ПОдскажите

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

ПОдскажите

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:00:35

Всем, Приветик! у меня есть проблемка…точнее ситуация в которой я не знаю..что делать.
У меня в школе есть парень…ну больше чем уверена многие его видели, а может и общались…вот он мне симпотичен, а раньше мы друг другу симпотизировали…а сейчас я даже не знаю, что делать? как быть?
вдобавок он в этом году выпускается, и может судьба нас с ним больше не сведётЪ!
Гость
 

ПОдскажите

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 08 май 2007, 15:07:22

Подойди к нему и стрельни телефон! Позови погулять… А дальше всё само собой..*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

ПОдскажите

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:09:11

ULTIMATE
Это ты думаешь,что всё так легко…у меня был его телефон…но он потерялся…и вот так что…к нему стесняюсь подходить…отвергала…его
Гость
 

ПОдскажите

Непрочитанное сообщение Daisy » 08 май 2007, 15:15:47

КИСКА_МУРЛЫСЬКА Будь уверена в себе, расчитавай не на плохое, а на хорошее.
Если ты не можешь попросить у него телефон, можешь узнать у ваших обших знакомых,
предложи погулять, бери в свои руки инициативу.

Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ПОдскажите

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:17:36

Daisy
я стеснительная девушка…Блин а сегодня у нас былв школе концерт…и я пошла только из-за него…он был ведущим…он смотрел и лыбился….а мне было не до смеха…он мне уже вторую ночь сниться…типо мы встречаемся
Гость
 

ПОдскажите

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:29:29

КИСКА_МУРЛЫСЬКА писал(а):не до смеха…он мне уже вторую ночь сниться…типо мы встречаемся

Параноя какаято Ты вообще уверена что он те нужен?? НУ если нужен план действий таков
1. Спасаешь Вселенную от нашествия иноплонетян чтобы он обратил на тебя внимание
2. Как будто не спициально падаешь перед ним в обморок он тя подхватывает и живете долго и счастливо (В фильмах всегда получаецо)
НУ а если серьезно то просто подойди и поговори с ним т.к ты девушка он тя выслушает подумает и все у вас будет хорошо (а если нет то убицо ему головой аб стену)
Гость
 

ПОдскажите

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:31:53

topic.php?forum=7&topic=136

Я не понимаю, ЧЕГО хотят создающие такие темы. Ответ может быть только один: подойти и сказать. Стеснительность тут ни хрена не вылечит никто.

Закрыто.
Гость
 

ПОдскажите

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:31:54

СвЯтОй
ну может…надо попробовать…спасибо за совет
Гость
 

ПОдскажите

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 15:35:36

*CENSORED*
КИСКА_МУРЛЫСЬКА писал(а):ну может…надо попробовать…спасибо за совет

ДА не за что, всегда пожалусто, обращайтесь и т.д
Гость
 


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron