Безответная любовь

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 21:33:13

2 _GRAFin_
да простят меня модераторы, но "полностью солидарен"..
без слов..

P.S. Отражение..
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 21:51:47

Настоящая любовь - это на всю жизнь. Настоящая любовь возникает с первого взгляда, точнее с первого обращения внимания на человека, а потом она только развивается и крепнет. Настоящая любовь может быть и безответной, но это редко, чаще просто бывает разная степень ответа. Объект любви просто может по разным причинам блокировать любовь и не давать ей полностью развиваться.
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 июл 2007, 22:54:52

В.Редный(Отражение)
Со мной? или с Bonnie2710? или с
И вабще не слушайте меня, я щас нe в своем уме

Сори за офф
_GRAFin_
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение original_zed » 05 июл 2007, 06:45:58

SNAIPER

случалось. конец стандартен - забил, запил, закурил, забыл)
original_zed
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 07:48:26

Было конечно. Особенно в веселые школьные годы.
Безответная любовь это когда пару-тройку месяцев, максимум пол-года страдаешь. А если время растягивается до2 лет, то тут по-моему речь уже идет о поклонении идолу, который мы для себя создаем. Очень часто во время безответной любви объект этой любви сильно идеализируют и любят уже не реального человека, а придуманного.
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 июл 2007, 16:43:33

"любовь без взаимности - медленный яд, прожигающий сердЦе до тла" © NTL
_GRAFin_
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение No_Comment » 14 июл 2007, 04:04:01

TpaJIaJIa писал(а):Если понимаешь, что любовь безответная, нужно срочно переключится на кого-нибудь другого…

Есть у меня такая…и весь прикол в том, что как только я начинаю переключаться на кого-нибудь другого, этот человек снова появляется в моей жизни…позвонит или случайно встречусь с ним…а потом опять исчезает…напоминает о себе, но не специально…закон подлости какой-то…
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2008, 16:24:53

original_zed писал(а):SNAIPER

случалось. конец стандартен - забил, запил, закурил, забыл)


А если любишь так, что не получится забыть, даже забив, запив, закурив… Если ты её любишь, а она тебя нет? но и бросить ты её не можешь… ты не можешь без неё… что тогда???=-O
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Наум » 19 янв 2008, 02:59:36

Red_Diablo писал(а): Если ты её любишь, а она тебя нет? но и бросить ты её не можешь… ты не можешь без неё… что тогда???


Тогда ты конченый эгоист.
Что значит "не можешь без неё"? А она, в это время, не может с тобой!


"любовь без взаимности - песня моя, недопетая до конца…" ©
Наум
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 13:45:11

А если любишь так, что не получится забыть, даже забив, запив, закурив… Если ты её любишь, а она тебя нет? но и бросить ты её не можешь… ты не можешь без неё… что тогда???

тада вешаться. :-D:-D:-D
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение original_zed » 19 янв 2008, 15:07:09

Red_Diablo
было один раз такое по молодой глупости, больной период жизни, даже и вспоминать не хочу. главное не стоит делать никаких опрометчивых поступков, хотя это сложно. Сомневаюсь, правда, что из всех приведенных тут советов, хоть один использовался после прочтения с этого форума, но пускай и пару моих мыслей тут будут.
Хотелось бы чтобы всем повезло и те, кого они добиваются им ответят взаимностью, если конечно это правда любовЪ.
original_zed
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение XaPgU » 19 янв 2008, 16:16:40

1
XaPgU
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Наум » 19 янв 2008, 16:24:13

Нипанятна (с) *SCRATCH*

XaPgU
Ну опишите нам безответную "любовь", что ли… =шпион
Наум
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение original_zed » 19 янв 2008, 16:43:48

XaPgU
к кому ваш пост относился?
original_zed
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение XaPgU » 19 янв 2008, 17:01:50

1
XaPgU
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 19 янв 2008, 17:05:28

XaPgU
дубль цать. Перечитай все мои посты на первой страниЦе
_GRAFin_
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 17:08:09

[color=#black]

безответная любовь,но она тебя толкает на что-то…иногда хорошее ,иногда плохое..меня она сделала только лучше…помогла измениться…сделала меня сильной…помогла добиться многово,не любив я бы не смогла всего этого сделать…я смогла безответную любовь превратить в ответную…))) кучу народа сказали что я очень сильно изменилась,в лучшую сторону сравнить меня сейчас и год назад это совершенно разные люди,я была глупой и безсознательной..ну может и сейчас глупая…не знаю знаю одно,что я люблю и что я счастлива,что люблю…))

ненавижу когда меня любят…это приносит мне огромные страдания,слезы,наверное когда любишь безответно думаешь "какая же он(а) сука,ненавижу,но не задумываешься о том,что этому человеку тоже больно…очень…и может быть он делает так чтобы тебе стало лучше а ты этого не понимаешь…
[/color]
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение original_zed » 19 янв 2008, 17:12:16

XaPgU писал(а):А любовь безответной не бывает. Безответной бывает только влюблённость

странно, тогда о чем писали поэты. Если не ошибаюсь Бунин всю жизнь безответно любил одну полячку. Уверен что подобных примеров множество. Все переживания, которые они выкладывали в текстах стихов, это все простая влюбленность? позвольте с вами не согласиться! очень многим из нас далеко до чувственности тех же самых поэтов, нифига это не влюбленностьпривязанностьеще что нить назовите , это именно любовь!
original_zed
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 17:16:41

original_zed писал(а): Если не ошибаюсь Бунин всю жизнь безответно любил одну полячку. Уверен что подобных примеров множество.

[color=#black]да любил,но она была замужем,он даже жил с ней и её мужем и обеспечивал их двоих вот так вот бывает…)[/color]
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2008, 17:52:20

А любовь безответной не бывает. Безответной бывает только влюблённость

тогда как объяснить что у меня например много примеров когда безответность длится годами?
а влюбленность даже пусть безответная проходит быстро когда появляется ругой объект симпатии
кроме того как нам объясняли на психологии и как я уже наверно постила отличие любви от влюбленности в том что влюбленность - рисование себе идола, когда человека и не знаешь толком. при поверхностном знакомстве.а любовь когда знаешь все недостатки человека, знаешь что он может быть он дерьмо собачье и подонок каких поискать и все равно любишь
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение XaPgU » 19 янв 2008, 20:36:47

У всех разные определения любви. Для меня оно обязательно включает любовь 2-ух человек. Может быть и то, что отличается от влюблённости и продолжаться годами, но назвать любовью это у меня язык не повернётся. Или придумывайте третье слово или давайте называть это: "Кастрированная любовь". 8-)
XaPgU
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Наум » 19 янв 2008, 22:37:56

XaPgU
Ясно… и, с одной стороны, верно…
Наум
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение XaPgU » 20 янв 2008, 09:30:10

1
XaPgU
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 12:58:13

Для меня оно обязательно включает любовь 2-ух человек.

а это уже редкая в наше время взаимная любовь
"Безответная любовь - это урок, из которого надо вынести способность бескорыстной любви, научиться ценить любовь, научиться любить другого человека"

ну я наверно со своей колокольни все ж не соглашусь. не учит это бескорыстной любви, вот совсем никак. наоборот очерняет душу, учит ненужной жестокости и цинизму. и любовьтогда воспринимаешь не как дар, а как проклятие
Гость
 

Безответная любовь

Непрочитанное сообщение Наум » 20 янв 2008, 13:39:56

XaPgU писал(а):"Безответная любовь - это урок, из которого надо вынести способность бескорыстной любви, научиться ценить любовь, научиться любить другого человека"

Ну да?)
Не все люди как монахи, способны извлечь урок из негатива, и смиренно принять это. Я наверное понимаю что ты имеешь ввиду, но мысли следующего за тобой автора куда более приближены к реальности.
Наум
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]