Вопросы акушеру-генекологу

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Вопросы акушеру-генекологу

Непрочитанное сообщение kvaka » 03 янв 2007, 16:26:29

Shak1ra писал(а):ну ка расскажите мне о плюсах и минусах искуственного аплодотворения

А это чего это за новый вид извращения?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Вопросы акушеру-генекологу

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 03 янв 2007, 16:26:36

дохтер!спасите мою подругу!у неё врождённая фригидность в пятом поколении по мужской линиии связанная со стресом испытанным в утробе матери во время танца живота с использованием нецензурной речи.
Кофейная сонЯ
 

Вопросы акушеру-генекологу

Непрочитанное сообщение jumper » 03 янв 2007, 16:33:37

kvaka
Ну тогда можно предложить альтернативный вариант - излишки тепловой энергии будут направлены в гортеплосети, ибо тепла в прошедшем году в них явно не хватало. Это даст городу помимо огромной экономии все дорожающих теплоносителей еще и целую достопримечательность.
Правда пробку придется менять на штуцер, но что эти малые недостатки в сравнении с приносимой пользой?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Вопросы акушеру-генекологу

Непрочитанное сообщение kvaka » 03 янв 2007, 16:46:08

Чубайс вентиль или рубильник перекроет. Не допустит такой конкуренции.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Вопросы акушеру-генекологу

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 13:23:11

Shak1ra писал(а):ну ка расскажите мне о плюсах и минусах искуственного аплодотворения


Обычно для женщин искусственное оплодотворение это единственный шанс иметь своего ребенка и испытать счастье материнства. Недостатков как таковых впринцыпе нету, единственное что могу сказать это то что нет никакой гарантии, что беременность наступит, а если и наступит то нет гарантии что она будет развиваться и родится ребенок. Всё это ведет к стрессу для женщины, её семьи. К тому же это всё вмешательство в естественную природную среду, которое ведет к ослаблению поколений.
Гость
 

Вопросы акушеру-генекологу

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 13:27:49

Doctor
Из ваших ответов я сделала один ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ВЫВОД: [color=red]Яндекс - найдётся всё[/color]
Гость
 

Вопросы акушеру-генекологу

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 16:51:01

Shak1ra писал(а):Doctor
Из ваших ответов я сделала один ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ВЫВОД: [color=red]Яндекс - найдётся всё[/color]

и великий Google вам поможет. :)
Гость
 

Вопросы акушеру-генекологу

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 17:09:04

Поскольку в теме кроме флуда и баянистых приколов ничего нет - закрыто и позже будет снесено.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron