Обольщение...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 13:49:20

Девушки и ребята каждый из нас пытается привлечь внимание к себе человека который ему очень понравился… Но мужской и женский пол делают это по разному, многие пытаются вести себя вызывающе, другие сидеть тихо как мышки… А как вы пытаетесь обольстить девушку или парня или может даже влюбить в себя … ? Поделитесь своими тайнами и опытом…*SARCASTIC*
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 17:53:21

Ёженька писал(а):Девушки и ребята каждый из нас пытается привлечь внимание к себе человека который ему очень понравился… Но мужской и женский пол делают это по разному, многие пытаются вести себя вызывающе, другие сидеть тихо как мышки… А как вы пытаетесь обольстить девушку или парня или может даже влюбить в себя … ? Поделитесь своими тайнами и опытом…*SARCASTIC*
никогда не делала ничего специально .. просто общалась .. если человеку нравилось .. то нравилось .. а нет то на нет и суда нет
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 00:29:29

в тему…
в одном глаумрном журнале прочитала жестокую весчь - вот такие вот способы привлечь внимание парня:) типа накрасить губы красной помадой и во время разговора с ним постоянно их облизывать, а исчо играть туфелькой на ноге, и при этом поглаживать себя рукой по всем частям тела:)
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 05:05:59

Как превлечь???!!! Очень интересно. Если чесно то не наю, на мя они так просто внимание оброщают, многим просто фотки моей достаточно, другим общения, а третьи просто могут наблюдать и влюбится. Естественность, вот козырь любого человека!!!
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 08:08:18

У меня пока такого не было, чтобы приходилось привлекать чьё-то внимание.Ну если допустим очень понравился парень в учебном заведении,достаточно просто пройти и посмотреть на него(пристально),или улыбнуться.
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 10:31:24

Будь сама собой 8-)
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 12:29:11

согласна со всеим предыдущими изречениями:)
надо просто быть собой, и не заморачиваться:)
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 14:17:36

никогда не делала ничего специально .. просто общалась

ну общалась ты может уже со знакомыми?
А вотт сидит парень очень симпотичный… ты хочешь с ним познакомица ты делаешь сразу шаки или как-то привлекаешь его внимание… ну может гласки строишь?*TIRED*
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 14:22:53

Действительно, надо быть самой собой. Если ты интересный человек, то пообщавшись с тобой, парень заинтересуется)) Тем самым, ты, простотой в общении, своей индивидуальностью, привлечёшь его внимание, ну а потом уже дело за тобой)) *SARCASTIC*
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 14:22:54

Ёженька писал(а):А вотт сидит парень очень симпотичный… ты хочешь с ним познакомица ты делаешь сразу шаки или как-то привлекаешь его внимание… ну может гласки строишь?

Аха он думает что у нее что-то с глазами не то и убегает от ее маниокального взгляда ;)
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 20:57:57

Главное чувствовать себя уверенно и настроиться на соответствующую волну, а там всё само попрёт *TIRED*
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 01:38:48

Аха он думает что у нее что-то с глазами не то и убегает от ее маниокального взгляда

- девушка, у вас что, тик нервный?
- нет, дурак, я тебе глазки строю*HOHO*
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 16:30:28

Эхх не правильно вы меня поняли…*SCRATCH*
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 17:01:22

да правильно мы поняли:)
но я считаю всякие там глазки-бусинки строить не надо, если уж так невтерпеж покорить незнакомца, достаточно такова приема - пройти мимо пару раз, пристально посмотреть на него и опустить глазки:)
по крайней мере у мну срабатывает*HOHO*
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 17:29:43

Ды что заморачиватся? Подошёл и спросил:
-Давай сходим в кино?
Ну а если у человека смелости нехватает…пусть для начло хоть имя узнает…потом познакомится…пообщается…мож это не тот кто тебе нужен…красота-красотой а душа,отношения человека к окружающим-это самое главное(На мой взгляд)!
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 08:40:32

Будь сама собой

Однозначно согласна. По-моему нормального молодого человека только отпугнет поигрывание туфелькой, облизывание губ с красной помадой и т. д. Если это ваш стиль общения, то да. А если нет, то по-моему менять его на такой не стоит.
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 10:50:08

" будь сабой и люди к тебе потянуться " так было и будет , не нада из себя никогда строить каго то другова , всеравно не получиться … *SARCASTIC* и всё зависит от того кто ты есть , а не кем станешь …

и ещё насчёт аблизывания губ , там уже тогда не просто знакомством папахивает …*SCRATCH*
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 11:02:36

Согласен с остальными насчот есстесвенности, но как я понимаю тебя интересует не в каком состоянии ты должна быть, а сам процесс знакомства, т. е. что говорить и т. д. Ну эт ты ужо сама, как тебе кажетцо правильнее так и заговори, просто подойди и заговори, вот допустим со мну был случай, к брату пришла подруга с подругой, ну мы пошли их проводить, на остановку, проводили девчонку брата, и брат куды то пошел по своим делам, я пошел проводить девчонку подругу, когда мы ждали средства передвиждения, она просто посмотрела на мну и сказала, пойдем погуляем ну и собсно мы пошли… Так что смелее, что ты считаешь нужным сказать то и говори…
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 15:52:03

Вообще, пожалуй, главное хотеть. Женщины как бы слабее, поэтому если ты хочешь, то то и будет. На каком-то уровне энергетическом. Любви может и не получится, но встречаться можно будет *SCRATCH*
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 16:22:43

и ещё насчёт аблизывания губ , там уже тогда не просто знакомством папахивает …

дык и я про что ж*HOHO**HOHO**HOHO*
Вообще, пожалуй, главное хотеть. Женщины как бы слабее, поэтому если ты хочешь, то то и будет. На каком-то уровне энергетическом. Любви может и не получится, но встречаться можно будет

какая чушь… это получается что независимо от симпатии девушки можно с ней отношения строить?:)… может я не так поняла*SCRATCH*
по себе знаю, многим нравлюсь, но если мне человек несимпатичен, я не буду их с ним строить, как бы он не хотел
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 18:28:52

Магика писал(а):по себе знаю, многим нравлюсь, но если мне человек несимпатичен, я не буду их с ним строить, как бы он не хотел

Значит не слишком хотел. Может мне так кажется, но я симпатичен всем, кто мне нравится и неприятен тем, кто мне не нравится *SCRATCH*
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 мар 2007, 19:23:35

Значит не слишком хотел. Может мне так кажется, но я симпатичен всем, кто мне нравится и неприятен тем, кто мне не нравится

а с чего ты взял вообще что такое в единственном экземпляре было?*HOHO* если б так, я бы не делала какие-то определенные выводы.
и неприятен тем, кто мне не нравится

конешно если человек мне враг и строит козни, за что мне его любить*HOHO*
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 08:01:53

Магика
бывали случаи когда враги становились Муж&Жена *SARCASTIC*
это всё зависит от того какой ты человек и как поведёшь себя в данной ситуации , может , к примеру , ты зафтра наталкнёсся на своего давнего врага и паймёшь что ты больше жить без него не можешь… :)
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 11:46:35

но в таких случаях как правило ненависть показное, скрытие симпатии, своеобразная защита:)
Гость
 

Обольщение...

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 14:53:22

Стань гламурной и самой модной стреляй глазами и двигай попой оставь в покое платье и успокойся.Будь в себе уверена и прорвёмся!*SARCASTIC*
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]