Первый шаг после ссоры

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 22:07:55

Ну вот наверно любой из нас ссорился с любимым человеком! вот только кто же потом подошел? кто начал разговор? чья инициатива примирения была?вот я когда поссорилась с любимым человеком неделю ходила во круг да около. Неделю не спала и была в жуткой депресухе, честно просто боялась подойти….не знала что говорить…как себя вести…боялась что меня пошлют куда подальше…но потом поговорила…и все встало на свой места….здесь инициатором была я. а как у Вас?
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 08:56:08

Сорры были давно, с прежней девушкой, молоды были и горячи, хотя и сейчас молод, но что то в механизме щелкнуло и фсе) Теперь сор по пустякам нет, когда бывавли то первой она приходила/звонила, так как из за пустяков я не извиняюсь, да и зачем, если нет взаимопонимания, что я должен из за этого переживать и просить прощение за то незнаю что, мне 19 лет я молод зачем мне переживать о чем то, слава богу девушек красивых и уных много, а я один, так что все очевидно…
Чорт лублу сипя красавчега)))
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 08:57:34

Zero
Пришли фоточку…ну ну…интересненько
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 09:01:11

Извините модераторы пожалуйста, простите мне этот офтоп,
Кыся, все предложения и вопросы связанные с моей личностью заджавать следует в личке, ну или на крайний случай в мою тему ее название Zero - Воскрешение в знакомствах и свиданиях, а чем тебе аватара не фото
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 09 май 2007, 09:34:45

Всегда жеалел что дела первый шаг.. Ни к чему хорошему это не приводило…
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 09 май 2007, 10:17:11

Когда то делал…
щас пофиг, даже если ссорюсь не звоню и не делаю первых шагов к примирению.
Тихон Алексеевич
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 10:32:09

ULTIMATE писал(а):Всегда жеалел что дела первый шаг.. Ни к чему хорошему это не приводило…

Во -во! А потом еще и наголову садятся, типа если первый шаг сделал значит 100% виноват ты….
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 13:49:56

ну я обычно если я виновата, значит я и подхожу, а если нет)) значит буду ждать пока он не извенится и первый не позвонит или разговор не заведет))
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Данди » 09 май 2007, 14:41:09

не важно кто первым подойдет. но обязательно надо, потому что нельзя же вечно ходить надутым, как мышь на крупу.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 14:50:33

Я могу первая пойти на примерение так же он…
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 17:06:23

Когда ссорились по мелкому, то первый шаг делала девушка, просила прощения, а я ей помогал, потому что сам хотел помириться *SCRATCH* А когда 1 раз крупно посорился, то просто само как-то нормализовалось через некоторое время, как бы обоюдно сделали вид, что ничего и не было, прощения никто не просил. 8-)
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 17:45:19

если я виновата в ссоре, я всегда подойду и извинюсь.. может быть не сразу, надо будет остыть, подумать, попытаюсь объяснить видение ситуации со своей стороны..
А если я чувствую себя уверенной в своей правоте на 100%, да еще если мою точку зрения слушать не будут, то не пойду вообще мириться. Зачем такие "любимые", которы нетерпимы к чужому мнению и не могут идти на компромисс?
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 18:23:06

Bonnie2710

В ссоре всегда виноваты 2-е *SCRATCH*
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение IDen » 09 май 2007, 19:38:20

Первый всегда буду просить прощения я! И точка!
Даже если она будет виновата - приползу на коленях и буду умолять меня простить и помириться!
Поверьте, это правда!
Все потому, что я ее очень сильно люблю!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 22:01:46

Амброзия
с чегой-то вдруг? не всегда.. мало ли бывает случаев, может человек спецом поссориться хочет или просто настроение плохое или просто изначально настроен слишком критически к другому человеку?
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 22:03:28

Bonnie2710

Это уже не ссора. Для этого другие слова есть *SCRATCH*
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 00:08:16

Амброзия
ну не знаю, а чем Вы, а я о ссоре. 8-)
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Юрист » 10 май 2007, 13:10:08

IDen писал(а):Первый всегда буду просить прощения я! И точка!
Даже если она будет виновата - приползу на коленях и буду умолять меня простить и помириться!

низачод!!!

по поводу первого шага после ссоры - карты в руки ей, можно и замять это дело
Юрист
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение IDen » 10 май 2007, 17:09:45

Вот именно!
Первый шаг сделаю я, не дожидаясь ее!!!
Я ее люблю, и сделаю все, чтобы снова услышать ее прекрасный голос и ощутить ее нежную ручку в своих руках!
Пусть по законам логики это не правильно, но я не хочу ее терять!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 17:53:16

IDen писал(а):Вот именно!
Первый шаг сделаю я, не дожидаясь ее!!!
Я ее люблю, и сделаю все, чтобы снова услышать ее прекрасный голос и ощутить ее нежную ручку в своих руках!
Пусть по законам логики это не правильно, но я не хочу ее терять!

Если ты так постоянно будешь бегать за ней, то ничего хорошего не будет *SCRATCH* Она разбалуется и всё 8-)
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 11:23:50

согласна с Амброзией, надоест, просто сядет на шею)) ну покрайне мере я так бы сделала)) когда делаю что хачу и ка хочу, и знаю что ты все равзно придешь извинятся)) неправильно так))
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 11:58:36

Первый всегда буду просить прощения я! И точка!
Даже если она будет виновата - приползу на коленях и буду умолять меня простить и помириться!

Вот именно!
Первый шаг сделаю я, не дожидаясь ее!!!
Я ее люблю, и сделаю все, чтобы снова услышать ее прекрасный голос и ощутить ее нежную ручку в своих руках!
Пусть по законам логики это не правильно, но я не хочу ее терять!

поддерживаю остальных - неправильно это как-то*SARCASTIC*
я считаю что да, если парень виноват, он может та мприползти с цветочками и так далее, но если девушка виновата она должна сама первая извиниться
а тут просто девушка избалуеца и будет ездить да исчо и уздечку купит, и тапочки научит подносить:)
по себе тоже наю, было такое, пользоваться парнем неплохо, наешь что всегда прибежит, но надоедает потом жутко, словно не с человеком, а с роботом общаешься
иногда даже полезно поссориться, рахрядить обстановку и потом вместе поржать над глупой причиной ссоры
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 12:06:31

IDen
если любишь без оглядки, то я тебя понимаю *SARCASTIC*
все со временем стианет на свои места.. может она и действительно "на голову сядет", а может, проснувшись в одно утро, поймет на сколько ты ее любишь))
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 12:07:41

ситуации разные бывают, но в общем случае - если моей вины нет, то извиняться не буду, да и извиняться не умею, не люблю и зачастую не считаю нужным.
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 15:33:01

Конечно все зависит от того кто виноват. Если я, то глупо ожидать что первым подойдет он ( жаль таких как IDen мало). А если он, то он и пусть подходит. Хотя из правил бывают исключения.
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки