Курортные романы

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Курортные романы

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июн 2007, 15:50:52

а я всего лишь выражаю свое мнение
_GRAFin_
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 16:42:22

Глупенькие Буратины, вы просто не понимаете насколько это интересно, весело, прекрасно… Для меня это неотъемлемая часть развлечения на юге… У вас или не было таких романов, или вы даже не хотите позволить себе расслабиться, тем самым лишая себя отличного отдыха, и головокружительных воспоминаний…
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июн 2007, 16:45:03

Zero как сказала Кофейная_сонЯ лучше всего на курорте быть с любимым человеком. ИМХО
_GRAFin_
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 16:50:02

_GRAFin_
Вот и "поезжай в Тулу со своим самоваром"! Я конечно не против того, чтобы поехать на курорт с любимым, но это ведь уже другая тема для беседы: "Как мы вместе отдохнули" и т.п.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 16:52:33

_GRAFin_ писал(а):лучше всего на курорте быть с любимым человеком.

Ну для кого как, я бы не выдержал одновременного пребывания с ней на одном курорте… За ней надо было бы следить, ухаживать, везде с ней таскаться, а если она еще и шопингом больна? Нееет ребята какой же это тогда отдых, с любимой можно и здесь не плохо отдохнуть…
А вот если свадеб. путешествие, то тогда конечно да, там и отношение другое под впечатлением), но это уже к другой теме… Вобщем у меня такая позиция….
P.S.
МясорубкаБаба +1, за то что думает почти так же…
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июн 2007, 16:56:57

Zero
ну да а там прям сразу без напрягов все будед… конечно не так но все же…
МясорубкаБаба
немного грубо ну ладно
кстати, я случайно "-1" нажал так что с меня +1
_GRAFin_
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Оса » 18 июн 2007, 22:16:15

знаете…пару часов назад встретила свою прошлолетнюю "курортную любофь"=)..
мы мило пообщались, посмеялись..и Я узнала что он сегодня подал заявление в загс со своей девушкой, с которой встречался на момент нашего "романа"…знаете, так приятно почему то…
милые теплые отношения…даже больше чем дружеские…
немного жалею, что дальше горячих поцелуев дело не дошло…хотя…оно и к лучшему…
но чувства оч теплые остались…
курортные романы - хорошая штука, господа=)
Оса
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 19 июн 2007, 00:39:51

Не мое.С моей-то привязанностью к людям,тока романы заводить…что п потом сердце страдало…8-)
Man With No Name
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 19 июн 2007, 03:01:48

Курортный роман-праздник похоти и наслаждений!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 07:59:51

Я вообще не представляю летний отдых, будь то на море или в лагере без курортного романа. Не знаю как объяснить, но тот у кого это было меня поймет. Как бы не закончилась мимолетная летнее увлечение при одном только воспоминании о нем на душе становится тепло. И тот человек навсегда остается в памяти в отделе "хорошее".
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 19 июн 2007, 08:45:21

_GRAFin_ писал(а): Кофейная_сонЯ лучше всего на курорте быть с любимым человеком. ИМХО

во-первых, странное сочетание фраз.
во-вторых, не переверай мои слова:для меня это самое лучшее,а для кого-то нет(см Zero,МясорубкаБаба).сколько людей-столько мнеий.

а на счёт самовара…может у меня в нём лекарство,без которого я заболею и умру:)
Кофейная сонЯ
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 09:39:37

Как-то меня особо не прельщают курортные романы….Не хочется страдать после… Так как легко не могу относиться к людям..Сегодня один, завтра другой..не по мне это…Возможен флирт на словах..не более…*SARCASTIC*
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 20 июн 2007, 14:30:02

[quote="МясорубкаБаба"][/quote]

Этой похоти и наслаждений в повседневной жизни хватает,зачем собсна тада куда-то ехать?
Man With No Name
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 20 июн 2007, 16:08:44

Man With No Name писал(а):Этой похоти и наслаждений в повседневной жизни хватает,зачем собсна тада куда-то ехать?

Так здесь же не курорт!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 18:22:56

Если один на курорте., то можно и расслабиться чуток. А то надоедает как через тонкие стенки соседи расслабляются слушать. Надо тоже отжиг устраивать иногда. тем более на юге энергия так и прет.
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 21 июн 2007, 12:49:13

первый раз поехала на море после 2 курса, и влюбилась и приняла все всерьез, и переживала и плакала, когда вернулись в Курск, и естественно он пошел своей дорогой, а я своей. Для меня это было в новинку и я приняла это все всерьез. Когда потом ездила на юг, романов было много и все было как надо - просто клево проводили вместе время и никаких слез и соплей, так как я уже четко знала что такое курортный роман и с чем его едят ))) Сейчас есть любимый человек и курортные романы мне не нужны
КАТЮХА
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 13:25:38

МясорубкаБаба писал(а):Кофейная сонЯ
можно и на юге устроить со своим молодым человеком как бы курортный роман. притвориться, что вы не знаете друг друга, пофлиртовать… так сказать, поиграть… *HOHO*


так и собираемся поступить с мужем*SCRATCH*
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 21 июн 2007, 19:15:47

МясорубкаБаба писал(а):Так здесь же не курорт!



Ну и дальше что? Это не исключает возможности присутствия "похоти и наслаждений" А на юг езжу отдыхать,а не искать головную боль…)))
Man With No Name
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 22 июн 2007, 08:43:32

Man With No Name
просто там, на юге, все по-другому! и воздух не такой как здесь, и солнце, и море - все так и шепчет "любоффф"! (Слово "любовь" здесь использовано в значении "мимолетная любовь". Прим. автора)
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июн 2007, 13:17:29

У меня был куротный роман! Влюбилась с первого взгляда! Мы провели 11 замечательных дней! Настал день расстования… было оченьбольно расстоваться! Год переписывались перезванивались.. потом он исчез… У меня к нему до сих пор есть какие то чувства:(
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июн 2007, 07:37:08

Просто вы все слишком серьезно воспринемаете "Курортный роман" это что то легкое и невесомое Когда красивые девушки "сидят на шее" у не мение красивых парней и оба получают удовольствие, вот что для меня курортный роман. А на счет романтики моря я могу сказать, что она мне нужна только с любимым человеком *TIRED*
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 15:09:41


СвЯтОйПросто можно случайно влюбиться, нехотя того и тогда уже от этого никуда…8-)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron