Измены

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 21:33:14

зачем изменять человеку которого любишь? или зачем быть с человеком и изменять ему если можно быть с человеком с которым изменяешь
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 17:48:57

Хуже моральной измены нет ничего! Когда человек изменил физически 1 раз и забыл, это еще полбеды, а когда он постонно думает о друго человеке, это самое ужасное…:(
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Мастер » 03 июн 2007, 14:54:20

Я считаю, если чел смотрит налево, значит его половина его не устраивает. Вот и все.
У меня такого не было, так как я сам по себе измену не перевариваю. Если что-то не устраивает по-моему чище расстаться, хотя это и больно.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 13:13:43

было…:( сейчас разочаровалась в том с кем изменяла.. лучше моего нет никого!!

негативный опыт тоже опыт и позволяет делать правильный выбор
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение popo4ka » 21 июн 2007, 13:21:02

а я недавно рассталась с парнем, он мне рогов наставил….ненавижу таких…предатели..скоро стану феминисткой
popo4ka
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 15:18:53

Изменяла…Причем в своих изменах себя не виню ни разу…Так складывались обстоятельства с человеком, которому изменяла.В той ситуации, я думаю, больше виноват он, а не я…Вообще, если тебе изменяют, не обязательно он/она виноваты в этом, может стоит и на себя обратить внимание?
Хотя если это любоФФ (с моей стороны)-об измене не может быть и речи…с моей стороны.
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 14:34:22

Я никогда не изменяла и не буду… принцип такой!!!
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 14:35:28

*CENSORED*
Rion
Хороший принцип уважаю (+1)
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 18:46:56

я всехда изменяю и буду изменять.. менять, рвать грызть ….etc )
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 30 июн 2007, 20:40:55

фу,фсе такие пральные зарекаюцо в свои 15,5.
да,щас мну чувства всякие специфические не позволяют.а там может замуж выйду и бесконечность закончиЦо и появиЦо желание чего-то нового…а может не появиЦо:)
Кофейная сонЯ
 

Измены

Непрочитанное сообщение Релеве » 11 июл 2007, 08:29:44

Кофейная сонЯ писал(а):а может не появиЦо

Эт так…на случай если йа пасматрю)))))
Женитьба дело жоское.Думаеца мне там видно и будет.Ито если жыница лет так в 25миним.А там и смотреть,на форумах писать.Пака чуства не позваляйут.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Измены

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 июл 2007, 15:23:42

что то у вас тут не голосуется, поэтому 2-ой вариант снизу, сам фшоке
Юрист
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 15:35:38

Измена..ишь как заговорили… Практически все мужики неосознанно изменяют под спиртом(да и то у многих это не назовешь изменой: полапал девочку, ну "посасался" с ней и все!) Зачем люди изменют? хрен знает! кто-то хочет новых ощущений, а кто-то тупо пьян и неодыкватен=-O
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 15:44:48

Очень_Добрый писал(а):кто-то хочет новых ощущений, а кто-то тупо пьян и неодыкватен

а кто-то не сделает любимому больно,даже если одно место чешется в поисках приключений(да и вообще,я уверена,что если люди действительно любят друг друга,они ничего подобного со своей стороны не допустят*FOCUS*) или если суточная норма превышает порог адекватности.
Изменяла,когда еще была не с Ним,теперь даже такая мысль кажется нелепой.
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 15:48:36

miss Destroy писал(а):а кто-то не сделает любимому больно,даже если одно место чешется в поисках приключений

Люди все разные*SARCASTIC*
а еще было к месту спросить: девушке допустим лет 18-20, а она истинная патриотка…
вроде терять ее не хочешь, любовь к ней проснулась неожиданная, а секуса-то хочицо? и что делать?
Я вообще считаю, что для любви(если уж она такая вот холодно-недающая) должна быть одна девушка (ее восхвалять, ей стиихи читать, на руках носить и называть ее Богиней), а для секса должна быть другая…
p.s. мы расматривем ситуацию если девушка патриотка
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 16:13:43

Очень_Добрый
такие рассуждения…а почему для секса другая? это что-то нечто развратное и для животных? просто не можешь добица расположение девушки, а туда же со своими рассуждениями…
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 16:23:35

Манго писал(а):такие рассуждения…а почему для секса другая? это что-то нечто развратное и для животных? просто не можешь добица расположение девушки, а туда же со своими рассуждениями…

Чорт, может я не правильно что-то сказал, выразился не так=-O
я привел ситуацию про девушку патриотку…
да она красивая, умная, готовит хорошо, но чорт побери она не хочет секса! не хочет! и в такой ситуации, дабы не сойти с ума от животных инстинктов можно ли завести себе девушку для секса? возможно можно, только вот "Патриоточка" любимая сбежит:(
И вообще… если я был султан…(с)*HOHO*
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 20 июл 2007, 19:38:51

Очень_Добрый писал(а):да она красивая, умная, готовит хорошо, но чорт побери она не хочет секса! не хочет!

А может она просто с тобой секса не хочет? Может ей нужен "патриот"?*TIRED*
Доктор Кредо
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 02:45:30

Доктор Кредо писал(а):А может она просто с тобой секса не хочет? Может ей нужен "патриот"?*TIRED*

стоп, человек! у меня не такая девушка! этот пример не про меня*HOHO*
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2007, 05:35:54

Измена это всегда предательство, это ложь, это бессмыссленные пустые слова. Зачем такая головная боль? Зачем причинять боль? Я считаю незачем.
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 12:35:10

Челу каторова я любил,…когдато правда,никогда и ни зашто, даже и в мыслях небыло…
правда патом оно мну изменило..,и после началос..,множества раз я изминял…Мнда ет нада исчё и красива дел.
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение original_zed » 12 янв 2008, 03:42:18

Да, захотелось показать самому себе что смогу за один раз забыть человека.
original_zed
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2008, 17:36:24

Челу каторова я любил,…когдато правда,никогда и ни зашто, даже и в мыслях небыло…
правда патом оно мну изменило..,и после началос..,множества раз я изминял…Мнда ет нада исчё и красива дел.

аналогичная ситуация. ну не множество раз но несколько раз изменяла*HOHO*
тока мне то существо не изменило а просто наговорило много всяких нехороших слов которые обычно говорят узнавая про измену
Гость
 

Измены

Непрочитанное сообщение XaPgU » 07 фев 2008, 11:41:13

1
XaPgU
 

Измены

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2008, 10:50:47

Это была маленькая месть или взаимно вежливо, так как он первый это себе позволил, а я просто дала ему понять, что и я могу так же. И потому выбор оставляю свободным не только для него, но и для себя тоже. А так не сотворяю - ни к чему, когда любишь…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron