Женщина или мужская дружба ?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 14:03:18

ULTIMATE *HOHO* *HOHO* *HOHO* ЖЖОШ!
А тр…ть кого? А женится на ком? Друзья только для дружбы предназначены.*SARCASTIC*
Когда начинаются любовные отношения с девушкой (именно любовные), друзья должны понимать это. А вот за свою любовь надо бороться.
А насчёт того, что девушек много, абсолютно согласен, более того, "замечательных единственных и неповторимых" тоже дохрена, только глаза разуть - и вот они*SARCASTIC* Я бы не вмешивался в отношения своего друга с его девушкой, даже если бы она была мне крайне симпатична, но будь я с бабой - другу бы не уступил]:->
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 14:44:29

Fritz`n`roll писал(а):…А вот за свою любовь надо бороться…]:->

Ну да, я согласен! Но есть такие девушки-тупицы,которые не понимают что такое настоящая мужская дружба и ставят ультиматум - " или я … или он…"
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 03 фев 2007, 15:33:57

F1asH писал(а):
Fritz`n`roll писал(а):…А вот за свою любовь надо бороться…]:->

Ну да, я согласен! Но есть такие девушки-тупицы,которые не понимают что такое настоящая мужская дружба и ставят ультиматум - " или я … или он…"
А в этом случае надо сделать так чтобы они не пересекались. И удлять время обоим=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 17:33:07

"Или я или он!"? да это просто смешно, никогда таких идиоток не видел… хотя нет одну видел…
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 18:00:33

Ну да, я согласен! Но есть такие девушки-тупицы,которые не понимают что такое настоящая мужская дружба и ставят ультиматум - " или я … или он…"

Эт наверна девушка которая тебя как П*дора воспринимает…имхо ржал…
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 16:02:22

ULTIMATE писал(а):
F1asH писал(а):
Fritz`n`roll писал(а):…А вот за свою любовь надо бороться…]:->

Ну да, я согласен! Но есть такие девушки-тупицы,которые не понимают что такое настоящая мужская дружба и ставят ультиматум - " или я … или он…"
А в этом случае надо сделать так чтобы они не пересекались. И удлять время обоим=-O


…хи…ет как??? Гулять со своей девушкой строго до 17.00 а потом с другом ? или наабарот !
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 12:52:08

Знакомо….Да, первое время видела реальную дружбу между парнем и его другом…..но через пол года поняла насколько "крепкой" была их "дружба"….теперь же лучший друг гадит в каждом возможном и невозможном местах. Я не врпаве отвечать на вопрос…..скажу одно….если вы заключаете устный договор о том, что сама девушка должна решать с кем остаться….а потом тупо вставляете друг другу палки в колеса и полеваете друг друга грязью. Нет, ребят…..позвольте девушки выбрать самой…..и не опускайтесь ниже плинтуса. А то такие вот ситуации обычно и показывают какова на самом деле цена вашей дружбы…..Хотя я считаю, что дружба - бесцена.
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 13:14:58

Дружба, настоящая дружба очень важна. И если между друзьями встает девушка, то надо кому-то уступить… А лучше обоим отступить и не возвращаться к этому вопросу (это для тех случаев, когда просто симпатия к девушке, а не любовь. Но если любовь, то пускай выберет девушка, кто ей ближе, а другой, если он настоящий друг, отступит и будет радоваться задруга, как за себя).
У меня была похожая ситуация, когда одна девушка нравилась мне и моему другу. Она проявляла интерес к нему. И мой друг, прежде чем завести отнашения с ней, спросил у меня моего согласия (может многим это покажется глупым)… Ая конечно же сказал:"Дерзай"!
Так вот, годы прошли, много девушек у него и у меня уже сменилось, а мы друзья. Нечего терять дружбу.. Настоящего друга по-моему тяжелее найти, чем девушку.
Гость
 

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Данди » 17 фев 2007, 14:50:32

2Grechnick. полностью согласен. только так должны поступать настоящие друзья.
бить морды друг другу, а потом барышне, которую не поделили - имхо, дебилизм. =-O
+1.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Женщина или мужская дружба ?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 08:41:40

Я считаю что прежде чем выбирать между девушкой и другом, нужно разобраться что они за люди.И вообще считаю что хороших друзей что парню,что девушке тяжело найти.Нужно быть уверенным в своих друзьях.У меня была такая ситуация,расстались с парнем из-за его "друзей",если их так можно называть,по крайней мере он так думал.А когда мы с ним расстались, они приехали ко мне недели через 2,и начали говорить какой он "хороший"……
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]