
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 31 дек 2007, 22:39:12

чувствую…. чувствую…. мгновенно в моск даеца поток эндорфина… забываюсь… таю…иногда при долгом поцелуе сильно возбуждаюсь и возникает желание… *TIRED* вощим в моменты неподходящие так скажем ))):)
psy_LAS_soul-PSY
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 03:15:50

Я целуюсь только с тем человеком, для которого открыто и мое сердце и душа

как пафосно*TIRED*… то есть ты целуешься тока с тем кто для тя будто мать родная? ты наешь его с пеленок и он тебя и вы настолько близки что читаете мысли друг друга и знаете друг друга наизусть?..а может вы имеете в виду подушку свою?*HOHO*
С чего вы взяли, что человек, с которым вы целуетесь кайф ловит? В душу заглядывали?

а это видно по человеку между прочим. выне замечали никогда? ладно при поцелуе можно глаза закрыть но потом после поцелуя видно же какое впечатление произвел на партнера поцелуй. и даже если человек будет прятать эмоции все ранво видно будет, елси тока он не профессиональный игрок в покер*TIRED*
Гость
 


О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2008, 19:47:27

Я, например, ровнодушен к поцелуям, поэтому поцелуи чаще всего моё лицо не меняют

то есть ты сам сказал что по-твоему ты не получаешь от поцелуя кайфа и это видно по твоему лицу?*TIRED* то есть если мылсить логически тот чел которому нравится поцуелуй покажет свои моции на лице в 95% случаях
Вообще-то открытая душа и сердце другое подразумевают.

ну уж извиняюсь может вы такие благородные, а я не открываю душу каждому. и считаючто смысл открывать душу есть очень близким людям в которых ты уверена. и это никак не связано с поцелуем. так что мне закоренелому цинику не поянть выражения о чистоте души в нашем мире и помыслов и глобального доверия
Гость
 


О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2008, 13:40:27

Так может он целуется только с людьми, которым доверяет и которым открылся

ах да, ну уж извините, вы все такие правильные. вы открываете душу, целуетесь, снова открываете без боязни что вам в нее наплюют. тогда и спорить не о чем. у меня абсолютно другое мировозрение.
Гость
 

О чем вы думаете во время поцелуя?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2008, 16:52:15

у-у-у-ум какой вкусный суп она ела
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]