Болезнь

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 13:14:46

Госпада, как вы себя будите вести себя, если ваш любимый человек о4 серьезно заболел и вообще возможно его не станет в твоей жизни. Что вы будите делать, что вы будете ощущать, может просто отвернетесь от него? Можно если это не только любимый человек а друг, или очень близкий человек!
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 13:24:17

Otorva писал(а):Что вы будите делать

А что здесь можно сделать, его(ее) жизнь в руках врачей… Можно только надеяться на лучшее от так…
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 13:27:14

ну ему помоч конечно не мопожешь в плане лечения, но себя вести как будешь в такой ситуации когда узнаешь что втоя л.девушка или близкий друг может уйти на тот свет)
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 13:31:26

сделать остаток её жизни наиболее полным и насыщенным.
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 20:05:24

на все воля Божья,твоя любовь и забота
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 23:09:56

Зависит от её состояния. Если оно не тяжёлое, то постараться провести последние дни ярче. Если тяжёлое, то как-нибудь хорошо постараться провести с ней 1 день, а потом исчезнуть(конечно с определёнными словами), чтобы она не чувствовала себя тяжело, ты запомнил её не больной и безжизненной, а такой, какой её любил *TIRED*
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 16:14:00

ох как хочеЦа сказать, что я буду с ним до конЦа и так далее.. а с другой стороны коснись и не знаешь, что делать будешь.. С одной стороны это твой любимый и раставаЦа с ним не хочешь, а с другой как представишь, что вот скоро не будет его, так сердце разрываеЦа.
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 17 мар 2007, 16:37:57

да даже незнаю ,канечно все время буду проводить с ней, подбадривать и говорить что все будет хорошо !!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 19:09:12

Буду проводитьс с этим человеком каждую минуту, каждую секунду. Поддерживать… как можно свалить в последние минуты от любимого человека??? Ведь потом будете сто раз себя винить, что не провели с ним больше времени! ИМХО.

А вообще это очень ужасно! Потерять любимого человека… да еще если он умирает чуть ли не на твоих руках…:'(:'(:'(
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 12:12:51

ну а если это не любимый человек а просто друг или человек которого ты знаешь? тогда как?
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 12:19:57

Otorva
в каждый ситуации наверное поведу себя по-разному
с другом буду чаще видеться естественно, а "человек которого я знаю" - слишком растяжимое понятие ))
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Данди » 18 мар 2007, 12:47:08

ну, наверняка не знаю, но, во всяком случае, постараюсь как-то отвлечь. чтобы меньше думалось о болезни.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 12:54:57

[color=#black]![/color][color=#violet]L[/color][color=#black]o[/color][color=#violet]N[/color][color=#black]a[/color]
…на самом деле,когда узнаёщь подобный факт от человека очень дорогого,твоё психическое состояние приближается к краю….безумно тяжело осозновать такие вещи…

…мысль об этом ни на минуту не выходит из головы…
…я думаю,что лучше всего буит оставить ваши отношения такими,какими они были раньше,разве что больше позитива в неё внести….тяжело,но надо сдерживаться и не напоминать о факте болезни этому своему близкому человеку…..и надеяться нада всегда на чудо
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение IDen » 21 мар 2007, 13:31:19

НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!

Хоть я и не люблю Билана, но есть у него хорошие слова в песне: "…невозможное возможно…"!!!
Буду делать все, чтобы поставить этого человека на ноги!!!
Впадать в дипрессию или панику - глупо!
Надо биться за этого человека до конца!!!

з.ы.
На всё воля Божья!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 07:53:52

Если так вдруг случиться.Я постараюсь сделать её как можно счасливие.
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 10:56:14

это щас как раз по этой теме, фильм идет Кабамболь, у мужчины опухоль мозга, и ему остается жить месяц 1,5)) это страшно) знать что тебя скоро не станет)))
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 11:35:15

грустная темка, хнык
и вапче зачем обсуждать то чего нет, тьфу-тьфу, накаркать чтоб?*SCRATCH*
хочу сказать тока, что часто мы не ценим того что у нас есть, близких людей воспринимаем как должное, иногда они нас даже раздражают, а когда случаюца нехорошие вещи, понимаем, как они нам дороги.
я сама недавно поняла многие вещи, когда чуть не умерла моя бабушка.
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 12:46:49

ну я тему создавала потому что сама была в такой ситуации вот мнение других теперь хочется узнать))
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 14:29:33

Otorva
и что ты делала?
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 22 мар 2007, 14:57:40

Не надо не в коем случае бросать его в этом состоянии .. Надо во всём ему помогать, радовать его. Прям как в фильме "спеши любить"
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 15:07:15

Bonnie2710
я ничего)) это было не с другом и не с любимым человеком, а со мной лично)) *SCRATCH* только это не оправдалось))
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 13:58:46

вот и все пугаются почему то))) :(
Гость
 

Болезнь

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 11 апр 2007, 02:10:44

Трудно вообще говорить на эту тему, если сам не попал в такую ситуацию (не желаю этого НИКОМУ). Можно, конечно, скрасить последние дни "такого" человека, подарить ему просто РАДОСТЬ. Но человек-то - существо, которому свойственно чувствовать, и он будет видеть, как вы переживаете, лезете из кожи вон, чтобы казаться счастливым… А от этого бывает еще больнее…
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Болезнь

Непрочитанное сообщение Мастер » 03 июн 2007, 14:50:17

Fritz`n`roll писал(а):сделать остаток её жизни наиболее полным и насыщенным.


А больше ничего и не сделаешь. Быть с ним до конца!!! И Любовь победит все!!!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Болезнь

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2007, 07:54:31

ой…. тока отписаться по теме хотел, а тут дочитал ниже, и оказалось, что всё враньё.
Какая интрига! :D
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron