Ни жены,ни подруги..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 16:21:52

от ген тоже многое зависит)) только если сам себе внушать будешь что не женишься и тебе не надо это) то это и будет)) себе почаще говори что все нормально и найдется та с которой все захочется))
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 16:51:51

Шакал писал(а):В самом начале я написал,что так недалеко и до импотенции,но позвольте

Я импотентом тебя не называл, говорил, что нужно есть экологически чистые продукты и бывать больше на природе. Кто, к примеру знает, как действует такой продукт как трюфель, на сознание и подсознание человека. Вот с водкой все понятно, у трезвого одни мысли, шибанул этак грамм 300-400 и все оцениваешь по новому. Мысль ясна?
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 17:14:20

Ну не называл так и ладно.. А вот на счёт того,что надо быть поближе к природе - есть в этих словах правда.. Сейчас весна.. воздух на грудь давит. Надо прогулки совершать.. мож в лес,мож на рыбалку.. А то живём в матрице сутками.*TIRED*
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Alexia » 20 мар 2007, 18:27:34

я что-то там про комплексы вычитала у вас…. а можно фото выложить, чтобы можно было оценить отчего комплексы? я тут немнооожко постарше ваших предыдущих собеседников… хотя бы из женского пола *TIRED*
надо-с взглянуть-с на пациента…. а там посмотрим лечится ли такое…
Alexia
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 19:21:05

Может оставим эту тему в конце то концов?! Один хрен,пардоньте,всё исказили и не правильно поняли. Кстати,с чего вы взяли,что на моём фото вы мои комплексы увидете?*TIRED*
Гость
 

Ни жены,ни подруги..

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 02:16:57

Предлагаю автору определиться, хочет он продолжить тему или таки нет (и в случае если таки хочет - написать мне ПМ). До того момента - тема закрыта.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron