Ах, эта СВАДЬБА....

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 14:03:21

Не видела ни одной свадьбы, которая бы действительно пародавала. Всегда одна и та же стандартная программа. Хотелось бы видеть совсем другое. А вы….чего хотите вы в этот праздничный день: ЗАГС->памятники->ресторан->пьяные физиономии?! Или чего-то больше?! Давайте поделимся своими мечтами)))))
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 23 мар 2007, 14:13:23

Какъ въ фильме прирождённые убийцы… На мосту… З.Ы. Если доживу нидайбохъ…
Alex ilmarranen
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 23 мар 2007, 15:10:53

фу…не люблю свадьбы…толпы знакомых-не знакомых,друзей-друзейдрузей…иу…заезженные сценарии,баянные фразы…а любой "арегиннальный подход" выглядит притянутым за уши… если бу свадьба у мну,то патихоньку…но боюсь не получиЦа((
Кофейная сонЯ
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение BarmeN » 23 мар 2007, 15:32:37

Если хочешь разнообразия, то выучи пару фраз после которых на свадьбе дерутся, типа "Заливное дерьмо!", "А давайте драться!" и т.д. А вабще есть у нас музэй археологический кажись, так там проводят свадьбу по старо-русским традициям. Прям в ЗАГСе молодожен встречают с песнями и плясками, потом по ходу какие-то конкурсы(типа кто первее достанет подкову, тот будет главным в семье).
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 15:43:24

Выкидывать кучу денег на то, чтобы мой четвероюродный дядя как следует напился и наелся я не хочу - не потому что жалко , а потому что праздник все=таки будет у меня и моего будущего мужа.
Я хочу посвятить День свадьбы только Ему. То есть быть вдвоем. Покататься на машине, съездить в Камелот, ну особо еще и не думала что конкретно… А на сл. день собраться с близкими друзьями( ч-к 8) и посидеть где-нибудь в ресторане.
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 15:56:28

А у меня всё было весело и клёво! Из "стариков" только родители, остальные - близкие друзья! Программа своя!
Не надо никого слушать (бабулей, родителей, знакомых) - делайте всё по-своему!
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Stail » 23 мар 2007, 16:07:39

Нимфа писал(а):Выкидывать кучу денег на то, чтобы мой четвероюродный дядя как следует напился и наелся я не хочу - не потому что жалко , а потому что праздник все=таки будет у меня и моего будущего мужа. То есть быть вдвоем. Покататься на машине. А на сл. день собраться с близкими друзьями( ч-к 8) и посидеть где-нибудь в ресторане.

я летом именно так и сделаю….нахрен всю эту пьяную арду…даже колец не хочу потому что не ношу их…и сразу на море на третий день на месяц
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 16:50:48

Могу посоветовать всем, кто будет за"вать советами, говорить:
"Это чья свадьба? Прралльна - МО-Я!!!"
Я родителям на идею пригласить родню сказал, что их самих пока ещё никто не пригласил. Они и остыли.
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 02:15:54

ДевушкаСНеба писал(а):ЗАГС->памятники->ресторан->пьяные физиономии?!

церковь забыла. Я бы сделал так: Капище, памятники (Невскому и мемориал), ресторан. Народу - много, ибо очень много друзей, а родственников мало осталось… Все старенькие уже - нужно их порадывать. Друзья - ну просто я их всех люблю - они мне, многие, как родственники. Жена, наверное тож народу много пригласит - как-нибудь осилим. Обязательно будет вальс, немецкий какой-нибудь, красивые тосты - славления, римские салюты, требы Ладе и т.д. И в конце, жену унесу на руках в спальню. Буду трезв - ибо брачная ночь - круче водки. Невеста будет не в белом - это точно. Белый - у славян цвет траура, покойника - это раз, у иных - былый - цвет целомудрия. Я же, женюсь на девушке, естественно, после того, как буду знать - какова она в постеле. Ну и ещё что-нибудь придумаю.
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 08:34:49

Вы все так говорите что у вас все будет по другому.Да я по большей части уверена, все будет по общим стандартам.У меня родители в этом бизнесе, и приходят тысячи счастливых пар,для которых и вся эта стандартная атрибутика вызывает кучу ЭМОций,потому что пока вы с этим не сталкиваетесь вы и половины незнаете того что вам нужна.А вообще в свадьбе все упирается в деньги.
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Химера » 24 мар 2007, 09:03:53

Я бы вместо пышной церемонии укатила куда-нить в Западную Европу или Турцию на недельку, потому что как представлю СКОЛЬКО денег уходит на свадьбу, то волосы становятся дыбом)
Химера
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Оса » 24 мар 2007, 10:56:21

а Я уже сообщала….))тока в другом топике) загс - катание на открытом трамвайчике)…с шампунем, музыкой и шариками, а потом прямо в своих "костюмчиках" поедем куда-нить в путешествие… на Ямайку хочу… у меня так мечтаеца) ДевушкаСНеба Надюш, а ты уже собралась, да?)
Оса
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 12:21:11

Тот, кто писал(а):Я родителям сказал, что их самих пока ещё никто не пригласил. Они и остыли.
Хорош сынок вырос ниче не скажешь, нашел чем хвастаться и чему учить. !!!
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Оса » 24 мар 2007, 14:05:57

а еще подумала, и захотела черное платье…или даже и не платье, а такой…мммм…. длинную кофту))) под джинцы… и перчатки… и никакой фаты, мешаца тока будет) и хочу одну розу на длинной-длинной ножке… ..вот
Оса
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 14:23:33

Оса писал(а):а Я уже сообщала….))тока в другом топике)
загс - катание на открытом трамвайчике)…с шампунем, музыкой и шариками, а потом прямо в своих "костюмчиках" поедем куда-нить в путешествие… на Ямайку хочу… *TIRED*
у меня так мечтаеца)
ДевушкаСНеба
Надюш, а ты уже собралась, да?)

Ага))) уже собралась. Чесна) Я уже даже знаю какое свадебное платье у меня будет….и знаю, что шить его буду я сама. Вот так)
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 15:40:08

ДевушкаСНеба писал(а):
Оса писал(а):ДевушкаСНебаНадюш, а ты уже собралась, да?)
Ага))) уже собралась. Чесна)
а позвали уже? а то, от того что ты собралась много чего не изменится ))))
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 15:50:54

Кренделёк писал(а):
а позвали уже? а то, от того что ты собралась много чего не изменится ))))

Канешна)))
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 18:30:57

Кренделёк писал(а):Хорош сынок вырос ниче не скажешь, нашел чем хвастаться и чему учить!!!

Все наезды прошу писать в приват (личку) - может Вам полегчает*HOHO*?!
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 21:59:26

Оса писал(а):а еще подумала, и захотела черное платье…или даже и не платье, а такой…мммм…. длинную кофту))) под джинцы…
и перчатки…
прикольно)))
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 12:20:45

Не нравится мне эта наша русская традиция …выкуп… двороглядие…потом… памятники, завязывание ленточек…отпускание голубей… по- моему, самое главное придти в ЗАГС , можно вдвоём…(сейчас свидетели даже не требуются)…поставить подписи… поднять бокалы, скрепить всё поцелуем…потом сходить вдвоём в приличный ресторанчик и поехать отдохнуть на пару недель на хороший курорт..Это моё видение… а сотни гостей, машины напрокат, слёзы родителей от радости и прочее… потратишь 80 тысяч…подарят на 20…не стоит овчинка выделки…*SARCASTIC*… Никогда меня не прельщало и белое свадебное платье, кидание букетика в толпу…*FOCUS*
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Alexia » 25 мар 2007, 14:36:53

Лунная девица, это получается проштамповались и бухать? Выпить с мужем я могу и в любой день. не обязательно для этого паспорт марать…
у меня свадьба была на 6 человек. включая жениха с невестой. и не много потратили, посидев в вип-зале Классика, и весело было… и обрядов почти не соблюдали, ну если не считать прогулку под аркой и поездку в долбаную рощу невест. и платье нахрен я шила, валяется 5 лет в шкафу… и че я дуращка замуж выходила?)))
Alexia
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Daisy » 25 мар 2007, 15:06:13

Люди… мне конечно о свадьбе думать рано ,но всё таки хотелось отписатьсЯ. НЕ Хочеться никакого белового платья… да и много народу фтопку . Хочеться прийти в ЗАГС поставить подписи и с друзьями пойти в ресторан … всего человек 4-6, а больше и ненадо …
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 15:48:20

Alexia писал(а):Лунная девица, это получается проштамповались и бухать?
весело было… и обрядов почти не соблюдали, ну если не считать прогулку под аркой и поездку в долбаную рощу невест. и платье нахрен я шила, валяется 5 лет в шкафу… =-O
и че я дуращка замуж выходила?)))

Ну почему же зря..для тебя значит был важен ритуал..платье..роща… Для меня это роли не играет…Я высказываю СВОЁ мнение… По мне это праздкик новой семьи, т.е. двух любящих людей, которые отлично и запоминающе проведут этот день, а не будут марианетками в руках окружающих…
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 15:53:21

СТОП….загнались….Молодые люди и девушки….я интересуюсь иным. Какую свадьбы вы бы хотели….самые нестандартные мечты))
Гость
 

Ах, эта СВАДЬБА....

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 16:22:41

ДевушкаСНеба
Есди нестандартные мечты, то огромной кучей друзей родственников, родственников-родственников, друзей-друзей, рвануть на марс и отпразновать сие замечательное действие в скафандрах, ну или на луну, вот балин какие мечты, а если серьезно, то как обычно как у всех, но конечно хотелось бы потише…
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron