Парень или Друг

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 15:29:36

А бывало ли вас такое,что вы встречались с парнем и вот никак у вас не клеились отношения.А потом остались друзьями и ты понимаешь,что этот человек тебе лучший друг на свете,понимаешь,как он тебе дорог…как друг естественно…)))
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Alexia » 11 фев 2007, 15:33:38

а бывает и наоборот…. был был другом и на тебе….
Alexia
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 15:35:54

=-O А у тебя такое было? У меня был такой "друг" я от него уже пол года ниче не слышу… Мне кажется что после каких-лтбо отношений (пусть и не очень хороших) совсем лучшими друзьями остаться нельзя…8-)
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 15:36:11

нет, у меня все время получается, что с парнями после расставания не то что дружбы, а вообще общения нет.
Хотя, наверное это здорово… иметь друга - бывшего парня.
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 16:20:42

Alexia писал(а):а бывает и наоборот…. был был другом и на тебе….

ох как бывает *TIRED*
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 17:07:18

Ёженька писал(а):=-O А у тебя такое было? У меня был такой "друг" я от него уже пол года ниче не слышу… Мне кажется что после каких-лтбо отношений (пусть и не очень хороших) совсем лучшими друзьями остаться нельзя…8-)

НУ я часто со своими парнями остаюсь в хороших взаимоотношениях *TIRED*
И мне это очень нравиться…Что хотя мы и расстались какой-то определенный человек готов тебе помочь в любую минуту…и вообще если он тебя уважает и хорошо относиться…)))
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 20:06:48

нет, у меня только бывало, что я встречалась с парнем, а потом знакомилась с его другом и влюблялась в друга, и другу я тоже нравилась, и вот потом получается засада!8-)
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 17:00:18

Расставалась с парнем оставалась с ним просто хорошими ЗНАКОМЫМИ, но не друзьями. *SCRATCH*
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 17:15:58

а бывает и наоборот…. был был другом и на тебе….

Видела это у многих подруг, но если отношения не получаются, расстаются, а дружба исчезает, а если и остается то уже не то.
А чтобы бывший парень становился другом такого к сожалению не было…
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 17:57:20

Бывает и такое.. И довольно часто такое встречается в жизни.. 8-) А бывает, что после прекращения отношений, для некоторых парней, это значит, что вообще не надо со своей бывшей девушкой общаться!
У моей подруги была ситуация, когда она вначале подружилась с одним парнем, потом он предложил ей встречаца.. Но она сказала, что больше, чем дружбы у них быть не может.. *SCRATCH* После этого ( а они в одной школе учаца ) этот парень проходил мимо неё, даже не здороваясь, не то что общаться! *SCRATCH*
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 20:33:06

Да обычно так и происходит*SARCASTIC*
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 22:16:09

~ВрЕдНаЯ писал(а):Бывает и такое.. И довольно часто такое встречается в жизни.. 8-) А бывает, что после прекращения отношений, для некоторых парней, это значит, что вообще не надо со своей бывшей девушкой общаться!
У моей подруги была ситуация, когда она вначале подружилась с одним парнем, потом он предложил ей встречаца.. Но она сказала, что больше, чем дружбы у них быть не может.. *SCRATCH* После этого ( а они в одной школе учаца ) этот парень проходил мимо неё, даже не здороваясь, не то что общаться! *SCRATCH*


Для вас отношения просто проще, чем для парней. Вот вы и не можете понять, как после этого не быть друзьями. То, что мимо тебя после этого проходят, это не значит, что он стал плохо к тебе относиться, просто ему тяжело с тобой общаться.
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Klim » 13 фев 2007, 09:37:40

Фаничка писал(а):А бывало ли вас такое,что вы встречались с парнем и вот никак у вас не клеились отношения.А потом остались друзьями и ты понимаешь,что этот человек тебе лучший друг на свете,понимаешь,как он тебе дорог…как друг естественно…)))


Мне оч одна девушка дорога,прям лучшая подруга .Мы с ней канечно не встречались..но она сказала что меня когда то любила ,а может и сейчас.
Klim
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 14:06:36

Вобщето у мя часто происходит такое, что я остаюсь со всеми друзьями.
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 15:22:55

У меня прямо точная ситуация была. Встречались мы недолго, хотя безумно нравились друг другу, но что-то не получалось. И мы стали друзьями причем очень хорошими. Мне казалось что только этот человек меня понимает.
Прошло уже 3 года. Видимся мы редко,но ощущение от того что этот человек мой - не прошло. И у него тоже.
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 фев 2007, 15:23:38

Фаничка писал(а):А бывало ли вас такое,что вы встречались с парнем

Да вот помню встречаюсь я с парнем….:-D
Alexia пишет:
а бывает и наоборот…. был был другом и на тебе….

Ксати если поставить правильно ударение на слова "на тебе", то смысл поста будед другой….(шутка, не принимай на личный счет)
Zidd2007
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Данди » 17 фев 2007, 15:00:49

~ВрЕдНаЯ писал(а):Но она сказала, что больше, чем дружбы у них быть не может.. *SCRATCH* После этого ( а они в одной школе учаца ) этот парень проходил мимо неё, даже не здороваясь, не то что общаться! *SCRATCH*

наверное, обиделся. :)
видимо, она не слишком корректно все это сказала. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 13:44:18

А лично мне в своё время осточертело слышать от девчонок, что я хороший друг. И, дабы не терять хорошего друга, не хотят каких-либо отношений ближе. Кто-то скажет, что просто отмаз такой. Но на самом деле хуже общения не было.
Но со временнем приходится по любому мириться со словами: "Ты хороший друг и не больше!".
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 16:45:52

У меня со всеми мальчиками которыми я встречалсь теплые отношение, тольо двоих я бы видеть не хотела потому что один в конце отношений стал врать и проверять а я этого не люблю,дело дошло даже до того что в аську он ком не постучался под ругим ником и проверял на косяки.=,а другой просто не прятен мне как человек но у нас это насколько я понимаювзаимно стало
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 17:44:38

Для вас отношения просто проще, чем для парней. Вот вы и не можете понять, как после этого не быть друзьями. То, что мимо тебя после этого проходят, это не значит, что он стал плохо к тебе относиться, просто ему тяжело с тобой общаться.


Нет, дело то в том, что они и не встречались.. Он просто предложил ей встречаца, но она сразу ему сказала: не больше, чем друзья.. 8-)

наверное, обиделся.
видимо, она не слишком корректно все это сказала.


:)
Да нет, как раз-таки в этом плане, она оч корректный человек *SCRATCH* Всё время беспокоилась, как бы помягче ему об этом сказать, чтобы он не рассчитывал на близкие отношения..
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 16:04:39

Как правило секс все всегда портил, после этого по другому начинеешь относится к челу.
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Мастер » 06 мар 2007, 08:27:11

ЖУлиК писал(а):А лично мне в своё время осточертело слышать от девчонок, что я хороший друг. И, дабы не терять хорошего друга, не хотят каких-либо отношений ближе. Кто-то скажет, что просто отмаз такой. Но на самом деле хуже общения не было.
Но со временнем приходится по любому мириться со словами: "Ты хороший друг и не больше!".



Во-во…А где правда?…А еще парадоксы бываеют и задают вопросы типа:"Бывает ли дружба между парнем и девушкой?".Видать бывает.И покрепче,чем другая,однозначно…Та квсегда было,но не со всеми…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 08:18:22

Я могу остаться с парнем друзьями, только в том случае, если у меня к нему нет никаких чувств.А если парень был дорог,может быть если была любовь или привязанность,и даже если мы расстаёмся по моей инициативе(от безысходности),то я не смогу вообще его видеть(хотя бы первое время)не то что оставаться с ним друзьями, и мучать себя.
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 14:37:34

~LYLY~ писал(а):Я могу остаться с парнем друзьями, только в том случае, если у меня к нему нет никаких чувств

А если есть то в топку парня!!! Так походу, не прально таварищи, не прально так нельзя!!!
Гость
 

Парень или Друг

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:34:14

Святая_Сука
Бывают разные ситуации.Не суди,не судим будешь.Я говорю о той ситуации,Когда чувства есть ,но не клеится.что ж тогда?Страдать?Лучше сразу всё закончить.И не знать этого человека.Я говорю только за себя
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron