Самая не требовательная!!!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 08:13:10

Магика писал(а):
тут помоему дело не в деньгах…а во невнимании….

полностью согласна. если даже у парня нету денег он последнюю десятку потратит на любимую девушку. тут и речь идет не о подарках и финансах, а о внимании к девушке. ну уж на 8 марта можно было найти время и деньги чтобы поздравить и сделать приятное человеку. короче, Чертенок, надеюсь твое решение пральное и все у тя в жизни будет отлично!*TIRED*

боже мой..да можно было … например подарить шарик воздушный с написаным маркером признанием…… вариантов куча…..8-)
все будет хорошо ))))
и будет тот человек…который будет понимать..как важно внимание…*SARCASTIC*
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 14:01:52

Чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем большее он ее ценит…И не важно что это деньги или время и внимание…А чем меньше значит "этим меньше" в дальнейшем можно пренебречь.
Гость
 

Самая не требовательная!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 14:37:43

Ну вот и всё, всё закончено приятно ощущать то что тебя больше не раздрожает не окуратность и не брежность этого человека. Теперь есть, в жизничто то светлое, человек на которого можно положится, который будет сам решать свои проблемы, а не вешать их на тебя, человек которому не безразлично когда тебе плохо или просто холодно, человек который будет защищать тебя, а не ты его, человек из-за которого не хочется курить, потому что просто стыдно. Я счастлива, судьба злодейка играет в свои игры, а ведь мы были всегда так близко к друг другу, знали друг друга год, а теперь вот на тебе, но я счастлива, счастлива тому что произошло, я рада что у нас всё так получилось. Хех и всё же никогда не знаешь, что ждёт тебя за следущем поворотом!!!*SARCASTIC*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron