Деньги или дружба

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 09:41:39

Largo правду сказал…!

конечно лучше у друзей не брать…..мало ли….так все говорят…типа да если надо всегда можно найти……а вот я сам на себе попробовал….бывает такое, что просто засада……и обламываешь друга, а ему очень надо было и он обиделся и тебе стыдно, непонятно кем себя чувствуешь и ваще….]-[опа.
так что проще взять, как многие точно подметили, у неплохих знакомых…

-ЧеХ- …про друзей…………………ну просто ты не прав!
Гость
 

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение Largo » 27 апр 2007, 10:34:25

Pozharnick писал(а):Largo правду сказал…!

я девушка)))…оффтоп….

чтоб с деньгами траблов не было, берите расписки со своих друзей)))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 10:51:39

Largo писал(а):
Pozharnick писал(а):Largo правду сказал…!

я девушка)))…оффтоп….

чтоб с деньгами траблов не было, берите расписки со своих друзей)))



прости за невнимательность….не хотел обидеть
Гость
 

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:24:23

Да, такое бывает.. Такое случаеца.. Но настоящий друг, всегда поможет своему товарищу, даст денег взаймы! Мало ли какая ситуация может произойти.. И также, если человек, которому дали взаймы, уважает того, с кем дружит.. Он вернёт ему деньги или объяснит причину, по которой отдать их в нужный срок не может.. Зачем просто прекращать дружбу?! =-O Когда можно просто объяснить, что отдашь позже, по возможности.. Если человек этот настоящий друг тебе, то поймёт.. ) *SARCASTIC*
Гость
 

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:36:07

[color=#black]Я считаю что вообще деньги нужно занимать только у родственником но никак не у друзей…сегодня он отличный друг-завтра враг…просто был случай с моим дядей 3 дня назад его выпустили из тюряге,назанимал у "друзей"…и просидел 2,5 года…можно подумать за каке-то бумажки…[/color]
Гость
 

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:41:25

Да у друзей занимать лучше не надо. У меня очень многие знакомые постоянно занимают деньги. Мне это прямо неприятно, не люблю иметь дело с деньгами, тем более люди забывают. Один человек занял чуть больше 10 000, думал что заработает и отдаст, а теперь сам мучается, потому что отдать не может (2 800 где-то отдал всего). А мне вроде и денег не жалко, но и нельзя так к деньгам относиться мне легко *SCRATCH*
Гость
 

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 16:47:36

А если твоему другу срочно нужны деньги??? (на лечение например или что то еще) Что ему делать как ни обращаться к друзьям за помощью???*SCRATCH* В этом нет ничего ужасного…*SARCASTIC*
Гость
 

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 29 апр 2007, 01:44:28

не могу себя заставить общаться с бывшей подругой.
сразу после НГ взяла 5000 на месяц.
отдала две недели назад после моих многочисленных напоминаний…

вроде отдала, но осадок мерзкий остался. она знала, что мне эти деньги нужны на конкретное дело….
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 16:29:05

~Dem.IG~ писал(а):А если твоему другу срочно нужны деньги??? (на лечение например или что то еще) Что ему делать как ни обращаться к друзьям за помощью???*SCRATCH* В этом нет ничего ужасного…*SARCASTIC*

Нет, ничего экстренного.
Гость
 

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 16:44:39

Нет, ничего экстренного.


Пример: Твою подругу сбила машина, нужна операция, денег нет, ты не дашь, кто ты после этого?*SCRATCH*
Гость
 

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 18:20:08

~Dem.IG~ писал(а):
Нет, ничего экстренного.


Пример: Твою подругу сбила машина, нужна операция, денег нет, ты не дашь, кто ты после этого?*SCRATCH*


Я вроде деньги и не жал никогда, мне их вполне хватает, а этому челу, в силу определённых обстоятельств, придётся вообще остальное простить
Гость
 

Деньги или дружба

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 06:03:27

Амброзия писал(а):в силу определённых обстоятельств, придётся вообще остальное простить


И не говори…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]