Отношения уже в прошлом, но .....

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 15:17:32

RSRextremeRacer писал(а):пусть меня посещало что то новое, новая любовь,новые друзья,новые переживания и отношения, ссоры и заботы но часть моего прошлого,прошлых лет,тех отношений,ласк и любви , они всегда в моей душе даже если я о них не думаю но они там навсегда затаились….

Это всего лишь приятные воспоминания. Они есть у всех.
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 15:38:22

чувство ревности не посещало .. посещало желание вернут всё назад .. да и сейчас наверное посещает ..
Otorva писал(а):…но понимая что будущего у вас нет…

почему нет ? .. уменя есть знакомая пара , которая сошлась заново и выглядят они ещё счастливей чем раньше .. и ссоряца меньше .. хотя я не знаю какая ситуация у тебя , Ляль ..
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 17:35:20

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):пусть меня посещало что то новое, новая любовь,новые друзья,новые переживания и отношения, ссоры и заботы но часть моего прошлого,прошлых лет,тех отношений,ласк и любви , они всегда в моей душе даже если я о них не думаю но они там навсегда затаились….

Это всего лишь приятные воспоминания. Они есть у всех.


может быть..просто иногда хочеться бросить просто все и вернуться к ней уже навсегда и быть самым счастливым человеком, но почему то я думаю что это всего лишь мои догадки, что реальность может быть другая совсем..знаете иногда люди расстаються а потом снова встречаються,расстаються и снова встречаються…но на самом деле эти люди как бы они ненавидели друг друга они все равно любят друг друга очень сильно и на самом деле не догадываються что они не могут друг без друга. Я даже не знаю как назвать это…судьба ?
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 00:49:55

2RSRextremeRacer]
Тогда я не понимаю, зачем скрывать все эти чувства. Не проще ли подойти и сказать ей как есть. Может быть получилось все. А если нет, то это просто не Ваша девушка.
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 08:20:28

А по-моему, просто расстались значит при обстоятельствах, а она (у девушек - он) всё равно остаётся в сердце.

Однажды в жизнь она вошла
И пламя сердца пробудила.
Влюблённость! Горько:
Про меня она забыла.

Я жил спокойно и не мило.
Шла чередой моя судьба.
Она всё дальше уходила…
Из сердца так и не ушла.

Ну вот я зрел. И снова ты
Терзаешь чувства и сознанье.
Хочу назвать тебя нежней…
Но словно слышу «до свиданья»…


Может я не прав, но значит любовь остаётся. Уходит полностью либо безчувственный, либо полностью собой владеющий (что очень редко).
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 14:26:15

после расставания, тем более в том случае если вы инициатор, вы чувствуете свободу..мыслей, действий. Рады, что наконец-то не надо никого учить или прекратились постоянные недемолвки/пререкания/нравоучения. Уже в конце отношений некоторые пытаются вызвать агрессию у своего парня (девушки), чтобы он в наших глазах стал хуже. И им легче бросить такого животного). Я это чуство собст-ти/ревность объясняю себе лишь желанием быть у него единственной, несмотря на то, что было. Или за неимением собственных счастливых отношений. Эмоции проходят, остается лишь хорошие теплые чувства к человеку, поэтому некоторые ,уже хорошо отдохнувшие, видя своего старого бойфренда с девушкой, ревнуют его, потому что видят в нем нечто хорошее.
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 14:30:05

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):2RSRextremeRacer]
Тогда я не понимаю, зачем скрывать все эти чувства. Не проще ли подойти и сказать ей как есть. Может быть получилось все. А если нет, то это просто не Ваша девушка.


Ну знаешь у каждого человека свое мнение на этот счет, просто подойти и сказать ? а вдруг ? будет очень больно поверь если ничего не получиться,теперь уже боль будет навсегда…
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 23:55:43

RSRextremeRacer писал(а):Ну знаешь у каждого человека свое мнение на этот счет, просто подойти и сказать ? а вдруг ? будет очень больно поверь если ничего не получиться,теперь уже боль будет навсегда

Ну в таком случае ты можешь сидеть постоянно задаваться вопросом: будете ли вы вместе или нет.
На каком-то форуме я читала историю о том как парень и девушка любили друг друга всю жизнь, но не признавались в этом. И все время были друзьями. Он не решался начать разговор. Она вышла замуж, потом умерла. После ее смерти стали читать дневник. В нем было написано, что девушка любила своего друга всю жизнь, но думала, что он в ней видит тока приятельниЦу и поэтому вышла замуж не по любви.
Попробуй сказать, а вдруг она тоже ждет. Если нет, то тебе проще будет смириЦа, зная ответ. А вдруг это "да"….
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 23:58:27

Важно еще какое расстояние и на какое время вы расстаетесь! Если вы всего 1-2 раза расстались, то фигня! а если живете в разных городах, то очень тяжело, особенно когда города очень далеко! Ладно от Москвы до Курска, а если на поезде 2-3 суток ехать и расставаться на полгода? нереально мне кажется!
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 16 янв 2007, 16:45:50

Недавно из за вот этого было не наломал дров…. Но повезло ято я только узнал про всё это а не видел.. а тоб …. Теперь одумался и знаю что мне это не нужно было совсем и это ничего бы не решило. И не стоит она того что бы бить кого то=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 04:14:23

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):Ну знаешь у каждого человека свое мнение на этот счет, просто подойти и сказать ? а вдруг ? будет очень больно поверь если ничего не получиться,теперь уже боль будет навсегда

Ну в таком случае ты можешь сидеть постоянно задаваться вопросом: будете ли вы вместе или нет.
На каком-то форуме я читала историю о том как парень и девушка любили друг друга всю жизнь, но не признавались в этом. И все время были друзьями. Он не решался начать разговор. Она вышла замуж, потом умерла. После ее смерти стали читать дневник. В нем было написано, что девушка любила своего друга всю жизнь, но думала, что он в ней видит тока приятельниЦу и поэтому вышла замуж не по любви.
Попробуй сказать, а вдруг она тоже ждет. Если нет, то тебе проще будет смириЦа, зная ответ. А вдруг это "да"….


нет ты не понимаешь меня..мы любим друг друга я в этом уверен на все 100% но мы не можем быть вместе, по крайней мере пока, а там жизнь покажет, не в том дело что мне надо набраться дузу и сказать ей все, мы понимаем друг друга без слов…
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 09:34:56

RSRextremeRacer писал(а):мы любим друг друга я в этом уверен на все 100% но мы не можем быть вместе, по крайней мере пока, а там жизнь покажет,


и ты собираешься ждать зная о том что вы не можете быть вместе???? и доло ждать собираешься?
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 15:14:36

Otorva писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):мы любим друг друга я в этом уверен на все 100% но мы не можем быть вместе, по крайней мере пока, а там жизнь покажет,


и ты собираешься ждать зная о том что вы не можете быть вместе???? и доло ждать собираешься?


собираюсь:) опять ты упустила слово "пока" мало ли какой оборот даст жизнь:)
поверь, ждать осталось недолго *SARCASTIC*
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 15:24:05

RSRextremeRacer писал(а):нет ты не понимаешь меня..

Да как я смогу понять, если ты загадками говоришь. То не можете быть вместе, то уже можете, то неточно, что можете.
RSRextremeRacer писал(а):мы любим друг друга я в этом уверен на все 100%

Это уже радует
RSRextremeRacer писал(а):мы понимаем друг друга без слов…

Молчанка какая-то. Хотя такое у меня тоже бывало. Тяжело достаточно.
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 17:47:36

ЮжНАЯ_н0чь писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):нет ты не понимаешь меня..

Да как я смогу понять, если ты загадками говоришь. То не можете быть вместе, то уже можете, то неточно, что можете.
RSRextremeRacer писал(а):мы любим друг друга я в этом уверен на все 100%

Это уже радует
RSRextremeRacer писал(а):мы понимаем друг друга без слов…

Молчанка какая-то. Хотя такое у меня тоже бывало. Тяжело достаточно.


почему ты каждое слово воспринимаешь буквально ? :) причем тут молчанка ?
Насчет загадок, может я конечно как то не так выразился но сейчас отвечу тебе…я люблю ее ,она любит меня..но сейчас мы не можем быть вместе по одной причине ,она далеко от меня и мы не можем видеться, мы не можем ощущать друг друга в реальности, мы не можем смотреть друг друга в глаза и говорить друг другу нежные слова! Пока мы не можем быть вместе, а время покажет что будет дальше *SARCASTIC* . Насчет моих слов что я не уверен,что неточно это просто у меня бывает от нервного перенапряжения, кажеться что мир переворачиваеться и все против тебя….такой вот я 8-) иногда бываю….
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 01:16:41

RSRextremeRacer писал(а):Насчет моих слов что я не уверен,что неточно это просто у меня бывает от нервного перенапряжения, кажеться что мир переворачиваеться и все против тебя

Ну тогда это многое обьясняет
RSRextremeRacer писал(а):она далеко от меня и мы не можем видеться, мы не можем ощущать друг друга в реальности, мы не можем смотреть друг друга в глаза и говорить друг другу нежные слова

А я по твоим предыдущищим словам поняла, что вы общаетесь, но только вместе быть не можете никак.
Надо обьяснять, а не растекаЦа мыслею по древу.
RSRextremeRacer писал(а):Пока мы не можем быть вместе, а время покажет что будет дальше

А вот это верно.
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 08:31:45

RSRextremeRacer писал(а):собираюсь опять ты упустила слово "пока" мало ли какой оборот даст жизнь
поверь, ждать осталось недолго


понимаешь когда знаешь что еще может что то быть то да я соглашусь можно ждать, надеяться и верить…но когда ты любишь человека но уверен в том что уже ничего неможет быть между вами…вот это самое обидное….и тогда, лично я бы как бы сложно это небыло, перестала ждать))
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 20:12:42

понимаешь когда знаешь что еще может что то быть то да я соглашусь можно ждать, надеяться и верить…но когда ты любишь человека но уверен в том что уже ничего неможет быть между вами…вот это самое обидное….и тогда, лично я бы как бы сложно это небыло, перестала ждать))


Тогда нужно просто переставать думать об этом человеке…стирать номера(аськи, мобильника), то что напоминает тебе об этом человеке, либо выкинуть(что есть плохо), либо куданить запрятать чтобы не видеть….(потом через пару лет найдёшЬ, туча приятных воспоминаний и смеха над собой будет)…..и уходить в недельный запой =язык
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 23:47:02

почему ты каждое слово воспринимаешь буквально ? :) причем тут молчанка ?
Насчет загадок, может я конечно как то не так выразился но сейчас отвечу тебе…я люблю ее ,она любит меня..но сейчас мы не можем быть вместе по одной причине ,она далеко от меня и мы не можем видеться, мы не можем ощущать друг друга в реальности, мы не можем смотреть друг друга в глаза и говорить друг другу нежные слова! Пока мы не можем быть вместе, а время покажет что будет дальше *SARCASTIC* . Насчет моих слов что я не уверен,что неточно это просто у меня бывает от нервного перенапряжения, кажеться что мир переворачиваеться и все против тебя….такой вот я 8-) иногда бываю….
[/quote]
8-):)=язык*SARCASTIC**TIRED**HOHO**FOCUS*:):(:(:(
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 00:01:42

Твоя Тень писал(а):Тогда нужно просто переставать думать об этом человеке…стирать номера(аськи, мобильника), то что напоминает тебе об этом человеке, либо выкинуть(что есть плохо), либо куданить запрятать чтобы не видеть….(потом через пару лет найдёшЬ, туча приятных воспоминаний и смеха над собой будет)…..и уходить в недельный запой

Да так будешь всю жизнь что-то выкидывать, стирать и уходить в запой. Надо вырабатывать в себе силу воли. Наоборот видя эти вещи (любимого человека) ты делаешь себе больно (никто не говорил что все просто) и вырабатываешь иммунитет.
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 03:36:23

Твоя Тень писал(а):
понимаешь когда знаешь что еще может что то быть то да я соглашусь можно ждать, надеяться и верить…но когда ты любишь человека но уверен в том что уже ничего неможет быть между вами…вот это самое обидное….и тогда, лично я бы как бы сложно это небыло, перестала ждать))


Тогда нужно просто переставать думать об этом человеке…стирать номера(аськи, мобильника), то что напоминает тебе об этом человеке, либо выкинуть(что есть плохо), либо куданить запрятать чтобы не видеть….(потом через пару лет найдёшЬ, туча приятных воспоминаний и смеха над собой будет)…..и уходить в недельный запой =язык


Не запой из за несчастной любви для слабаков…стереть никак, все равно сорвешься искать ее номер,аську я уверен , будешь людей ее знакомых расспрашивать как да что и будешь переживать….

ЮжНАЯ_н0чь+1 ! слово в слово ! как будто мы одинаково думаем *SARCASTIC* Когда нибудь мы поймем на что мы шли *SARCASTIC*



byanka Маш а ты чего молчишь…что за набор смайлов ? отпишись по САБЖУ
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 09:22:14

нет, стирание номеров - это все эмоции, т.е. временно. Чувство-то этим не убьешь.
Когда вопрос стоит ребром: быть или не быть. Единственное, что просыпается - это жалость, к себе, либо к нему. Наши слабости никто не отменял.
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 23:40:23

byanka Маш а ты чего молчишь…что за набор смайлов ? отпишись по САБЖУ [/quote]
а у меня,Паш,просто слов нет)
Ты же все равно все знаешь и понимаешь…ведь ты же знаешь…
Гость
 

Отношения уже в прошлом, но .....

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 11:23:03

Надо напиться до полусмерти и посмотреть реквием по мечте … может тогда и отпустит…..*FOCUS*
Klim
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]