Женщина или мужская дружба ?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 17:53:44

Мужская дружба существует, но как быть если между друзьями встает женщина?Как быть?Было ли у Вас такое ?





P.S. Неважно в отношениях девушка с кем-то из друзей или нет
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 17:59:27

Лично у меня нет, но с друзьями было. Сначало они набили друг другу морду из за одной девки, а когда она после драки послала их обоих, они чуть чуть помяли её. После этого они стали неразлей вода!
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 20:55:46

У самого такого не было…и у друзей не было…
Но если предположить…..всё тут зависит от характера парней и от девушки как события развиваться будут……
1)уйдёт к 1му или 2ому -мордобой(или смирится если характер нормальный)
2)поиграется с обеими и уйдёт ото всех….вполне возможно домой придёт чуток помятая
3)скажед…рибята я не с вами…..ну хз что будет….опять зависит от интелекта парней…..либо начнут обвинять друг друга и будут разбивать лицо…..либо пойдут пьянствовать раздосадованные….
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Klim » 31 янв 2007, 09:58:06

Если бы между друзьями встала женщина……ето бы называлось порнухой….*HOHO*
Klim
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 12:13:27

Вообще мне кажется, если между пацанами была настоящая дружба, а потом вмешалась девка, они двоём пошлют её и вместе пойдут искать других.
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Химера » 31 янв 2007, 12:19:27

Zet писал(а): когда она после драки послала их обоих, они чуть чуть помяли её.

Вот он, поступок, достойный настоящих мужчин!
Химера
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 12:25:50

Эт жесть, скажу я вам…
тут проще уступить, если конечно, точно девушка выбрала не тебя, а если она мечется, то пусть уж лучше ипет мозг кому-нибуть еще… А друг, он если что- поймет, если он конечно друг!
А рукоприкладство в этом деле еще никогда до хорошего не доводило…
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 12:31:20

Химера писал(а):
Zet писал(а): когда она после драки послала их обоих, они чуть чуть помяли её.

Вот он, поступок, достойный настоящих мужчин!


Ну всё правильно, подругом ни как нельзя.:)
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 13:53:56

Zet писал(а):а когда она после драки послала их обоих, они чуть чуть помяли её

лучше поздно, чем кто-нить из них избивал её, когда она бы вышла за него замуж. На фих такие ухажеры сдались. Вот двоем им жизть и строить, раз это их так сплотило, что они аж поняли, что созданы друг для друга)) всем на пользу пошло.
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:06:49

Манго писал(а):
Zet писал(а):а когда она после драки послала их обоих, они чуть чуть помяли её

лучше поздно, чем кто-нить из них избивал её, когда она бы вышла за него замуж. На фих такие ухажеры сдались. Вот двоем им жизть и строить, раз это их так сплотило, что они аж поняли, что созданы друг для друга)) всем на пользу пошло.


Ты наверно не поняла меня. Они набивали друг другу морду, а она стояла улыбалась. Когда мы разняли их, она подошла и сказала : " ладно мальчики вы вообще меня не прикалываете, слишком вы серьёзные! До свидания" И что они должны были ей ручкой помахать?
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:06:51

Был случай, что девушка крутила с лучшими друзьями, конечно каждый из них думал, что он - единственный. Через месяц все открылось, но вместо того, чтобы поговорить с девушкой, они устроили разборки между собой… Теперь они далеко не лучшие друзья.
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:05:49

Нимфа писал(а):Был случай, что девушка крутила с лучшими друзьями, конечно каждый из них думал, что он - единственный. Через месяц все открылось, но вместо того, чтобы поговорить с девушкой, они устроили разборки между собой… Теперь они далеко не лучшие друзья.


Блин, ну это тупость… разборки…
одно дело, когда чувак знает о том, что мутит с девушкой друга, а другое, что не догадывается даже… По головке за эт конечно не гладят, но и бить морды друг другу- это глупо.
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 17:16:42

A. Freezzz писал(а):
Нимфа писал(а):Был случай, что девушка крутила с лучшими друзьями, конечно каждый из них думал, что он - единственный. Через месяц все открылось, но вместо того, чтобы поговорить с девушкой, они устроили разборки между собой… Теперь они далеко не лучшие друзья.


Блин, ну это тупость… разборки…
одно дело, когда чувак знает о том, что мутит с девушкой друга, а другое, что не догадывается даже… По головке за эт конечно не гладят, но и бить морды друг другу- это глупо.


Да, конечно, бить за ето друг другу лица не стоит !!! *SARCASTIC*Лучше разогнаца и ударица головой ап стену*DANCE* - ет кем надо быть, чтоп не дагадываца о том, что твоя девушка встречаеца с тваим другом! Видно он так хорошо знал свою девушку. В таких ситуациях нужно прото пожать друг другу руку и сказать "…братан, нас просто развели как … "а потом=пивовместе и на мировую или "…она просто пр****а…=фигня" На мой взгляд ет аптимальный вариант!
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 17:46:45

Намой взгляд женщина есть женщина малый есть малый и если вопрос стане между другом и какойто подругой то такой вопрос с ходу нерешить! Ну а если так подумать то лучший друг он и есть лучший! Я думаю что на форуме много таких людей которые для лучшего друга пойдут на многое даже ценой собственной любви!
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 01:53:08

F1asH писал(а):
A. Freezzz писал(а):
Нимфа писал(а):Был случай, что девушка крутила с лучшими друзьями, конечно каждый из них думал, что он - единственный. Через месяц все открылось, но вместо того, чтобы поговорить с девушкой, они устроили разборки между собой… Теперь они далеко не лучшие друзья.


Блин, ну это тупость… разборки…
одно дело, когда чувак знает о том, что мутит с девушкой друга, а другое, что не догадывается даже… По головке за эт конечно не гладят, но и бить морды друг другу- это глупо.


Да, конечно, бить за ето друг другу лица не стоит !!! *SARCASTIC*Лучше разогнаца и ударица головой ап стену*DANCE* - ет кем надо быть, чтоп не дагадываца о том, что твоя девушка встречаеца с тваим другом! Видно он так хорошо знал свою девушку. В таких ситуациях нужно прото пожать друг другу руку и сказать "…братан, нас просто развели как … "а потом=пивовместе и на мировую или "…она просто пр****а…=фигня" На мой взгляд ет аптимальный вариант!


Об этом собственно и речь*SARCASTIC*
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:36:22

COOL писал(а):… Ну а если так подумать то лучший друг он и есть лучший…
…аха…ты думаещь,что он лучший, а патом он втыкает тебе нож в спину. Када ты с ним наедене,то он апсирает ее как тока можна, а када он с ней наедене-ситуация меняеца в корне!
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:43:16

F1asH писал(а):
COOL писал(а):… Ну а если так подумать то лучший друг он и есть лучший…
…аха…ты думаещь,что он лучший, а патом он втыкает тебе нож в спину. Када ты с ним наедене,то он апсирает ее как тока можна, а када он с ней наедене-ситуация меняеца в корне!

Мне кажется такие ситуации редко бывают, потому что лучший друг он для того и лучший, чтоб не было таких ситуаций. А если это так значит ты дурак, что не мог распознать хорошего друга от мр…зи.
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 01 фев 2007, 16:04:49

Zet писал(а):И что они должны были ей ручкой помахать?

а что, есть какой то другой вариант???
избить девчонку?
так если она дура, ей не поможет.
а насилие - не есть хорошо.
L.S.D.
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 16:13:12

L.S.D. писал(а):
Zet писал(а):И что они должны были ей ручкой помахать?

а что, есть какой то другой вариант???
избить девчонку?
так если она дура, ей не поможет.
а насилие - не есть хорошо.

Во первых не избить,а помять, это разные вещи,а во вторых, следующий раз прежде чем сделать такую ху… она 2 раза подумает.
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 16:33:08

Zet писал(а):
L.S.D. писал(а):
Zet писал(а):И что они должны были ей ручкой помахать?

а что, есть какой то другой вариант???
избить девчонку?
так если она дура, ей не поможет.
а насилие - не есть хорошо.

Во первых не избить,а помять, это разные вещи,а во вторых, следующий раз прежде чем сделать такую ху… она 2 раза подумает.

Если она тупица,то ей даже тапор не поможет !!! А пощечина ето не избеение !!
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение kvaka » 01 фев 2007, 16:47:19

Отметил бы еще один аспект проблемы. Конфликт происходит между друзьями не не на почве, кому подруга больше уделяет внимания. А между подругой и друзьями парня, которые отвлекают его внимание от нее на себя. Типоа ревности. Подруга требует уделять все внимание себе, не понимая. что есть мужская дружба и друзьям тоже надо общаться. С друзьями не поделив подругу никогда не скандалил. А вот в описанной мной ситуации бывал. Подруге обычно удавалось ненадолго приклвать все мое внимание к себе. Но потом разрыв следовал неминуемо.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 13:24:44

kvaka писал(а):Отметил бы еще один аспект проблемы. Конфликт происходит между друзьями не не на почве, кому подруга больше уделяет внимания. А между подругой и друзьями парня, которые отвлекают его внимание от нее на себя. Типоа ревности. Подруга требует уделять все внимание себе, не понимая. что есть мужская дружба и друзьям тоже надо общаться. С друзьями не поделив подругу никогда не скандалил. А вот в описанной мной ситуации бывал. Подруге обычно удавалось ненадолго приклвать все мое внимание к себе. Но потом разрыв следовал неминуемо.


Суть темы не в этом!!!]:->
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Юрист » 02 фев 2007, 13:58:02

F1asH писал(а):Мужская дружба существует, но как быть если между друзьями встает женщина?Как быть?Было ли у Вас такое ?

А чо тут думать в русскую рулеточку сыграй, там и определитесь кому эта принцесса достанется…слабо!?
Юрист
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 13:48:09

Юрист писал(а):
F1asH писал(а):Мужская дружба существует, но как быть если между друзьями встает женщина?Как быть?Было ли у Вас такое ?

А чо тут думать в русскую рулеточку сыграй, там и определитесь кому эта принцесса достанется…слабо!?


Слабо?…Да слабо!!! Жизнь дается нам атин лишь рас, а девушек множество!!! Притом мне есть ради кого жить и ради чего!! Я лучше сохраню жизнь и дружбу!!! А то ты ж знаешь что друзей становица все меньше,а товарище - больше!!
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 03 фев 2007, 13:56:47

Отношения никогда не должны мешать дружбе. Так же как и дружба отношениям. Нормальный человек (друг) всегда поймёт ситуацию и кто то должен уступить.=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]