После свадьбы

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 09:46:48

А как вы считаете меняются ли отношения мужчины и женщины после свадьбы? и почему? собсна ваше ИМХО
Гость
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 11:31:31

На мой взгляд, меняются.
Жизнь вместе - это, как говорится, "бытовуха"..
Бытовые проблемы потихоньку подъедают чувства..
Страсть меняется на привычку..
Фальшиво)
Но это только мое маленькое мнение

P.S. не женат)
P.P.S. Отражение..
Гость
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Геката » 30 июн 2007, 13:03:05

Поддерживаю полностью предыдущее мнение. Имела "удовольствие" надлюдать.. до и после просто два разных человека.. наверное, не только "бытовуха", а нечто непонятное мне ещё играет роль.. анализирую ситуацию..
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 16:03:28

Геката писал(а): нечто непонятное мне ещё играет роль..

интересно что?=-Oесли у кого то есть мнения отписываемся по поводу этого
Гость
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 16:24:11

Да не чего не меняецо, просто теперь труднее разбежацо, брак сближает *FOCUS*
Гость
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Данди » 30 июн 2007, 16:25:12

All along писал(а):интересно что?=-Oесли у кого то есть мнения отписываемся по поводу этого

может, просто после свадьбы отношения перестают быть "трепетными", а супруг(а) начинает восприниматься как собственность? =-O
ну, и "бытовуха" тоже плюс?=-O
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 17:53:48

Всё от людей завсит. Немного меняются всегда, у кого-то больше, у кого-то меньше. В разных направлениях меняются. 8-)
Гость
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 30 июн 2007, 18:01:37

All along
Ты же сама замужем. не тебе ли виднее?! А ты спрашиваешь у того, кто ещё пороха не нюхал*HOHO*
Доктор Кредо
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 08:37:43

Доктор Кредо писал(а):All along
Ты же сама замужем. не тебе ли виднее?! А ты спрашиваешь у того, кто ещё пороха не нюхал*HOHO*

ну почти у всех же есть наглядные примеры из жизни… просто доводилось мне наблюдать совершенно радикальные перемены в людях буквально на следующий же день после свадьбы (муж не видит ничего кроме своей работы, а жена умирает без ласки, секса и внимания мужа)… к слову: у меня все норм.. отношения поменялись конечно, но далеко не в худшую сторону*SCRATCH*
Гость
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 июл 2007, 20:15:25

женюсь, напишу)
original_zed
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 02 июл 2007, 00:01:12

All along
Просто бываю люди которые женятся, чтобы просто обустроиться в жизни. Это никакого не имеет отношения к любви. И даже ни к расчёту. Потом рутина, быт.. монотонность. И вообще всё зависит от степени серьёзности отношения к браку.
Доктор Кредо
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 08:57:34

до свадьбы люди работают над развитием отношений,стремятся к красорте, романтике
после многие останавливаются, ну вроде как достиг желаемого и переключаются на достижение других целей - и тогда со вемением кончается любовь, вернее засыхает. как цветок поливают чтоб он рос и цвел так и в браке, нужно что-то делать чтобы не растерять что имеешь.
ну и быт определенно тоже мешает, хотя все решаемо если уделять браку должное внимание, само же по себе, самотеком ничего хорошего не вырастет
Гость
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 11:26:59

T@nk`s Studio
нужно что-то делать чтобы не растерять что имеешь

например что??
Гость
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 12:58:19

На мой взгляд меняются, но через некоторый промежуток времени, когда они поживут на свои зарплаты, когда у них начнутся семейные проблемы и т.д !
А хотя толку обсуждать нет, так как это вомногом зависит от пары и от их судьбы !
Гость
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 12:59:27

ну так.. продолжать работать над отношениями, уделять внимание ей/ему, проводить время вместе, хотябы раз в неделю посвящать день своей семье/половинке/дому целиком и т.п.
Гость
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Химера » 02 июл 2007, 20:41:19

Самое главное для замужней женщины - оставаться для мужа желанной и загадочной даже спустя годы совместной жизни. Тогда все будет хорошо)
Химера
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение STELS » 03 июл 2007, 12:57:33

У меня много друзей и подруг которые уже замужем,женаты.И у одних отношения координально поменялись,а у других осталось всё попрежнему.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 11:46:10

Меняются конечно. Даже в одном том, что до свадьбы он просто твой парень, а потом уже муж. А в нашем сознании природой заложено, что это что-то большее,чем просто отношения. Насчет бытовухи, да она рвет все отношения, но весь вопрос в том что мы сами ее создаем. А значит и можем избежать.
Гость
 

После свадьбы

Непрочитанное сообщение Мастер » 06 июл 2007, 14:33:24

All along писал(а):А как вы считаете меняются ли отношения мужчины и женщины после свадьбы? и почему? собсна ваше ИМХО


Не всегда. Бывают, что крепнут, бывает - нет. А бывают и такие остаются.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

После свадьбы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 24 июл 2007, 23:44:20

Бавает, что парень и девушка до брака жили уже вместе, тут и не может быть речи о бытовухи, т.к. они уже все прошли. С появлением печати в пасторте, возрастает ответственность за совместное будущее. В обиходе пропадает слово "мое", появляется - "наше". Если же парень и девушка не жили вместе, то им предстоит пройти курс "молодого бойца" по совместному выживанию :) ведь именно на бытовой почве возникают первые ссоры. Жизнь после брака становится предсказуемой и рутинной. Все зависит от людей, если они хотят и делают все, чтобы их семейная жизнь была наполнена всякими интересностями, то она будет такой, что холостяки позавидуют! *HOHO* вот мое маленькое ИМХО. *TIRED*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]