уверенность)))

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 12:53:36

вот мне интересно как вы с4итаете!!!! можно ли быть уверенным в себе и в своих чувствах если ты стремишся к длительным ОТНОШЕНИЯМ. Или всёже не смотря на крепость 4увств можно оставаться не уверенным в себе и в завташнем дне!!!

*FOCUS*
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Squirrel » 06 дек 2006, 13:14:26

По-моему, неуверенность-нормальное состояние человека. Особенно, если дорожишь человеком, то боишься, что любая мелочь может вас разлучить.
Хотя, с другой стороны, кто-то из великих сказал, что самая большая уверенность человека-уверенность в том, что его любят.
Видимо, всё зависит от самого человека и от ситуации…
Squirrel
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 14:19:06

Уверенным быть до конца нельзя никогда! мы не знаем, какие юрпизы нам принесет завтрашний день! Меня наоборот всегда одолевают сомнения, я всегда в чем-то человека подозреваю, мне надо очень много времени, чтобы доверять человеку, но я все равно не буду никогда уверена!
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 14:44:46

ну а я вот ина4е думаю))) уверенность ДОЛЖНА присудствовать если у тя искреннии 4увства))) веть если действительно любишь человека))) ну маю что не может быть так "устраивала всё в человека, а в один прекрасный момент, рас, и не устраивает!!!

Неуверенность это слабость или не стремление к достижения желаний!!!

*FOCUS*
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 20:13:03

сделан_в_СССР да, любишь ты! У тебя уверенность в своих чувствах, но уверен ли ты на 100% в любимом человеке??
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 00:29:18

:( …..мляя…я уверен в себе , но я не уверен в другиххх…
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 05:47:43

LioLiS

дак вот именно))) 4то в себе я уверен )))) про это и идёт ре4ь))) да в другом 4еловеке уверенным на 100% быть нельзя)))

А вот интересно это вообще возможно??? доказать 4еловеку, 4тоб уверенность была и у него???
Или 4то нужно сделать 4еловеку? 4тоб в нем были уверенны на 100%, как и в себе!!!

*FOCUS*
CheekY_BoY писал(а)::( …..мляя…я уверен в себе , но я не уверен в другиххх…


и всётаки вывоб, в сеье можно быть уверенным)))
и не думать о том 4то вот какнибуть проснусь и пойму 4то мне 4еловек не нравится)))

*FOCUS*
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 20:01:24

сделан_в_СССР ну и я тебе о том же! нет, нельзя другому доказать, чтобы он был уверен в тебе! Мне , например, кто бы что бы не говорил, у меня всегда будут сомнения где-то там в глубине! Естессно никому это показыватья не буду! Но сомнения присутствуют всегда и во всем, не только в любви!
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 23:24:43

=-OУверенность в завтрашнем дне?!
:-D:-D:-DДа не смешите….нельзя никогда быть уверенным абсолютно во всем. Так ведь даже жить не интересно.
Нет никаких ситуаций, разочарований и неожиданостей….Скучно жить так.
Уверенность в отношениях*SCRATCH*…. Достаточно глупая вещь. Можно быть уверенным в них и то не до конца, если доверяешь человеку(своей второй половинке).
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 10:46:25

ДевушкаСНеба

в отношениях не в отношениях))) Жить не уверенным ни не интересно, а глупо( по мойму) Получается как КУРИЦА, живу и нефика не знаю))))

Ты ещё скажи 4то ты не уверена в том 4то "Зиму сменит ВЕСНА, ВЕСНУ сменит ЛЕТО и тд….., и то 4то но4ь заканчивается тогда когда ВОСХОДИТ солнце"

*FOCUS*
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 14:02:08

Возможно и глупо!Но за завтра ты можешь ответить,а вот насчет следующего ГОДА,нет…Это так,потому что жизнь изменчива,и время и ситуации меняют многое,возможно и любовь(если она останется)…Я пока что думаю так…(Но это только пока что,пока ты не переубедишь меня=язык )
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 11:30:02

Stinky писал(а):пока ты не переубедишь меня=язык )


Да я наверное не смогу переубедить))), а вот доказать свою уверенность ЛЕГКО, так 4то вот так та вот………

*FOCUS*
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 11 дек 2006, 16:23:39

сделан_в_СССР писал(а):вот мне интересно как вы с4итаете!!!! можно ли быть уверенным в себе и в своих чувствах если ты стремишся к длительным ОТНОШЕНИЯМ. Или всёже не смотря на крепость 4увств можно оставаться не уверенным в себе и в завташнем дне!!!

*FOCUS*

Как тут уже говорили, нельзя быть увереным в другом человеке и зпвтращнем дне, у меня порой бывет что я сам в себе не уверен, я не уверен в свох чувствах, например сегодня я хочу а зафтра нет -вот такой я не постояный !!!!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 10:50:02

SNAIPER

Да не говарю я 4то можно быть уверенным в ком то на 100%))) я говарю про себя))))

коне4но 4еловек не постоянн, в 4ём то я тоже не уверен!!!!! Вот например в своём времени))) никогда не уверен что заФФФтра ве4ером буду свободен!!!!! ну или наоборон, 4то днём буду занят!!!! ТАкой уверенности нет никогда!!!! а вот по поводу 4увств уверен в себе на 100%……..

*FOCUS*
Гость
 

уверенность)))

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 12 дек 2006, 17:09:30

а вот по поводу 4увств уверен в себе на 100%..

Скажу тебе одно -повезло тебе!!!!!! У меня все наооборот !
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

уверенность)))

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:30:21

SNAIPER писал(а):Скажу тебе одно -повезло тебе!!!!!! У меня все наооборот !


4его так? да и вообще как так?:)

*FOCUS*
Гость
 


Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Google Feedfetcher, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]