Курортные романы

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 11:58:00

*TIRED* и вот уже лето, и многие поедут отдыхать на море или еще куда не важно. Главное, что новое место, новые люди вообщем все новое!!! И естественно романтика и новые отношения называймые курортными романами. Выскажите свое мнение по данному вопросу или раскажите про свои отношения на отдыхе Вобщем общаемсо на эту тему _)))
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 18 июн 2007, 12:15:25

Еду в лагерь,вероятность моего курортного романа 99% =))
а вообще это классно! Оба человека знают,что они вместе только пока длится отпуск и никаких обязательств,никаких проблем..
хотя есть случаи когда из курортного романа возникали НАСТОЯЩИЕ, СИЛЬНЫЕ, КРЕПКИЕ пары! ведь из всех правил есть исключения)
СПАРТАКиада
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 12:20:02

Каждое лето завожу новый курортный роман. Без них лето - не лето, а если все происходит на юге, то сама обстановка словно шепчет: "Влюбляйся!"
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 12:20:27

СПАРТАКиада
Аха а вот на счет того, что возникают чувства ну там настоящие влюбленность, и тут у вас кончаецо время обидно млин :(
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 13:09:02

Ооо… Курортные романы, что может быть приятнее, юг, песок, пляж, красивые девушки, ищущие развлечения… Просто класс…
В том году был роман с продавщицей в ларьке на пляже, представьте себе, пошел купить колу себе, пить хотелось, и вдруг я ее увидел, ммм… Ну и дальше слово за слово, рабочий день у неё закончился и мы пошли на ночной пляж… Красотища… И так я приходил к ней всю неделю… Потом надоело…
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 13:14:28

Корортный роман недолговечен и всегда вызывает какие-то прияные воспоминания. Мне это напоминает шампанское, все происходит быстро: знакомство, общение, секс, расставание. МММ…
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 13:18:17

*CENSORED*
МясорубкаБаба писал(а):все происходит быстро: знакомство, общение, секс, расставание

НУ тут все хорошо кроме пункта № 3 _))))))))
Я лублю подольше )))
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 13:25:30

СвЯтОй
я имела в виду быстрый переход к сексу!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 14:06:37

Честно говоря, не люблю курорты за бездельный, бесцельный и скучный провод времени. Поэтому собственно никогда на курорты и не ездил, можно так сказать, хоть и не совсем. И я не могу понять, чем так курортные романы отличаются, от обычных ? Какая там дополнительная романтика ? Курортные романы возникают просто лишь бы не одуреть от безделья и скуки ? 8-) А то я вижу только 1-о отличие: то, что заранее знаешь, что этого человека вряд ли увидишь, но это и не на курортах возможно, даже в пределах 1-го города 8-)
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 14:13:12

Амброзия
ты просто не умеешь отдыхать! для того и существуют курортные романы, чтобы потом не встречать человека никогда!
Это приятные воспоминания, от которых на лице невольно появляется улыбка.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 14:14:36

*CENSORED*
Амброзия
Ну считай ты сам ответил на свой вопрос, просто можно дополнить, а что дополнить по разному у различных людей ))
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 14:17:55

МясорубкаБаба писал(а):ты просто не умеешь отдыхать!


Да нет я всю жизнь отдыхая. Я всю жизнь в расслабленном состоянии. У меня даже прозвище было "отдыхальщик" *HOHO* Просто отдых для меня то, когда не устаёшь. А от скуки и безделья я устаю. Лучший отдых - процесс получения новых ощущений, впечатлений, эмоций
СвЯтОй

Тогда стыдно получается за людей. Сразу идут ассоциации со свиньями, которые до жратвы дорвались (или волки до овец или ещё что). Мне не нравится всё это Как будто просто людей с поводка спускают. 8-)
Гость
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 18 июн 2007, 14:21:23

курортные романы.фу пошлятина.фсе срываюцо с цепи и чуствуешь себя мясом,которое выбрали из выставки недообнажённых тел.
к тому же недолгие отношения не для меня:) ну не создана я для них!просто пофлиртовать мне боше дома нра,потому что на юге это воспринимаецо несколько в иной форме)))
а,если учитывать что у мну есть мч,то я вапще без него на юг не собираюсь.к тому же каждый раз будучи на юге и разглядывая красоту красотищу я хотела чтобы именно тот человек которого я уже люблю оказаля рядом и разделил со мной эти прекрасные моменты созерцания.*TIRED* ну и ищо кое-что…
Кофейная сонЯ
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 14:25:58

Кофейная сонЯ
можно и на юге устроить со своим молодым человеком как бы курортный роман. притвориться, что вы не знаете друг друга, пофлиртовать… так сказать, поиграть… *HOHO*
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 18 июн 2007, 14:40:39

МясорубкаБаба писал(а):Кофейная сонЯ
можно и на юге устроить со своим молодым человеком как бы курортный роман. притвориться, что вы не знаете друг друга, пофлиртовать… так сказать, поиграть…

ролевым играм +1:)*HOHO*
Кофейная сонЯ
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июн 2007, 14:59:53

да ну их… А то можно по-настоящему влюбиться и будед оч больно расставться и потом осадок на душе будед…
_GRAFin_
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 15:11:50

_GRAFin_
за столь короткое время нельзя так быстро полюбить! Не нужно просто расчитывать на серьезные отношения и взаимность!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июн 2007, 15:13:01

МясорубкаБаба
плин полюбить можно и за день а если учитывать, что в среднем поездка на курорт длица 10-14 дней, то тем более
_GRAFin_
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 15:19:22

_GRAFin_
На курорт едут не за любовями, а за развлечениями! Если ты хочешь найти чистые и взаимные чувства на отдыхе, то я пожелаю тебе только удачи, т.к. это большая редкость!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июн 2007, 15:23:24

перечитай мой первый пост… Я говорю что за одним из таких увлечений можно потерять голову и влюбица
_GRAFin_
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 15:31:54

_GRAFin_
ты еще молод и горяч! поэтому и предаешь этому большое значение!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июн 2007, 15:34:39

МясорубкаБаба
а ты уже старая и холодная? :-D*HOHO*:-D Сори если зацепило, ассоциации с фразой сразу возникают

я просто привожу примеры, которые были, есть и будут еще не раз
_GRAFin_
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 15:40:33

_GRAFin_ писал(а):МясорубкаБаба
а ты уже старая и холодная? :-D*HOHO*:-D Сори если зацепило, ассоциации с фразой сразу возникают

я просто привожу примеры, которые были, есть и будут еще не раз


*HOHO**HOHO**HOHO*
Ты жалеешь хоть об одном курортном романе, который у тебя был? Нет?! Курортный роман-это лишь мимолетные чувства и увлечения, пойми ты это! На моей памяти курортные романы перерастали в нечто серьезное, но это ОЧЕНЬ большая редкость!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Курортные романы

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 июн 2007, 15:42:23

МясорубкаБаба
я нед, другие иногда да… Но я и не говорю про себя, я говорю про других людей
_GRAFin_
 

Курортные романы

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 18 июн 2007, 15:49:06

_GRAFin_ писал(а):я нед, другие иногда да… Но я и не говорю про себя, я говорю про других людей

*CENSORED*
Давай так, пусть "другие" говорят за себя!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]