Ни жены,ни подруги..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 22:47:24

Вот вспоминаю.. и не могу вспомнить когда я перестал встречаться с женщинами и что за главная тогда была причина?! А вот и 5-6 лет прошло.. а ведь мне немного за 30.. В принципе ещё всё не поздно.но почему-то желания нет. И ведь так недолго до импотенцииO:-) А привычка,тем более долго выработанная-вторая натура. не похоже на меня ТОГДАшнего.. Хотя врядли здесь у кого такая проблема.. Но всё же.. Мож кто ответит как с этим боротся?! И так видно,что это нездоровая хрень..
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 23:13:16

Да тут те ровестников мало, и ничего путного не услышишь в ответ, самому еще 25 даж нету. А его перестало тянуть…это временами бывает даж на мну такое находит, лень наверное)))хотя чета па весне , жесть…тянет на новые и новые знакомства.
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Alexia » 20 мар 2007, 07:16:47

Желания нет заводить семью или потребности в сексе нет?
Или вокруг нет красивых женщин, с которыми хотелось бы…?
Alexia
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 07:37:22

Напицо и в Баню, там у тебя появицо все и сразу _) !!!
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 07:55:38

Да и сам точно этому определение дать не могу… Просто долгое время жил со своими комплексами,а теперь .. меня полностью поглотил компьютер,что особенно отбивает у меня желание просто выйти и прогуляться.познакомится.. Хотя я в общениии совершенно раскован,так во всём остальном на меня как-будто ступор находит. И всё кажется глупым и ненужным.Вот как бывает..*SCRATCH*
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 08:06:56

Ну ты даешь, значит это те пока не нужно было бы нужно сам что то стал бы делать !!!
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 08:19:03

А речь о чём?! Всё о том же..,что бороться надо с нежеланием.. А было бы желание,так и тему открывать было бы не зачем..
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 08:21:37

Шакал писал(а):А речь о чём?! Всё о том же..,что бороться надо с нежеланием..

Блин ну а тебя не будет ломать делать что-то в нежелание себе?? Если нет то пить и в баню !!!))))
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 09:37:32

Бороться с апатией очень трудно, особенно если она такая затяжная. Но если об этом уже захотелось поговорить, то начало преодоления положено!
Надо выходить к людям. Баня с друзьями - отлично, кино - пожалуйста, театр - великолепно. Решение искать необходимо!
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 10:10:54

А что ты,BenediktBitch, всё за баню заладил? Ты просто "банный проповедник"*HOHO* Я в баню пойду,когда меня радикулит разобьтёт,а пока моих проблем не решишь ни баней,ни джакузи.. Вопрос то сугубо психологический..а?
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 10:16:27

Шакал писал(а):Вопрос то сугубо психологический..а?

почему бы к психологу не сходить? и сразу к сексопатолагу. они помочь разобраться должнЫ
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 10:20:31

Шакал
Самый правильнывй вариант для тебя, это не спрашивать совета у подростков, у нас, а обратиться к психологу сеанс стоит 68 рублей, там поговоришь, и тебя наставят на путь истинный… Там и советы дельные дают, я вот обращался, правдо от депресухи лечился… Так что ноги в руки и больничку…

З.Ы.
Опа уже опередили Ну дак все равно самый правильный вариант в такой ситуации…
А модет ты стебаешься, я вот не представляю себя здесь за 30…
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 10:54:02

Ну,мне ещё до этого далеко.*HOHO* Я сам себе и психолог и сам сексопатолог.. Зря эту тему создал,тут много не правильно всё приняли,а может я не так изъяснился..Кстати,тут не разберёшь сразу кто малолетка,а кто нет..
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 20 мар 2007, 11:07:33

Шакал писал(а):Кстати,тут не разберёшь сразу кто малолетка,а кто нет..

Процентов 90 еще не достигли 25-летнего возраста. Из них половине нет и 20. Более точно сказать трудно, потому что многие скрывают свой возраст.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 11:39:29

друзей в охапку, и гулять просто гулять)) нефиг за компом сидеть потом просо совсем диградируешься, и вообще перестанешь выходить и никто не нужен будет)) а насчет секса)) так это у многих ближе к 30 не так как у 20-их)) неволнуйся все номрално будет) просто заставляй себя через силу выходить на улицу и общатся с людьми особенно новыми) мож поможет))
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 11:41:03

Velverdelin писал(а):потому что многие скрывают свой возраст.

Я вот не скрываю своего возвраста, да и мне чесно говоря по бубену, кто и что, говорю как думаю а думаю как есть…
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 12:01:25

Если мужчина не женился до 30 лет..потом женитьба будет стоять под вопросм
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 12:13:38

Глазурь писал(а):Если мужчина не женился до 30 лет..потом женитьба будет стоять под вопросм

это типа, если я невыйду замуж до 3 курса, так и буду в дефках до самой старости, так?:-D

Я сам себе и психолог и сам сексопатолог..

ну если так…
а что мешает остаться холостяком? ;)
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 12:47:17

[quote="Глазурь"][/quote] Да был женат я и в 17лет и в 22года..
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 12:55:43

странный ты…че тебе вообще тогда от баб надо..комп тебе забава на всю жизнь наверное
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 13:04:51

И правда.. Что мне от баб надо? Чего это я задумался над этим?!*SCRATCH*


Я всего лишь хотел сказать,что мне многие задают постоянно эти странные вопросы… Что не женишься? Это ведь не правильно.. и.т.д. Вот и хотел я узнать на сколько это всё неправильно,а не рассусоливать на счёт сексопатолога и психолога.. Зарываем тему-хрень это всё!!!!
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 13:43:06

Шакал писал(а):мне многие задают постоянно эти странные вопросы… Что не женишься? Это ведь не правильно..

а кто решил, что это неправильно? или ты будешь слушать других и жить как все или начнёшь думать своей головой и решать как и с кем жить самому. имхо
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 20 мар 2007, 14:28:47

Шакал писал(а):Вот и хотел я узнать на сколько это всё неправильно


м. дядя, вам за тридцать? точно? по моему, такие вопросы решаются еще в переходном возрасте раз и навсегда.
это "все неправильно" ровно настолько, насколько вы для себя определяете "неправильным" такой стиль жизни.
если вас все устраивает, то зачем вам какое-либо социальное одобрение?
L.S.D.
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 15:32:04

Шакал писал(а):Мож кто ответит как с этим боротся?! И так видно,что это нездоровая хрень..

Сильно не переживай, все нормально. Это типа аллергии, к примеру: поест человек чего то и очень много, у него появляется отвращение к данному продукту (иногда смотреть не возможно, на рвоту тянет), проходит время и все стает на места своя. Ешь больше меда, трюфелей чего там еще (посмотришь в инете), старайся больше быть на свежем воздухе. А психиатры и сексопатологи, так пустобрехи, только бабки дерут.:)
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 15:48:32

В самом начале я написал,что так недалеко и до импотенции,но позвольте.. Я ведь пока ещё
не плохо себя чувствую*TIRED* Так что пока орешки с мёдом мне не пригодятся. А вот как снова разбудить в себе желание снова жениться-это другое.. Хотя может надо просто оставить эту мысль. Ведь как сейчас живётся тихо,спокойно и денег больше остаётся.*TIRED*
Кстати,не передаётся ли такое "холостяцкое кредо" по генам.??! У меня дядька до самой смерти остался не женатым,хотя до 26 лет ему всего хватило.. А потом Один,совсем Один..
Да.. история похоже повторяется.
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]