Измены

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 15:14:07

Просто интересно как много народу изменяет. В открытую может не напишет кто, а в опросе пишите честно, плиз
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение IDen » 04 апр 2007, 15:22:06

У меня принцип: пока встречаюсь с девушкой, я даже не подумаю ей изменять! и это правда! А кто будет говорить: 'не зарекайся', скажу одно… Вы меня не знаете!
но если расстанусь (упоси Бог)… т.е. буду без девушки, буду ходить на лево )))
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Измены

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 04 апр 2007, 15:22:29

либо фри лав, но тогда это не измена, просто сразу ситуацию объясняешь: так и так, мы с тобой тока постель делим, понравится другой, думать не стану и угрызений совести испытывать не буду, либо один единственный, которому изменять просто не хочется.
КАТЮХА
 

Измены

Непрочитанное сообщение Геката » 04 апр 2007, 15:47:32

Было дело… отрицать не буду… зачем - не знаю. Тогда была мотивация - теперь уже не актуально. Сейчас изменять некому, да и не стала бы… не за чем… всё, что хотела, получила тогда…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 15:55:48

Как вариант,ничего не обязывающего секса с незнакомкой, вполне можно)))))))))))
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 05 апр 2007, 13:39:49

Ничего старшного нет… изменял и постоянно, но вот если люблю то не пойду на лево… да и пока женщина даёт всё, и всё хорошо…то конечно я ток с ней буду. А так это нормально… побольше нагуляться чтобы потом жене не изменять
Тихон Алексеевич
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 14:43:15

Ды бывало такое. Что поделать. Это жизнь =)
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 14:44:38

Изменила и причем жестоко. И мне енто даже понравилось и если бы могла то и ещё раз изменила!!!
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 16:20:14

Чертёнок писал(а):если бы могла то и ещё раз изменила!!!

А в чем собсно проблемма, не уж то все никак)(Не принимай бизко к сердцу эт я типа пошутил, да и просто интересно)
Сам изменял, было дело, но согласен полностью с Тихон'ом Алексеевич'ом.
И вообще народ нафиха вот тут точна такая же тема, идентичная, даже название такое же… https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=7&topic=75
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 16:24:06

Zero

Не та же самая. Там спрашиваются причины, а меня интересует статистика.
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 23:21:03

Что такое измена?!…..Изменой можно считать и флирт….легкомысленное поведение….таковое наблюдаеться у многих девушек (сорри за оскорбление, но сие факт)….так дальше смотрим….Существует измена физическая и моральная….
1. Моральная измена: Если твой молодой человек или девушка предпочел провести вечер не с тобой, а, скажем, с симпатичным/-ой коллегой по работе, но до постели дело не дошло, и, грубо говоря, доходить не собиралось, приятно будет тебе? А если такие вечера повторяются по три раза в неделю? И при этом тебе достоверно известно, что секса между супругом/-ой и коллегой нет и не предвидится.
2. Физическая она и в африке - физическая.
Вывод ->>>>> Моральная измена гораздо страшнее.
Далее…Измена считаеться изменой как таковой, когда молодые люди (или в возрасте) расписаны, т.е. состоят в браке.
Так что пока мы просто встречаемся об измене как таковой речи и нет. Мы все на данном этапе находимся в поиске….я умолчу о теории самцов, т.е. мужчин, у которых существует такая }{ерня, как оплодотворить как можно больше (увеличить свои корни)…А нам, девушкам, нужен человек, который будует для нас опорой, с которым у нас будет будущее, а не отношения на недельку-две….Мы ищем стабильность.
Пи.Си: Как таковой измена в браке являеться результатом того, что….человеку свойственно меняться (прогрессировать)…не важно кому….именно факт прогресса. Если оба менеються - хорошо….если меняеться один - второй стсановиться в глазах первого деградантом….отношения рано или поздно сводяться к разрыву….
ГРАЖДАНЕ делайте выводы…..такова жизнь. Сие факт. ГОЛЫЙ и НЕОСПОРИМЫЙ))))
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 23:21:09

и я один раз изменяла парню… месяц где- то… а потом стало стыдно… и до сих пор стыдно… больше не хочу так делать :'(
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 06 апр 2007, 00:20:01

Не изменял и изменять не стану.Меня все устраивает в человеке,который рядом со мной.
А вот измены боюсь,хотя и верю,что ее не будет;по крайней мере хочется в это верить…трудно дается…8-)
Man With No Name
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 12:10:33

Zero писал(а):А в чем собсно проблемма, не уж то все никак)(Не принимай бизко к сердцу эт я типа пошутил, да и просто интересно)
Сам изменял, было дело, но согласен полностью с Тихон'ом Алексеевич'ом.
И вообще народ нафиха вот тут точна такая же тема, идентичная, даже название такое же… https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=7&topic=75

Да нет просто как то мне больше не хочется да и с тем человеком я уже не встречаюсь
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 10 апр 2007, 22:28:30

Измена для меня, когда он смотрит в глаза другой и говорит тоже самое, что и мне…
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 08:35:53

Измена.Zero,знаешь(чисто для статистики)когда встречаюсь с парнем,который мне ОЧЕНЬ нужен,то другой не нужен))…а когда особых чувств нет,то флирт или "моральная измена",как сказала ДевушкаСНеба не осознается как измена,а просто как поиск СВОЕГО. Странная штука жизнь. Поентому,люди,если чувств особых нет,то скажите это своим вторым половинкам,ведь у них может быть надежда,которую вы можете случайно разбить!
А физическая измена=никогда!
Жизнь так жестока к нам,так будем же хоть мы добры друг к другу!
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Юрист » 14 апр 2007, 11:45:34

Чертёнок писал(а):Изменила и причем жестоко. И мне енто даже понравилось и если бы могла то и ещё раз изменила!!!

[killed]
Юрист
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 13:11:54

Жизнь так жестока к нам,так будем же хоть мы добры друг к другу!

*CENSORED*
*аж прослезилась… мир и любовь!


вообще психологи утверждают что на самом деле в большинстве случаев если человек боится измены как таковой, он боится не самого факта измены, что погуляет типа на стороне и все, а потерять отношения. а это идет от неуверенности в себе
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 20:26:13

Мне кажется, что измены, это когда человеку, которого любишь, с человеком, которого не любишь. Если любишь обоих или не любишь того, кому изменяешь, то это не измена
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 15 апр 2007, 16:02:25

[quote="Юрист"][/quote]

No Comment. +1
Man With No Name
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 12:36:17

ДевушкаСНеба писал(а):Далее…Измена считаеться изменой как таковой, когда молодые люди (или в возрасте) расписаны, т.е. состоят в браке.

Да какая разница?! : Расписаны или нет, считается..не считается.Прямь игра какая-то.Попади в эту ситуацию в роли "пострадавшего" и тогда посмотрим каком слоем г..на покроется ваше самолюбие.Корень сего вопроса в простой порядочности человека.Измена-это прежде всего неуважение к твоему спутнику,кто бы это ни был.. супруг(а) или просто (по)друг(а).. Если ты любишь погулять,тоды не .би мозги ближнему твоему!*HOHO*. Уйди сперва,а потом делай что хочешь..
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 08:35:01

Тихон Алексеевич писал(а):А так это нормально… побольше нагуляться чтобы потом жене не изменять

Нифига подобного…..от того, что ты попьешь воды, если тебе ее хочецца, и будешь пить, пить и пить, пока она из тя не польецца тебе на данный момент перехочецца пить…Но потом опять жажда, опять сухость во рту, и ты опять пьешь…То же самое и здесь, измена как правило идет от неполучания чего-то от своего партнера…И ты идешь налево, чтобы там получить то, шо те не хватает….Так вот, по моему мнению неграмотно говорить о таком понятии, как "нагуляцца", так как измена -дело приходящее и уходящее….Многие до 40 лет гулют, потом женяцца, и все равно изменяют….*SARCASTIC*
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 23 апр 2007, 15:33:03

Нет.Не изменял ни разу, и, если полюблю,то не изменю никагда!!! Проверил
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Релеве » 23 апр 2007, 15:36:41

Zero писал(а):Сам изменял, было дело, но ,согласен, полностью с Тихон'ом Алексеевич'ом.

Сори.Каламбур сам напрасилсо……
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 24 апр 2007, 11:02:18

измена! есть девушки которые могут закрыть на это глаза, например моей девушке буквально недавно жаловалась двоюродная сестра что парень с коотрым она живет практически на глазах ей изменяет!!! нормально думаю, просто шик…
в то же время зная свою девушку я и представить не могу как ей можно изменить! во первых длительные отношения подразумевают что люди счастливы, и из все устраивает! во вторых не каждая девушка может простить измену=> так как мы счастливы, даже есть в какой то момент что-то не устраивает и немногожко тянет налево(всякое же может быть) то… разве можно променять свое счастье, свою СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ на какие-то пару часов удовольствия??? нихт!!!
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]