Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 00:55:25

Stinky писал(а):А если люди реально нашли друг друга!Ведь это здорово!И не важно одногруппники вы или нет.ИМХО


Во во полностью согласен если тебе нравится одногрупник(ца) то только изо товошто он или она твой или твоя одногрупница невстричатся штоль не люди тогда извините но я вас непонимаю8-)
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 10:49:12

А у меня вот корешок с девушкой с первого класса у4ился))) в девятом они поняли 4то созданны друг для друга))) И вот 3 года в школе (вмести), пять лет в СХА (вмести) да вот вроди свадьба недавно была……….ЭХ ПОВЕЗЛО ЖЕ ИМ!!!!

*FOCUS*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Геката » 17 дек 2006, 13:13:05

Нет… это не приемлимо для меня… и более того,не хотела бы оказаться одной из…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 13:16:02

Плевать на общественное мнение, когда тебе человек нравиться. Даже если это твой(я) одногруппник(ца). Почему мы должны отказываться от чувств ради социального мнения. Плевать на него!!!!
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 14:03:03

На самом деле это может и хорошо))) если реально сильные 4увства друг у друга, то наруку обоим!!! и в свободное время и во время у4ёбы вместе))) уроки делать тоже можно вмести)))

Но есть риск перенасыщения друг другам, но это уже проверка 4увств)))
На общественное мнение коне4но ПЛЕВАТЬ, хотя по4иму оно может быть не нармальным я 4есно сказать не понимаю

*FOCUS*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 14:47:16

Не понимаю в чем сложность? Может я тупой? Да встречайся, кто тебе не дает! Или наслушались историй про служебные романы, так вот, это из другой оперы… Я вобще проблемы здесь никакой не вижу…
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:27:41

=-O Я тоже никакой проблемы не вижу , хотите встречайтесь …
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 14:59:39

Химера писал(а):Аха. Отношения будут обсуждаться одногруппниками, однокурсниками … не люблю такого, да и могут возникать проблемы типа "Ты не помог мне на конрольной… все! я тя больше не знаю"…
фтопку.

никогда не понимала такие отношения.
Знаю одну пару: встречаются с 9-го класса, сейчас учатся на 2-м курсе…умнички…и везде вместе…:)
Но это точно не моё
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 15:08:32

Ох, если для обычных отношений желательно, чтобы люди подходили друг другу по темпераменту, то для таких просто НЕОБХОДИМО, чтобы люди подходили друг другу вдвое или втрое сильнее! Было у меня такое, парниша был просто красавец, но чтобы видеть любимого каждый день, да еще и в таких обстоятельствах, надо иметь нефиговую выдержку…
Еще один минус - когда расстаётесь, начинаются проблемы с учёбой. Желание посещать и так отсутствует, а тут еще и оно у тебя перед глазами елозит!..
Хотя всё фигня - любовь зла *TIRED*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 19 дек 2006, 17:13:40

Если вы друг другу нравитесь, зачем сдерживать себя???Опасаясь общественного мнение? Забейте на мнение других, лиж бы вам было хорошо!!!!! Ну а если рассттались, погурюете и пройдет, мож патом исчо друзбями станете!!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 02:13:22

не в кайф!
кружил как-то одну свою одногруппницу, а когда трахнул… понял что видеть ее еще и в институте это слишком. в итоге, все как-то тихо съехало на тормозах - истерик не было ни с моей, ни с ее стороны. *SARCASTIC*

лучше из параллельных групп девчонок кружить.
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 09:08:01

BadMF

у какой))) *HOHO*

*FOCUS*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Squirrel » 21 дек 2006, 14:19:11

Ситуации разные бывают… Но ели контингент в группе в основном женский, а ты встречаешься с каким-нибудь симпотичным и интересным представителем мужского пола, то приготовься к нападкам на него, зависти в глазах девушек и т. д. Сложное это дело…
Squirrel
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:10:20

Завести роман с одногрупнецей вполне реально! Нужно просто показать себя с хорошей стороны к ней. Дать понять что она тебе нравится. Можно начинать с прогулок по улице вместе, пообщаешься с ней, она поймет что ты классный пацан, и тогда можно попробывать на что-то большее!
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:28:31

сделан_в_СССР писал(а):BadMF

у какой))) *HOHO*

*FOCUS*
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:39:47

по моему если реально полюбишь его(её) то не будешь задумываца о мнении акружаищих и т.д. и т.п. так что тут надо определить степень влечения к нему (ней)
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 13:52:30

Какая разница одногрупник одноклассник ды хоть сосед который живёт над тобой!Какие то глупые приоритеты я их не понимаю.А ещё несоглашаться из за этого строить отношения ТУПОСТЬ! =умник
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Падла » 24 дек 2006, 07:27:25

можно встречацца и с преподовательницэй … еси она опупенная тёлка )))
тут ужэ всё зависит тока от твоих тараканов )
у мя правило есть - никаких суръёзных отношений на работе …
пока придержываюс - фсё нармально … стоит расслабицца - получай скандал …
так шо йа бы не советовал … 1 болт тебе это када нить наскучит … а лишний враг в группе … или тя кинут и каждый раз при взгляде на человечка будет рвать серцо …
не заморачивайсо … шо - неушта мало особей ВНЕ колектива ???
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Klim » 25 дек 2006, 10:55:14

Бывали……….я б те не советовал етого делать…..
Klim
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 13:31:26

В своих первых сообщениях что писал в этой теме я походу был не прав…….
НЕ СОВЕТУЮ
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 16:20:41

Я допустим не против.Но есть нюансы,из-за которых я сразу ПРОТИВ.Это постоянное чваканье ,раздающееся из слияния губ..На парах,переменах..Нах задолбали=-O
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 10:13:09

еще в школьные годы попыталась замутить с одноклассником, ничего в итоге из этого хорошего не вышло: завистники сразу откуда-то появились, ссоры с друзьями и тд, и тп. ну нафих… после этого зареклась никаких отношений на учебе. а сейчас мне это и ни к чему =)
Гость
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Юрист » 17 янв 2007, 05:51:30

BadMF писал(а):не в кайф!
кружил как-то одну свою одногруппницу, а когда трахнул… понял что видеть ее еще и в институте это слишком. в итоге, все как-то тихо съехало на тормозах - истерик не было ни с моей, ни с ее стороны. *SARCASTIC*

лучше из параллельных групп девчонок кружить.

странно получается… как то… вроде и секс был и никто не был против…такое чувство, что она залетела или секс был лажовым с её стороны))) я прав!?
Юрист
 

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 17 янв 2007, 09:38:49

еще в школьные годы попыталась замутить с одноклассником, ничего в итоге из этого хорошего не вышло

ага, то же самое: 2 недели все было нормально… а потом… брр.
поссорились. и весь класс, вместе с учителями и классухой, в это дело полез… ну как же - пожалеть/помирить. как без них обойтись?
в итоге - отношения испорчены надолго (после этого вообще не разговаривали. полтора года после выпускного прошло - на улице не здороваемся).
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Можно ли встречаться с одногруппником(цей)?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 13:27:24

Что-то я некоторых не совсем понимаю!Неужели.если вам нравиться потрясающая девушка/парень вас остановит то,что он ваш одногруппник??????
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]