Синица в руке или журавль в небе?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 12:41:52

Часто жизнь тебя ставит перед выбором взять , то что есть или долго ждать то, о чём мечтаешь… Так бывает и в отношениях между мужчиной и женщиной… Что же лучше остепениться , успокоиться и взять синицу в руки или же отвергнуть всё, что есть рядом и ждать..ждать..ждать, мечтая о том далёком журавле в небе…
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 12:57:54

Может сначала давай разберёмся что для тебя в твоём случае означает журавль,а что синица..?

Шутка в тему:Лучше синица в руках,чем утка под кроватью..*HOHO*
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 14:00:50

Синица-человек , который питает ко мне весьма тёплые чувства, журавль- человек, к которому у меня есть чувства, но быть вместе пока не представляется возможным…
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 14:06:10

а все и сразу?! %)
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 14:19:07

мужикам, в таких случаях легче, они и женится могут не любя)) но тут от ситуации зависеть будет как поступить, может лучше и ждать…а может лучше чтобы тебя любили)) я если не люблю, то даже если и начну отношения, долго они не задержатся))
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 14:37:44

Лунная девица писал(а):Синица-человек , который питает ко мне весьма тёплые чувства, журавль- человек, к которому у меня есть чувства, но быть вместе пока не представляется возможным…


Почему всегда нужно всё усложнять? Из-за этого много людей страдает.Особенно "СИНИЦЫ". В любом случае.. когда остаются сомнения на счёт синиц - это долго не продлится. Человек должен быть кроток..Или ДА или НЕТ.. А остальное,как говориться от лукагого :)

Otorva писал(а):мужикам, в таких случаях легче, они и женится могут не любя

Да что это за бред такой!? Если мужик женится не любя,то тогда просто от безделья что-ли?! Вот женщины чаще так поступают.. с чего и тема началась..видите???- там одни сомнения на счёт синиц.
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 14:43:58

Лучше вариант, синица дома, а журавли рядом))
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 14:50:11

Кренделёк
ды это самое лучшее))

Дядюшка Сергиус
ды всю жизнь будут споры о том кто хлеще мужики или женщины)) все хороши)) бывают и женщины так поступают, и мужиков хватает которые не лучше делают))
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 15:01:21

Otorva писал(а):все хороши)) бывают и женщины так поступают, и мужиков хватает которые не лучше делают))


Вот это поточней будет…
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 22:04:36

Я не стал бы жениться на той, кого не люблю *SCRATCH*

"Ты лучше голодай, чем что попало ешь. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало" 8-)
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Химера » 25 мар 2007, 23:55:17

Никогда не буду рядом с кем-то просто для того, чтобы хоть с кем-то быть. Это глупо.
Химера
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 26 мар 2007, 02:12:16

смотри, как пронзительно горько плачут птицы, похожие на людей!
и роются в помойках в поисках любви..
---

это не офф. серьезно.
L.S.D.
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 08:08:19

нужно быть исключительно с журавликом…. правда даже в девушках с парнями я этих самых журавкиков не вижу…
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 08:53:36

Ох, уж эти синицы, ах эти журавли…
Эта пословица не подходит, на мой взгляд к отношениям между мужчиной и женщиной, слишком уж потребительски звучит. Хотя, если можешь выбирать благоприятные условия*SCRATCH* не зависимо от чувств, то, конечно, синица предпочтительней.
Жизнь так непредсказуема, что, сделав сегодня выбор в пользу синицы, завтра может оказаться доступен журавль. "Локоток вот он, а укусить нельзя!":) будьте осторожны!!!
Сергиусу респект за сентенции
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 10:08:37

Надо выбирать: или ты с кем-то живешь, или этого кого-то желаешь. Нельзя ведь желать то, что имеешь, это противоестественно…
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 10:22:33

Лунная девица
А ты сама то к чему больше склоняешься? У тебя есть вариант остаться с нелюбимым и прожить не любя но любимой, или ждать когда твой любимый обратит на тебя взор, но можно и не дождаться, скажи а ты сильно торопишься? Может появится третий вариант?
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение IDen » 26 мар 2007, 12:11:13

Смотря, какая синица!!!
если те, которые меня окружают сейчас - не надо мне такого!
я нашел своего журавля и очень этому рад!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 14:57:44

Zero писал(а):Лунная девица
А ты сама то к чему больше склоняешься? У тебя есть вариант остаться с нелюбимым и прожить не любя но любимой, или ждать когда твой любимый обратит на тебя взор, но можно и не дождаться, скажи а ты сильно торопишься? Может появится третий вариант?

*TIRED**TIRED**TIRED* Вообще-то есть реальный шанс быть с синицей, а вот про журавлей несбыточно как-то…Да и не что бы я торопилась…мне просто интересно ваше мнение…
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 15:07:34

Лунная девица
А ну тогда все ясно, оставайся с синицей, а как появится шанс уйти к журавлю так скажи синице, мол я так не могу я люблю другово, ну или просто я тебя использовала, все таки особь то мужского пола сильно горевать не станет, помну так пральный вариант…
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 15:16:54

Zero писал(а):Лунная девица
..просто я тебя использовала, все таки особь то мужского пола сильно горевать не станет, помну так пральный вариант…

А мне кажется это подло..Использовать чувства человека … И неужели мужчины не переживают???Сомневаюсь…просто они это носят в себе…
Вот проблема…Лучше наверное одной жить…и ждать…*SARCASTIC*
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 02:17:10

Я бы наверное ждала, но тож до определенного предела..
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение СмеХ » 27 мар 2007, 11:15:11

а иногда неприметная мелкая с пыльными перьями синица становится журавликом *TIRED*
надо тока эту "журавлиность" в ней разглядеть. 8-)
СмеХ
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 27 мар 2007, 13:55:08

ЗолотЫе словА…. )))

З.Ы. Да простятъ меня за флудоватость… =-O Добавить просто нечего…
Alex ilmarranen
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 15:54:28

полюбому, журавль круче. Просто потом, когда уже в волю потискаешь синицу имеешь доступ к журавлю - синица начинает создавать массу проблем - и журавль упущен…
Гость
 

Синица в руке или журавль в небе?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 28 мар 2007, 09:41:38

Останововшись на синице ты будешь всё время вспоминать как бы ты мог быть с журавлём… но всё упушено.. ибо оставив синицу а погнавшись за журавлём ты не можешь добиться его и ничего не получается ты вспоминаешь о синице с которой тоже уже всё..
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Google Feedfetcher, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]