МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 12:19:36

Nickname писал(а):FORTIS.EGO!ST
Балин, какой же ты однако проницательный, а??))

да прост я думаю итак понятно, что делать - жить, как обычно, не заморачиваясь =идея ведь проблемы нет :) все эти советы… сходи в клуб, туды-сюда - они были бы нужны, еслиб ты впадала в дипрессию. а так просто не насилуй себе мозг ;)
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 17:15:13

Просто жить надо импульсивней,а не как растения!!!ГОУ ГОУ короче))) *HOHO*

Если будешь всё время на виду,постоянно контачить с новыми людьми,то точна одна(один) не останешься…))
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 21:25:46

—»»—(Saiman)—›®

Эх………бывает же такое)
GO GO

Честно сказать, я итак не такое сущечтво, которое постоянно замыкается в себе. Вокруг меня крутится много народу, нового и старого)) Поэтому ты немного ошиблась с адресатом. Наоборот сложно, когда вокруг тебя друзья - в основном ребята……начнешь с одним……кончится с другими, поверь мне………
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 15:54:58

"И жить торопится, и чувствовать спешит"
Ты мне напоминаешь Онегина.Всё пройдено, всё пережито, осталась пустота.
(Хотя это лишь вид издалека, я же тебя совсем не знаю,посему могу ошибаться)
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 17:39:43

Nickname писал(а):Я уже месяц ни к кому ничего не чувствую, а самое интересное, что у меня в нутри НИ НА ГРАММ ничего не колышется, ник кому, даже к тому человеку, которого я любила так сильно, как только могла(но где-то глубоко в душе) А сейчас вот все прсото , это вроде и хорошо, а вообще как быть! Чего делать-то?………..без любимого человека………да еще и в таком состоянии души, когда никто тябе не нужен………..а вроде бы и хочется,ч тобы кто-то нужен был……….-


Такая аппатия как раз бывает после сильных чувств. У меня 2 раза была. Первый раз месяца 3, 2-ой раз полтора месяца *FOCUS*
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:42:20

Амброзия

Блин, у меня вообще не было в последнее время сильных чувств - последний год точно………я бы и рада поверить в то, чо это аппатия, но вот что-то она затянулась да и выходить из такого состояния нет смысла…….
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 20:30:54

Блин, у меня вообще не было в последнее время сильных чувств - последний год точно………я бы и рада поверить в то, чо это аппатия, но вот что-то она затянулась да и выходить из такого состояния нет смысла…….

Может попробовать поискать новые знакомства?Новые отношения???Ведь если тебе и плохо из-за сложившийся ситуации,то зачем сидеть и думать "А почему?", "А как?". Попробуй поискать "своего человека"!
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:04:23

L. Garsia

Эээээ, а откуда ты зщнаешь что я эгоистка???*SCRATCH*
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 13:58:26

Nickname писал(а):Чего делать-то?………..

Любить себя*SARCASTIC*
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 10:42:05

Если ты действительно так сильно любила, возможно это защитный механизм. Организм просто не желает переживать нервный стрес и поэтому, ты просто не испыьываешь чувст. Со временем это прохит. Только один маленький совет, лучше разберись в этом, а то если это то что я думаю будешь бегать от себя постоянно.
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 16:53:44

Nickname, главное верь, и оно придёт..*SARCASTIC*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]