Условия

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Условия

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 20:58:32

Ставил(а) Вам любимый(ая) какие-нибудь условия?
Типа: "Если я ты меня любишь, то туда не пойдешь"
Или "Я не разрешаю тебе делать это, если сделаешь, то мне больше не звони" и т.д. и т.п.
Как вы относитесь к этому? Ставили ли Вам условия? Как найти компромисс?
Гость
 

Условия

Непрочитанное сообщение жаба » 04 янв 2007, 21:05:03

ды мильён раз..
в конце концов это ее брутальное "а то уйду" мя просто достало..
ды катись колбаской по малой спасской..
бугогага
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Условия

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 11:09:21

мне пытались с тавить только ничего не удавалась, я изначально предупредаю человека о том мне не стоит указывать что мне делать а что нет. Я если решу что то сделать все равно сделаю по своему.
Тут просто если хочешь чтобы человек остался просто попроси его об этом, а не ставь условия, если ты не сделаешь то я уйду.. это бред. Это не муж и не жена что бы не разрешать тебе делать что либо)) *TIRED*
Гость
 

Условия

Непрочитанное сообщение жаба » 05 янв 2007, 11:13:24

Otorva писал(а):Я если решу что то сделать все равно сделаю по своему.
от это кстати и моя так грила.. и не тока грила но и делала..
я щитаю шо корень зла в этом..
не в обиду..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Условия

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 11:41:55

между девушкой и парнем не должно быть никаких условий , всё должно складываться на взаимопонимании , а ни на тех условиях которые пара друг другу диктует … и обычно это происходит из-за ревности , ну а ревность это плохое чувство , из-за неё (ревности) бывает много неприятностей , даже доходит до того что пары расходятся , а иногда и наоборот она укрепляет чувства …хотя это редкостный случай … 8-)
Гость
 

Условия

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 05 янв 2007, 12:34:13

я условий не ставлю:) просто предостерегаю:)
Кофейная сонЯ
 

Условия

Непрочитанное сообщение Оса » 05 янв 2007, 12:57:27

и Я не ставлю..
а вот мне - сокак угодно..пытаемся найти компромисс… ну по крайней мере Я стараюсь, а мне даже порой уступают))
Оса
 

Условия

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 05 янв 2007, 13:04:54

Условия когда ставят это такая фигня не хорошая…вот как когда человек ставит условие своей пловине, это по хорошему значит то что ОН(а) не уверен(а) в себе,опять же собственник…это детский сад.Значит тот кто ставит,ему не отношения нужно стоить а в песке играться.
Тихон Алексеевич
 

Условия

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 13:30:30

Тихон Алексеевич ну про песочницу ты загнул.Просто человек,ставящий условия,чувствует больше того и этим пытается ограничить другого и/или наоборот,видя,что половинка к нему относиться так-пытается ограничить ее в чем-либо-а сам(а) будет гулять и все в этом духе.
Гость
 

Условия

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 13:35:09

жаба писал(а):
Otorva писал(а):Я если решу что то сделать все равно сделаю по своему.
от это кстати и моя так грила.. и не тока грила но и делала..
я щитаю шо корень зла в этом..
не в обиду..



да не в обиду конечно ну почему же корень зла, обсалютно никакого))) ну у мя принцип такой, меня уж лучше пусть попросят по человечески а не ставят условия, нооборот когда нельзя это и хочется сделать))
Гость
 

Условия

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 13:53:33

имхо УСЛОВИЯ ЭТО ВПОСЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ! почему нет? у каждого человека есть свое видение идеала, и понимание цели, так почему нельзя, если для тебя и так много старются не пойти на некоторые компромиссы? ну например: дорогая, если ты сегодня не напишешь курсовик, я на тебя обижусь и не буду с тобой общаться неделю, или если не бросишь курить - месяц без секса… желание чтобы все было чуть лучше это вполне нормальное явление, конечно же лучшее врах хорошего - но если перестать развиваться и ценить человека исключительно каким он есть и не подстегивать его на дальнейшее развитие - по моему это преступление!
Гость
 

Условия

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 14:05:02

Я никогда не ставила условия своему парню и он мне тоже, а если я что-то попрошу он и так это выполнит, если это, конечно, важно…
Гость
 

Условия

Непрочитанное сообщение жаба » 05 янв 2007, 15:11:14

Otorva писал(а):ну у мя принцип такой, меня уж лучше пусть попросят по человечески а не ставят условия
теперь ясно..
сори, просто прозвучало как императив..
Otorva писал(а):Я если решу что то сделать все равно сделаю по своему

но тем не менее есть люди которым это подходит.. прада я не в их числе..*SARCASTIC*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Условия

Непрочитанное сообщение Squirrel » 05 янв 2007, 15:43:30

Условия типа либо… либо выводят меня из себя.Чуствуешь себя игрушкой, малым ребенком или домашним животным. Ставить условия - как минимум глупо!
Squirrel
 

Условия

Непрочитанное сообщение Химера » 05 янв 2007, 15:47:04

Otorva писал(а):меня уж лучше пусть попросят по человечески а не ставят условия

Дада) Условия не переношу в любом их проявлении, да и запретный плод сладок: наверняка захочется сделать на зло..
Лучше уж компромиссы: сегодня уступят мне, завтра - я.. =)
Химера
 

Условия

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 05 янв 2007, 15:52:10

Глазурь писал(а):Тихон Алексеевич ну про песочницу ты загнул.Просто человек,ставящий условия,чувствует больше того и этим пытается ограничить другого и/или наоборот,видя,что половинка к нему относиться так-пытается ограничить ее в чем-либо-а сам(а) будет гулять и все в этом духе.


Да нормально… это всё понятно.Но впринципе надо же совершенствоваться по жизни,шо к сожалению делають не все…Вот в том что ограничить я с тобйо полностью согласен.И это есть плохо. Я например никогда не ограничиваю и условий не ставлю, у меня и так всё хорошо.
Тихон Алексеевич
 

Условия

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 23:55:08

жаба писал(а):ды катись колбаской по малой спасской..


+1 за брутальность
Гость
 

Условия

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 06 янв 2007, 06:56:28

Ставил(а) Вам любимый(ая) какие-нибудь условия?

мне нет, я да!

Значит тот кто ставит,ему не отношения нужно стоить а в песке играться.

ты смотри какой умный попался))) много наверное прожил…бывает такие моменты, что без условий просто не обойтись, не вижу здесь ничего стрёмного!
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Условия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 14:08:22

Химера
верные слова, Ирка))
жаба писал(а):но тем не менее есть люди которым это подходит..


подходит что, делать все равно что захотят? или что?
Гость
 

Условия

Непрочитанное сообщение жаба » 06 янв 2007, 14:12:03

Otorva писал(а):подходит что, делать все равно что захотят? или что?
подобный диктат..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Условия

Непрочитанное сообщение Alexia » 06 янв 2007, 14:53:00

Goreв„ў писал(а):bla bla bla

подобные "условия" ни к чему хорошему не приведут. сегодня ты требуешь чтоб она бросила курить, завтра чтобы перестала общаться с подругами, потому что они тебе видите ли не нравятся, завтра запретишь ей радости жизни типа дискотек и походов в кино…
я проша через это… "или ты делаешь что я говорю или мы расстаемся". я выбрала любовь и поступилась своими принципами… ужасно осознавать потом, что об тебя вытирали ноги своими "уловиями"!

больше я таких ошибок не повторю. если не можешь воспринимать моего курения - пошел сам к едрене фене. если любишь - принимай какая я есть.
так и в остальном.

ни к кому лично… так… для общего развития… *SCRATCH*
Alexia
 

Условия

Непрочитанное сообщение Данди » 06 янв 2007, 16:13:29

чем ставить жесткие условия, лучше предложить альтернативу. имхо.
а вообще, все это - детский сад. как постановка условий, так и деланье назло, потому что "пусть лучше попросит". тут я с тихоном алексеевичем согласен полностью.
уважать друг друга надо, господа. и СТАРАТЬСЯ, по крайней мере, не делать того, что будет неприятно партнеру. я имею в виду обоих.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Условия

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 07 янв 2007, 12:40:37

L. Garsia писал(а):
Значит тот кто ставит,ему не отношения нужно стоить а в песке играться.

ты смотри какой умный попался))) много наверное прожил…бывает такие моменты, что без условий просто не обойтись, не вижу здесь ничего стрёмного!


Умный… и по жизни я много чего видел, ну да ладно.Просто ты пойми, что я например если там действительно что то есть… скажу своё слово, просто НЕТ и всё!далее каждый человек волен выбирать!Меня слушают…если же нет, то она меня потом долго не увидит и не услышит, или я ей просто скажу что всё!Но условия ставить я не буду, зачем.И не важно люблю я или нет…
Тихон Алексеевич
 

Условия

Непрочитанное сообщение Crack » 07 янв 2007, 15:00:00

а помоему - условия ставить никому ненадо, надо любить человека таким какой он есть!
а если его изменять пытаться то ты его не любишь, а любишь свою мечту, какой либо образ который и пытаешься вылепить из того кто с тобой - по моему это не совсем правильно! сам никогда не ставлю условий и терпеть не могу когда мне их ставят если так происходит то сделаю еще хуже даже не назло , а просто само так выходит!
Crack
 

Условия

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 13:21:33

Я никогда не ставила своего парню условий,он тоже не ставил,если мы чего то не хотим,мы просто просим об этом друг друга.НЕдавно была такая ситуация,что он хотел помочь разобраться в себе одному человеку,я просто попросила не звонить,он просто согласился,так же во всех ситуациях условий мы не ставим.Хотя сейчас я выполняю условие ради нашей любви,только поставлено оно не им…
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]