говорим на разных я зыках

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 19:56:56

говорят что мужчины и женщины говрят на разных я зыках, хорошо ли вы понимаете противоположный поля, лично я в последнее время не очень
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 09:27:23

Скорее чаще понимаю. *SCRATCH*
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 10:16:30

Зависит не от пола, понимаете ли вы друг друга. А скорее именно от человека с которым ты общаешься. Есть ребята, которых я не понимаю, а есть девушки, с которыми у меня прекрасное взаимопонимание.
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 10:31:34

Всю жизнь росла среди мужского пола! Я понимаю их лучше, чем девушек! Но иногда мужчины мне просто удивляют и поражают и я не могу никак объяснить их поступки!*SCRATCH*
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 11:43:14

скорее именно от человека с которым ты общаешься

Действительно это так и все зависит именно от человека.Я иногда девушек понимаю меньше, чем парней.
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Мастер » 20 фев 2007, 16:39:46

Бывает такое…Когда общаешься или еще что-то,но по-моему все это одна фантастика и глупости,ведь в этом мире все очень просто,а все это является тем,что просто наразные вещи понавешали ярлыков,которые так и весят на них,определяя их суть и содержание.Нет, это не так,потому что иначе мы бы все перестали общаться.Действительно,есть люди с которыми бывает тяжело,так это вполне нормальное явление…Все не ангелы.Вот.А такого чтобы на разных языках-все это фантастика!!!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 16:55:55

Шанс понять человека(не важно мужчина то или женщина) есть всегда!Было б желание!
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение STELS » 20 фев 2007, 17:25:07

Каждый человек в своём роде индивидуалист.И к каждому человеку нужен свой подход,как к парню так и к девушке
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 17:39:36

LioLiS писал(а):Всю жизнь росла среди мужского пола! Я понимаю их лучше, чем девушек! Но иногда мужчины мне просто удивляют и поражают и я не могу никак объяснить их поступки!*SCRATCH*

Я полностью с тобой согласна
:)
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 17:50:39

каг шестеренки… главное пару найти… и тада механиZъмо заработаеДъ…. с одними сходиццо, с другими-- нед… ночаще ДА чемЪ неД
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 18:18:51

А я например не понял, о каких языках вы вообще говорите?=-O И в чём заключается непонимание?
с девушками (пообщавшись дня два) становится всё предельно понятно (если я правильно понял, о каком понимании идёт речь*SARCASTIC*)
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 10:56:40

Почитал и понял, что вы не понимаете *SCRATCH*
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 12:18:12

Конечно, на разных. Хорошо это объясняет Курпатов в книге "Красавица и чудовище": просто, доступно, по полочкам. Надо стремиться к пониманию, учитывать особенность восприятия и реакции. Тогда споров и обид будет меньше. ИМХО
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Геката » 22 фев 2007, 13:59:28

Если начинаю общаться - понимаю в 90% случаев… со стороны (если не разбираться) не всегда могу найти объянения мужским поступкам…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Squirrel » 22 фев 2007, 15:45:36

Проще сказать, что у мужчин и женщин разная логика: на что-то женщина не обратит внимания, а мужчина устроит скандал, и наоборот. Просто надо запоминать подобные факты и не повторять ошибок (если вам это надо, конечно), стараться подстраиваться друг под друга
Squirrel
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 03:38:14

Squirrel писал(а):Проще сказать, что у мужчин и женщин разная логика

Где-то читала, что у мужчин логика, а у женщин интуиция. И кстати она неплохо работает. В 90% случаев оказываеЦа все правдой. =-O
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 09:08:27

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):
Squirrel писал(а):Проще сказать, что у мужчин и женщин разная логика

Где-то читала, что у мужчин логика, а у женщин интуиция. И кстати она неплохо работает. В 90% случаев оказываеЦа все правдой. =-O


[color=#black]И я слышала…*SARCASTIC*[/color]
Гость
 

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 24 фев 2007, 13:58:09

Всё понятно. Просто нада научиться слушать.*TIRED*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

говорим на разных я зыках

Непрочитанное сообщение Гость » 28 фев 2007, 18:17:09

Ну…Я думаю, что как уже было до меня сказанно это зависит от самих людей, ведь к каждому человеку нужен особый потход.И с утверждением что у женщин интуиция, а у мужчин логика!
Гость
 


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]