хочу замуж

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

хочу замуж

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 08:19:32

Ленюся Ну дык ВСТРЕЧАТЬСЯ! а не ЖЕНИТЬСЯ же! разница огромная!
Гость
 

хочу замуж

Непрочитанное сообщение Ленюся » 12 июл 2007, 17:07:16

Ну дык ВСТРЕЧАТЬСЯ! а не ЖЕНИТЬСЯ же!

тогда в упор не понимаю, если вы не хотите жениться, зачем вам долговременные "серьезные" отношения с девушкой?
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

хочу замуж

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 17:56:41

Ленюся писал(а):если вы не хотите жениться, зачем вам долговременные "серьезные" отношения с девушкой?

Чтоб они были на самом деле долговременными, а не разбитой лодкой..
Гость
 

хочу замуж

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2007, 15:37:44

Ленюся писал(а):тогда в упор не понимаю, если вы не хотите жениться, зачем вам долговременные "серьезные" отношения с девушкой?


нет надо сразу штампик в паспорт ставить…. и конец нормальной жизни!
Гость
 

хочу замуж

Непрочитанное сообщение Ленюся » 13 июл 2007, 17:05:25

и конец нормальной жизни!

кольцо настолько оттянет руку, что жить сразу перехочется? что такого страшного в браке?
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

хочу замуж

Непрочитанное сообщение coRelic » 13 июл 2007, 23:10:28

Ленюся писал(а):кольцо настолько оттянет руку, что жить сразу перехочется?

Да, оттянет. Если ты считаешь брак и семью - делом на один доллар, мои соболезнования. Я тебе могу стопидцот случаев привести, когда девочги-мальчеги встречаюцца/влюбляюцца/дружат/гуляют/вместе спят/все прекрасно/цветы/кино/предки щасливы/даже домашние животные щасливы/соседи вообще щасливы/ващенапрочьвсепрекрасно, а как только дело доходит до брака - редко проводят вместе полгода и разводятся. А ведь любили друг друга до гроба, прикиньда? В чем же проблема? Проблема в том, что есть такое понятия, как "семейный быт", есть еще такое понятие, как "родители, которым неймется все сделать хорошо", и они лезут в дела пары и пытаются их быстрее подтолкнуть, не осознавая многих вещей. Так же присутствует фактор "я парень, я еще не нагулялся, куданах в 22, у меня голова не тем забита да и мозг не сформировался толком". И обязательно-приобязательно у каждой невесты есть куча подруг, которым ну просто неймеццо просто-напросто "охренитительно погулять на свадьбе" и конечно же они хотят для нее щаааастья шо пипетс каг многа. Если девочка не хочет жить в гражданском - это говорит как минимум о ее глупости. Сама же потом будет плакать.. Хотя есть вариант, что будет бойко отстаивать свои права на имущество и все такое прочее. Чернила для третьего класса..
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

хочу замуж

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2007, 16:42:13

Во-Во… раньше 25 не женюсь-ФАКТ! …. Нафига спешить…. или вы, женщины, боитесь, что успеете состариться и потерять былую красоту, пока ваш возлюбленный осмелится сделать вам предложение?!??!=язык
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]