Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 13:37:15

Просто интересно кому с какими больше нравится общатся или строить какие либо отношения. Кто больше предпочитает девушек-пацанок, или девушку -девушку))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 янв 2007, 13:44:35

Otorva писал(а): Кто больше предпочитает девушек-пацанок, или девушку -девушку))

=-O чо то пугает меня 1-ый вариант ответа :-D аффтор,девушек - пацанок - в каком смысле!? *SCRATCH*
Юрист
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 13:50:56

Юрист
в том плане что девчонка, не носит юбки с каблуками, в компании легко находит общий язык с мальчишками, может общатся на любые темы)) неужели у тебя нет таких декчонок???
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 янв 2007, 13:58:55

Otorva
леХко находит общий язык с пацанами говоришь, да ну её фтопку такую, не мой формат как грится =рвота
может общатся на любые темы))

ха, еси может общаться на любые темы значит уже пацанка? дану брось и общались с нормальными девушками на любые темы, которые носят короткие юбочки и каблучки, думаю моя позиция ясно по данному сабжу!
Юрист
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 14:04:32

Юрист
да не только потому что она не носит каблуки и юбки знаичт она пацанка, здесь и характер и манеры))) и чего сразу в топку)) ты с талкивался с такими? и тебе не понравилось?
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 янв 2007, 14:26:19

Otorva
всё, дискуссия окончена, это не топ знакомств, вопросов и ответов.
To continue in icq and pm…
Юрист
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 14:30:02

Юрист
да дела твое)))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 14:34:20

от случая к случаю))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 14:57:22

я могу сказать за себя, что я себя отношу больше к пацанке чем к простой девушке. Мне не нравятся юбки, каблуки, хотя иногда на праздник или когда жарко я это тоже одеваю. Я больше люблю джинсы и красовки. Но со мной ребята могут поговоирть на людую тему и српосить что угодно, не боясь. Я свободно с ними магу пойти поиграть в футбол, и вечером в подъезде поиграть песни на гитаре. И я не боюсь что если меня увидят ненакрашеной то испугаются и перестанут со мной общатся)) Каму нужно тому и так понравлюсь))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение kvaka » 06 янв 2007, 14:58:08

том плане что девчонка, не носит юбки с каблуками, в компании легко находит общий язык с мальчишками

Это еще не признак.
Я добавил бы так: гоняет в футбол с мальчишками, стреляет из рогатки, лазает по деревьям, и вобще предпочитает проводить время с ребятами, а не играет в куклаы со сверсницами.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 15:01:02

kvaka писал(а):и вобще предпочитает проводить время с ребятами, а не играет в куклаы со сверсницами.

вот это тоже ко нме относится, я когда маленькой была, всегда с мальчишками в войнушку и в машинки играла, подруг как таковой и не было)) да и щас у меня больше друзей и знакомых музского пола, мне проще с ним найти общий язык и поделится чем то сокравенным чем с девчонкой))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 15:05:55

kvaka ну я думаю, что на этом форуме уже нет таких девочек, которые играют в куколки и лазию по деревьям с рогатками))):-D может тока в детстве!
Я могу сказать от себя, то, что я тоже больше предпочитаю кросовки с олимпийкой, чем юбку и каблуки! Не знаю, можно ли меня назвать пацанкой, думаю, что нет, потому что я никогда не забываю, что я девушка! Но всё-таки характер у меня довольно мужской)) потому что с детства росла с ребятами, у нас во дворе было тока 2 девочки! И я привыкла, что всегда я и моя подруга гуляем в толпе ребят! сейчас продолжается то же самое! слушаешь ихние разговоры и волей неволей начинаю разговаривать так же как и они)))
Я вот например ползимы проходила на каблуках и в куртке с мехом, им не нравилось, говорят, что ты как 30-летняя баба, давай одевай пуховик и кросы! Я одела, и с каждым разом понимаю, что это моё, пепсикольный стиль)))!!!*HOHO*
Так что моим ребятам не нравятся каблуки, и вообще классический стиль
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 15:12:39

LioLiS
значит мы с тобой чем то похожи))
иногда бывает что хочется нацепить на себя коротенькую юбку и каблуки, что б хварсануть)) но это буквально на вечер, потом это надаедает да и чувствуешь себя не очень камфортно в таком наряде)) *TIRED*
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение kvaka » 06 янв 2007, 15:14:03

[quote="Otorva"][/quote]
Повезет с тобой кому то! Самое страшное, что разрушает любовь и семью - это быт. Полярная роль в семье мужчины и женщины не способствует взаимопониманию. А когда женщина может взять молоток и забить гвоздь, мужчина с удовольствием помогает ей в ее женских делах. И пропасти непонимания и обид не возникает.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 15:20:10

Otorva да да да! Иногда меня мой молодой человек говорит, типа давай юбку одень! Я одену 1 раз и он счастлив и мне хорошо)))
Но есть у меня еще 1 друг, его раздражают мои кроссы, джинсы, кофты с капюшеном! Ему нравится классика, он запрещает мне одеваться так! Вот и приходится, то так одеться, то так!
На работу приходится тоже каблуки одевать :(
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 15:25:22

kvaka
о да)) быт это очень нехорошая карма)) а еще я буду рада, ну это если в семе ребенка не будет, делать вместе с мужем машину, ковырятся в деталях)) я вообще люблю ездить, сядешь за руль и понимаешь что вот это твое)) музыку погромче, фортачки открываешь и поехала))) запах машин у меня повышает адреналин, а еще с ребятами здороватся за руки, чтоб аж ладонь как иголками заколола)) *классна!
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 15:39:49

Otorva а мне нраивтся как пахнет бензин 8-)
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 15:40:52

хм я предпочитаю нормальных , умных девушек , которые осознают что они делают ..*SCRATCH*
LioLiS писал(а):На работу приходится тоже каблуки одевать

:-D нимагу такое козырное добавление , что просто улыбаюсь … просто в голову сразу лезет только одна профессия … *HOHO*
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 15:41:56

Otorva писал(а):вот это тоже ко нме относится, я когда маленькой была, всегда с мальчишками в войнушку и в машинки играла, подруг как таковой и не было)) да и щас у меня больше друзей и знакомых музского пола, мне проще с ним найти общий язык и поделится чем то сокравенным чем с девчонкой))

Прям как я в детстве*TIRED*…меня всегда мальчишьи игры больше привлекали)))
а насчет девушек пацанок…мне лично легче с ними общаться,хотя вполне могу и с девушками -девушками пообщаться…
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 16:11:27

AnGEL_BORAFFF писал(а):хм я предпочитаю нормальных , умных девушек , которые осознают что они делают


если девчонки пацанки, это не значит что они дуры))) вполне умные особы)) и тоже осознают что желают)
NiakriS
ну да есть и девушки-девушки с которыми тоже можно вполне нормально пообщатся)) но с пацанками реально легче идти на контакт))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 06 янв 2007, 16:18:03

Но тут у каждого свой вкус, кому нравятся пацанки комуто утонченые давушки, мне к примеру утонченые нравятся!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 06 янв 2007, 16:23:01

Какой бред. Аж читать противно…
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 16:30:29

SNAIPER
нконечно на вкус и цвет товарищей нет)) кто что предпочитает))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 06 янв 2007, 16:34:41

Otorva писал(а): если девчонки пацанки, это не значит что они дуры)))… но с пацанками реально легче идти на контакт))

конечно, контакт с "пацанками" легче происходит.
довольно часто приходится наблюдать, как группа молодых людей, общаясь, кроют матом направо и налево не стесняясь в выражениях. при этом среди них находятся девушки, которые, впрочем, воспринимают это все как должное, а иной раз и сами вставляют в разговор "соленое" словцо. меня лично от такого зрелища коробит, не знаю как вас. ]:->
а есть другие девушки (в терминологии автора темы - "девушки - девушки"), в присутствии которых молодой человек не то что выругаться нецензурно, а просто ЛИШНЕГО сказать или что-то сделать не так не решается. может, потому что больше уважает и ценит? и, может, за то как раз, что не так доступна и, что главное, САМА СЕБЯ уважает? :)
и дело тут вовсе не в пристрастиях в одежде, думаю. :)
лично мне по душе второй вариант девушек, которых нужно ДОБИВАТЬСЯ, а не ПОДБИРАТЬ. сорри, конечно, если что не так. :)
вообще, кто-то из великих сказал, что мужчина так ведет себя с женщиной, как она сама позволяет с ней себя вести.
так что, размышляйте, уважаемые "пацанки". :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 16:40:55

Данди писал(а):и, может, за то как раз, что не так доступна

а с чего ты взял что пацанки доступны))) на своем примере могу сказать, ко мне много кто хотел в парни набится, но не получалось. Пока я не встретила действительно своего человека, когда мы стали с ним встречатся, все в шоке были от того что я вообще кого к себе подпустила)) а ты говоришь о доступе))
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]