Как помочь подруге???

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Как помочь подруге???

Непрочитанное сообщение Klim » 13 фев 2007, 09:40:10

Манюня!!! писал(а):У меня проблема…точнее не у меня а у подруги моей…она очень ветренный человек…в аси всем пишит:"Привет лап" и ты пы….короче пудрит мозги каждому…и как все знают,ася распространеная вещичка…и круг этих людей замыкаеться…и всё всегда о всех узнаеться…и наши общие друзья…постоянно говорят,что мол сколько можно хватит уже..и т.д Может просто она еще маленькая,короче подскажите что делать,как направить ее на правильный путь…общения???=-O8-)


Если она пусичка , то ей можно.*HOHO*
Klim
 

Как помочь подруге???

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 08:34:10

Просто наивные мальчики приняли эти слова близко к сердцу.Помоему в этом общении(причём в аське)нет ничего ужасного.
Гость
 

Как помочь подруге???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 12:36:40

Хих, Мань, это не проблема.. *SARCASTIC* Это просто её общение, она привыкла так общаться, в этом нет ничего зазорного :) И вряд ли за это её можно назвать ветренной.. 8-)
Гость
 

Как помочь подруге???

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 15:34:03

Ничего странного нет и помогать нечему..Покажи подруге статейку эту..Она сразу тебя другим назовет! Я считаюэто нормальным..Потому что человеку приятно,когда к нему с уважением.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron