Первый шаг после ссоры

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение coRelic » 15 май 2007, 15:54:20

КИСКА_МУРЛЫСЬКА писал(а):Ну вот наверно любой из нас ссорился с любимым человеком!…
Да ну что Вы, что Вы)) Когда то-то было))
Первый шаг после ссоры всегда делаю я, если успеваю, конечно) Для меня никогда не стоял вопрос личной гордости или еще чего-то такого. В любом случае, конфликт надо разрешать, если он назрел, а не играть в цирк и не дуться на близкого. Даже скажу больше.. Многие ссоры - это просто вода. На меня не действует, когда на меня обижаются, тем более, когда обижаются без повода и пытаются это картинно выставить. Равно как и я не обижаюсь на людей.. В этом нет смысла. Если есть серьезные разногласия - их надо решать, а не ругаться, поливать друг друга грязью или еще какими-нибудь помоями)))
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 16:38:53

вот и зря. а, может, он не вполне ЛЮБИМЫЙ, раз готова отношениями с ним пожертвовать из-за всяких глупостей?
обычно своими любимыми дорожат

да гордость можно переступить если человек любимый, но позволять о себя вытирать ноги нельзя никогда, даже любимому человеку*SARCASTIC*
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 17:54:46

F1asH писал(а):


да и не только в этом дело, некоторые типы людей, с которыми хочешь помириться, считают, что ты перед ними унижаешься, хотя разумнее признать свою ошибку чем опровергать её*TIRED*
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 16 май 2007, 22:56:06

вообще не нравится постановка вопроса - после ссоры. первый шаг.

во время - не ссоры, но обсуждения конфликтных ситуаций - шаги. навстречу друг другу.


когда понимаешь, что при любом исходе конфликта не допустишь изменения в отношениях, нужно одно - время успокоиться.
L.S.D.
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 05:27:29

если виновата я, то честно подойду и извинюсь… а вот уж если моей вины нет.. то тут еще надо постараться чтоб я простила*TIRED*
хотя в принципе стараюсь разговаривать о конфликтной ситуации: кто что чувствует, думает, для чего это нужно было делать или говорить.. ну и в таком духе
Гость
 

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение Данди » 19 май 2007, 09:24:37

Амброзия писал(а):Данди

В том смысле, что если отношения разваливаются из-за гордости, то нет любви

вот и я именно про это же и говорю.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Первый шаг после ссоры

Непрочитанное сообщение STELS » 31 май 2007, 13:31:39

Встречался я с девушкой у которой характер был просто ужас,х..р что докажеш.Даже когда она была неправа она никогда это не признавала.Меня это ужасно бесило,и мне приходилось делать первый шаг даже тогда,когда я был прав.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]