Помогите незнаю что делать...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 18:17:55

kvaka писал(а):
Veidor писал(а):

А она случаем не на форуме? А то мы ща насоветуем!=-O

Не не на форуме))
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение kvaka » 01 фев 2007, 18:23:46

Есть еще вариант познакомить ее с другом или приятелем, но это вобщем то тоже не красиво. Вы скорее всего потом перестанете быть друзьями. (Зто я из личного опыта)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 21:33:41

Ахринеть правда понасоветавали, исчезнуть и прятаться от нее, как будто дитятю сделал и скрывайся)))или от военкома прячешься….Ты не прячься, девушку другую тож пока не соит заводить, мало ли чо у этой особы в голове, а то ща по ящику да в газетах всякие страсти пишут, когда кто-нить кого-нить из-за любви то зарежит, то прастрелит……Просто забей на нее и все, живи своей жизнью, видишь ее:"привет, сорри очень занят надо бежать", и т.д. меньше просто общения и все. Никаких друзей не нада звать на помощь. сам прорвешься.
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 01:30:18

Блин хочешь быстрого решения….огрей её чемнить тяжелым по голове….
А если серьёзно, то просто общайся с ней,но на всякие попытки повисеть на тебе реагируй отрицательно….. , а как говорицо время всё разрушает….так что через некатарае время успакоицо твоя дефушка…
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Данди » 03 фев 2007, 17:59:19

2Veidor. что ты нюни распустил? не надо больше ничего объяснять, раз уже объяснил. пожестче будь, если никаких слов не понимает.
и не ведись на провокации, типа, податься больше ей некуда. бутор это галимый, уж поверь. а то так никогда и не отделаешься от нее. и никуда не прячься, ты не в федеральном розыске.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 18:23:29

Н-да.*SCRATCH*это всё очень-очень жестоко.Жди, само всё как-нибудь разрулится.
Что бы не сллучилось - все к лучшему, срубленные головы стремительно умнеют(с)
Время пройдёт - станет понятно самому что делать, сейчас, главное не впадать в депреснякм.
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 19:20:11

Да ситуация действительно неловкая…видимо сильно она в тебя втюрилась…я думаю не надо резко отвечать ей на это..ведь кто знает на что она способна,(было много таких случаев из моей жизни)..нужно просто ей часто намекать на это..не резко..так слегка,но если она настойчивая,то лудше всего сесть и просто поговорить..дать ей понять что между вами ничего не может быть…так на сколько она настроена,а по твоей ситуации…видимо она натсреона серьезна*SCRATCH* …Скажи что ее поступками,она больше отталкивает себя от тебя…и что такими способами она ничиво не добьеться…попробуй методом психологии…:преувилич ее достоинства и все больше говори о своих недостатков,..и конечно же ожидания…быстро это дело не пролисходит…чуточку терпения..и результат на лицо*SARCASTIC*=язык Удачи!*HOHO*
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 03:15:10

Тихон Алексеевич один тут дело говорит, ага.
остальные слишком совестливые и просто молодые-неопытные.
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 04:39:43

Исчезнуть эт тупо и нафих надо, если надо она найдет… Пользоваться тож не вариант, а если за…ла ужо по горло, вижу тут пишут мол не посовести, так а как есчо ежели достает, а так мот поймет что ее тупо используют и сама отвалит, можт вены себе вскрыть, кароче попал ты чувак по самые яйца, есчо пишут мол недостатки ей расскажи, мол по психологии там все как надо, ага вот возьмет щас книжку с фрейдом и будит ее перечитывать, а на недостатки ей помоему пофигу иначеб не убивалась, посерьезному поговорить говорите а куда уж серьезнее, мне вот интересно узнать сколько ей лет, если совсем молодая вариант такой может прокатить, начни встречаться с другой, молодая(да иммено так а не наоборот) на глупости не пойдет, так будет всячески доставать подругу, угражать, мешать вам, но эт пофих потом отстанет, а если она состоявшийся подросток то тут дело посложнее, и лучше др. не искать так как если взрослый человек не понимает ни фиха, у нее может и агрессия начаться и венки вскрыть потому как депрессия куда глубже и т. д. т. п. вариант для такой наверное все таки приходить подвипившим, тупить постоянно, ну вобщем в таком духе, Пральный вариант найти оч сложно все зависит от личности и т. д. Как тут можно посоветовать если мы даж не знаем что да как. Так шо либо ни фига не предпринимай, а если уж совсем достала, то экспереминтируй и импровизируй, Гриш в 4 ночи… Дааа жестоко она с тобой я б наверно вобще на порог не пустил, пусть как собака либо на коврике в подъезде возле двери, либо на морозе качуриться, жестоко ну а что делать зато сразу все поймет, либо капыта отбросит либо поймет, а собсно тебе какое до эого дело у вас же усе завяли помидоры, кароче будь жесток…

"Добивочка"
А то пустил переночевать, эт слабость и ей кажетцо что она тебе не безразлична мол пустил ты ее потому что чувства не угасли, а не только из моральных соображений, будь жесток, пусть вены вскрывает, пусть на морозе подыхает, как ужо писал тебе то что, да будит фигова если помрет, мол ты во всем виноват, а не фига, сама дура, кароче не иди не на какие компромисы, дай ей понять что тебе не просто начьхать на нее с точки зрения любви, а тебе начихать на нее как на человека, и относись к ней как к последней мр.., вот тада если ни чего с собой не сделает она от тебя отстанет… 100% вариант, грю по своему опыту, была подобная ситуация, пару раз венки сипе вскрывала, звонила мол так и так вот я лежу с перерезанными венами, я тупо говорил ей что дебилка да и только и что пусть подыхает как собака которую сбила машина, и ложил трубу, ну желаю тебе чтоб до этого не дошло….

З. Ы.
Девушки, милые, не надо на мну кидаться мол тварь ты бессердечная, если человек на столько помешан-влюблён называйте как хотите, других способов нет…
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 06 фев 2007, 13:51:41

Veidor писал(а):Подскажите как мне быть

напаить йадом,или самому выпить!
Max_Occulta
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 13:58:05

По-моему, незачем отказывать девушке, которая тебя хочет, если у тебя всё-равно нет никого другого. Нужно просто сохранять определённую дистанцию, да и всё
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 14:13:44

В такой ситуации нужно что бы прошло время! Она любит тебя, а это внекотором смысле болезнь, она болеет тобой! Ей сейчас безполезно что то обьяснять, ей нужно время, что бы осазнать всё, посмотреть трезво на это! Она должна сама всё понять и ей в этом поможет только время!
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение TTyck » 06 фев 2007, 17:04:09

Veidor писал(а):
Химера писал(а):Veidor У подъезда караулит?)


Нет, я в часном секторе живу а она снимает дам, ну рядом вобщем

Сава, жжжешь!))
Мир - прекрасное место!
TTyck
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 16:22:13
Откуда: Курск

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 14:35:06

TTyck писал(а):
Veidor писал(а):
Химера писал(а):Veidor У подъезда караулит?)


Нет, я в часном секторе живу а она снимает дам, ну рядом вобщем

Сава, жжжешь!))

Что ты за олень, неужели непонятно что описался хотел написать"дом" а получилось "дам")))))) с кем небывает, сам бывает всякую чушь пишешь))
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 20:08:39

Обматери её грубыми словами! Я, кстати серьёзно! Может это её отрезвит! *SARCASTIC*
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 20:19:08

Обматери её грубыми словами! Я, кстати серьёзно! Может это её отрезвит!

Если верить чуваку, то после такого девушка себе вены вскроет…
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение TTyck » 12 фев 2007, 00:05:27

И вообще…нах тему создал?))) у нас даже не спросил что делать.. а на форуме спрашивает.. вот сава…
Мир - прекрасное место!
TTyck
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 16:22:13
Откуда: Курск

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 03:10:47

Твоя Тень писал(а):Если верить чуваку, то после такого девушка себе вены вскроет…

А почему бы не взять за вариант… Ну конесно если мораль Veidor этому не противоречит, а так помоему сносный вариант, если уж совсем ни как… А вот интересно у нас по Рос. законодательству, есть такая фигня как мол держись от меня на дистанции, Гыыы в суд подать)))), у америкоидных оч. развита эт сфера, не понравился сосед, переезжай…)))
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 10:40:32

Время . . . лечит
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 15:26:48

TTyck писал(а):И вообще…нах тему создал?))) у нас даже не спросил что делать.. а на форуме спрашивает.. вот сава…


я думал что вы нажрётесь на радостях, и нестал вам грить))) нехотел спаивать
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 15:45:25

Saneck писал(а):Время лечит

Вот это правда. Главное выше нос и все у вас будет тип топ
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение John » 12 фев 2007, 16:52:59

Veidor
ну ты ваще красавчег! чем же ты ее так завлек шо она отлипнуть не может? научи*HOHO*
а вообще, я как Тихон поступил бы, может это и не красиво, но с другой стороны она ж сама предлагала быть любовниками:), сматри потом жалеть будешь
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 17:21:25

Да уж…тяжёлый случай.Может она думает что вся проблема в ней,и пытается всё исправить.Объясни ей ,что дело в тебе,что у неё ещё будет много хороших парней.А вообще у девушки как-бы она не любила должна быть гордость и чувство собственного достоинства.2 года это не срок, но всё равно жалко.(её случаем не Света зовут?)
Гость
 

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение TTyck » 06 мар 2007, 10:39:05

Света её зовут.. а ты её знаешь? =))
Мир - прекрасное место!
TTyck
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 16:22:13
Откуда: Курск

Помогите незнаю что делать...

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 17:12:43

~LYLY~ писал(а): Да уж…тяжёлый случай.Может она думает что вся проблема в ней,и пытается всё исправить.Объясни ей ,что дело в тебе,что у неё ещё будет много хороших парней.А вообще у девушки как-бы она не любила должна быть гордость и чувство собственного достоинства.2 года это не срок, но всё равно жалко.(её случаем не Света зовут?)


знаешь её да))))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]