МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:06:11

Я уже месяц ни к кому ничего не чувствую, а самое интересное, что у меня в нутри НИ НА ГРАММ ничего не колышется, ник кому, даже к тому человеку, которого я любила так сильно, как только могла(но где-то глубоко в душе) А сейчас вот все прсото , это вроде и хорошо, а вообще как быть! Чего делать-то?………..без любимого человека………да еще и в таком состоянии души, когда никто тябе не нужен………..а вроде бы и хочется,ч тобы кто-то нужен был……….-
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Squirrel » 11 дек 2006, 15:09:01

Может, быть это затишье перед бурей, и в скором времени тебя ждет что-то интересное (у меня так часто бывало)? И говорят еще, что если одна дверь закрывается, то открывается другая…
Squirrel
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:11:02

НЕ ищи ЛЮБОВЬ-она сама найдет тебя……….
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:12:49

Уважаемая во первых не надо метаться искать кого то и плакаться кому то, во первых надо в себе разобраться в первую очередь*SARCASTIC* может быть это временный штиль в океане твой жизни , может судьба такая..но на месте никогда ничего не стоит, как уже сказали закрылась одна дверь, открылась другая….это временно поверь *SARCASTIC*
Фаничка писал(а):НЕ ищи ЛЮБОВЬ-она сама найдет тебя……….

слово в слово согласен….спешка ни к чему не приводит *SARCASTIC* на все есть время…время [/i]
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:15:48

Главное, живи!!!:)
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:20:06

Иногда в жизни каждого человека наступает момент одиночества для всего лишь одного хода. Уйти в себя и осмыслить все. Найти плюсы и минусы как в себе, так и в своем прошлом. Так что не переживай…иди дальше и держи нос по ветру….
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:31:38

Все равно не сможешь один (одна) жить *SARCASTIC*))… Наверно тебе стоит просто еще подождать… Может стоит действительно разобраться в себе-узнать, а почему ты сейчас в таком состоянии
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 дек 2006, 16:17:35

Nickname писал(а):Я уже месяц ни к кому ничего не чувствую, а самое интересное, что у меня в нутри НИ НА ГРАММ ничего не колышется, ник кому, даже к тому человеку, которого я любила так сильно, как только могла(но где-то глубоко в душе) А сейчас вот все прсото , это вроде и хорошо, а вообще как быть! Чего делать-то?………..без любимого человека………да еще и в таком состоянии души, когда никто тябе не нужен………..а вроде бы и хочется,ч тобы кто-то нужен был……….-

Но может это и хорошо что не чувствуеш ничего к человеку которого любила, может быть так любила! А насчет что не чувствуещ ничего не к кому наверное сама не хочеш
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:32:05

как у Дельфина:
"но лучше уж так сдохнуть, чем никогда никого не любя…"
но тоже пусто…
хотя когда проходишь мимо, цепляет непонятное чувство или ощущение,
причём не только к этому человеку.
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:36:06

в такие моменты что-то советовать бессмысленно, потому что каждый в своей картине видит выход, надо просто самой сидеть и разбирать чего хочешь в будущем, и как до этого можно дойти!
finix_observer такие явления в психологии называют "Якорь"
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 17:46:20

RSRextremeRacer
Во превых у тебя два раза во первых, а во-вторых, я пишу это не потому чтоя мечусь и плачу, а потому, что я хочу поделиться, ти послушать в частности твое мнение, но не понимайте же вы все так буквально!
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 01:53:31

Nickname писал(а):RSRextremeRacer
Во превых у тебя два раза во первых, а во-вторых, я пишу это не потому чтоя мечусь и плачу, а потому, что я хочу поделиться, ти послушать в частности твое мнение, но не понимайте же вы все так буквально!


Может чуток и лишнего написал, но я всего лишь хотел сказать что в первую очередь надо разобраться в себе, понять свои ошибки и переживания,понять что для тебя на самом деле так важно! главное быть уверенным в этом и идти по жизни оптимистом,если ты правда так этого хочешь то так оно и будет, если люди так стараютсья и добиваються намеченных целей то они обязательно в этому приходят! так что не думай о плохом, все еще впереди…каждый человек в этой жизни находит свое *SARCASTIC* улыбайся, ведь кто то может влюбиться в твою улыбку :)
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Падла » 12 дек 2006, 07:27:25

2 Аффторша …
Никого не слушай …
по личному опыту знаю что в блмижайшее время случицца чтото оч. вжное …
причом от выбора твоего будет зависеть многое …
А на щёт не чюствую ничего к человекам - дык этож карачо !
я такойже ! и мне это нравицца ! и тебе понравицца еси чуть пообвыкнешся …
поподробнее потом в личку напишу )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 10:28:19

Nickname писал(а):Я уже месяц…

*ROFL*
какой большой срок, а))
Я около 80% своей сознательной жизни ни к кому ничё не испытываю и НЕ ХОЧУ ничего ни к кому испытывать.

Хотя канешна люди разные, я, например, не помню, чтоб я тебя встречал не целующейся с каким-нить очередным парнем. Поэтому для тебя это, наверное, проблема.
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 10:44:18

Ну да месяц это много)))) *HOHO* я вот например аналаги4но —»»—(Saiman)—›®
даже наверное более 80% жизни не4его не 4увствовал ни к кому!!!! Ни 4его со мной не слу4илось, да и жил НЕ тужил)))……..так 4то по мойму в твоей голове глупый загон!!!!……..не ГОНИ, живи как живётся))) БЕЗ 4увст ещё ни кто не умерал!!!!

*FOCUS*
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 17:31:06

RSRextremeRacer

Что по твоему значит идти к своей цели и добиваться чего-то, ты по-моему забыл первоначальный ворпос. Я говорила о отсутствии чувст, а как добиться того, чтобы их вернуть - я , хоть и не знаю, но спрашивать боюсь, уж очень мне хочется остаться такой же сволочью как сейчас………….жаль, что ты много не знаешь……….право, жаль………….
сделан_в_СССР

Ясный пень, что инкто не умирал, но все таки, это не так прикольно, когда тебе человек признается в любваи, говорит,ч то не может без тебя))) А у тебя внутри не то что чувство хотя бы гордости или просто удовольствия , И ТОГО НЕТ! Что тоя в последнее время холодная какая-то, да и просто надоело, хочу влюбиться, и желательно сильно, тока вот не наю в кого,( может потому что не в кого?)
—»»—(Saiman)—›®

Борь, по-моему из здетсь присутствующих ты про меня больше всех знаешь, но извините, целовать кого то не значит любить, да и вообще это время уже просшло,
P.S. А я вижу ты часто обращал на меня внимание))
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 20:54:13

Nickname писал(а):, когда тебе человек признается в любваи, говорит,ч то не может без тебя))) А у тебя внутри не то что чувство хотя бы гордости или просто удовольствия , И ТОГО НЕТ! Что тоя в последнее время холодная какая-то

O:-) хренасе… короче я думаю , что те нужно отбросить всех тех от себя к которым ты ничего не испытываешь..зночит оно те не интересно , так что забей , живи дальше и непарся …и ищи то что тебе хотя бы будет интересна , а уж потом могут быть и чуства , ну а если ты считаешь , что тебе ничё не интересно в этой жизни , то те нужно обратиться лиюо к психологу , либо сходить на какой-нить психо тренино , либо с родителями поговорить, либо с тем ,кому ты полностью доверяешь ….вот …посморим шо будет дальше 8-)
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 09:14:14

Nickname писал(а):P.S. А я вижу ты часто обращал на меня внимание))

Еще бы) *SARCASTIC*
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 13 дек 2006, 09:17:50

Nickname писал(а): Чего делать-то?

ничего, оставаться эгоисткой *SARCASTIC*
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 10:51:52

Странно,а я каждых период своей жизни что=то к кому-то чуствовала!Всегда,на протяжении всей жизни,лет так с 9 наверно……
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:19:50

Nickname

Ну незнаю))) может те и некаво полюбить, но я думаю быть ко всем ХОЛОДНЫМ не так то вот и ПЛОХО…….я помню те времена когда мне было на всех поХ…. ходил и радоваося жизни))) и не замора4ивался по поводу, "а вдруг она меня бросит))) мне больно буит, я не переживу))) я не смогу без неё)))………ВООБЩЕМ НИ от кого не зависил и никогда не ГНАЛ….

*FOCUS*
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 23:36:59

Nickname, хыхех *HOHO* информации ноль, да и не понятно, есть ли вобще проблема… =-O
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 00:50:01

Пойди потуси куда-нить,например в клуб на всю ночь,

а потом к друзьям на афтапати,

потом вернись домой невменяемой и проспи весь день,

сходи вечером с подругой в любимый ресторанчик,

покатайся часа 2 на хорошем такси по любимым местам,

а потом вернись домой и почитай Гарри Поттера,

а потом опять в клуб…


*HOHO*
Это лично мой метод))
Гость
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение SheriFF » 14 дек 2006, 03:46:51

GO GO писал(а):а потом вернись домой и почитай Гарри Поттера

Да, ГП это сила.
Вот только в каком месте? Хм.
SheriFF
 

МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН!........хотя нет.......нужен.........очен

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 08:30:41

FORTIS.EGO!ST

Балин, какой же ты однако проницательный, а??))
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]