Тихо падали на землю звезды.....

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 23:40:19

ДуРиЛкА писал(а):О дорогом когда-то человеке мне обычно напоминают песни=)
Услышишь и сразу вспонимаешь его


Здорово, молодец. У меян кстати тоже самое, у меня есть несколько определенных песен, которые ну просто посоянно, где бы я их не слышала н7апоминают о нем………..(одном или другом - собственно не важно)
Короче спасибо что напомнила, надо будет послушать)
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 07:27:22

У меня кадого(дорогого или не очень) человека напоминает песня!Заметила,что песня "Многоточие-Зачем я нужен тебе" раньше так "резала" душу.что я не могла ее слушать.А теперь приятно вновь прослушивать ее,вспоминать пережитое,и радоваться,что что-то БЫЛО,а самое главное,что это "что-то" ЗАКОНЧИЛАСЬ!Вот и у меня лично так….8-)
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 11 дек 2006, 13:02:08

Блин а я вот всё что напоминало о человеке убрал из жизни, но все равно думаю о нём*SCRATCH* Мне снятся сны с её участием. Мне кажется то я помешался на ней! Я стёр номера но я их помню лучше чем свои… Вот вчера не удержался и позванил, но повезло её дома не было.. Чё делать как быть?=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 13:30:47

Блин а я вот всё что напоминало о человеке убрал из жизни, но все равно думаю о нём Мне снятся сны с её участием. Мне кажется то я помешался на ней! Я стёр номера но я их помню лучше чем свои… Вот вчера не удержался и позванил, но повезло её дома не было.. Чё делать как быть?

Возможно это любовь,а может и влюбленность!Так зачем терзать себя?Может возможно все исправить?Или найти другой выход из ситуации,нельзя просто существовать,нужно искать выход и решать проблемы,которые не дают спокойно жить и спать…ИМХО
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Squirrel » 11 дек 2006, 14:37:46

Серёга писал(а):Блин а я вот всё что напоминало о человеке убрал из жизни, но все равно думаю о нём Мне снятся сны с её участием. Мне кажется то я помешался на ней! Я стёр номера но я их помню лучше чем свои… Вот вчера не удержался и позванил, но повезло её дома не было.. Чё делать как быть?


А ты уверен, что ей легко без тебя? Может, она тоже хочет тебе позвонить, и скучает по тебе?…
Squirrel
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 14:45:11

А ты уверен, что ей легко без тебя? Может, она тоже хочет тебе позвонить, и скучает по тебе?…

Ну не знаю….Мне кажется все зависит от парня!Многого можно добиться!Ведь 1 раз он чем то заслужил отношения с ней!И 2 раз значит есть шанс!Хотя может я ошибаюсь,отношений не видела,только людей знаю (и его и ее(тебе приветик,подружка),так что решать надо исходя из ситуации
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 11 дек 2006, 14:57:28

Stinky писал(а):
А ты уверен, что ей легко без тебя? Может, она тоже хочет тебе позвонить, и скучает по тебе?…

Ну не знаю….Мне кажется все зависит от парня!Многого можно добиться!Ведь 1 раз он чем то заслужил отношения с ней!И 2 раз значит есть шанс!Хотя может я ошибаюсь,отношений не видела,только людей знаю (и его и ее(тебе приветик,подружка),так что решать надо исходя из ситуации

Мне кажется что ничего она не скучает… И навязываться я не привык=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:02:02

Серёга

Попробуй еще раз, серьезно говорю, просто позвони ей и погови…….об этом…………..Может быть она тоже постоянно вспоминает о тебе и звонит именно в тот момент, когда тебя нет дома??……….как знать………
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:08:28

Серёга писал(а):Блин а я вот всё что напоминало о человеке убрал из жизни, но все равно думаю о нём*SCRATCH* Мне снятся сны с её участием. Мне кажется то я помешался на ней! Я стёр номера но я их помню лучше чем свои… Вот вчера не удержался и позванил, но повезло её дома не было.. Чё делать как быть?=-O

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское….Попробуй еще раз, и возможно ты услышишь то, что хочешь. А нет….на нет и суда нет. Главное не бойся и доверяй интуиции. Она тя не подведет. По крайне мере…раз за всю свою жизнь я вернулась к прошлому и сейчас об этом не жалею. Хотя мне достаточно много людей советовало идти дальше и не оглядываться, не возвращаться к прошлому. Главное - слушать то, что тебе говорит внутренний голос…. Мое ИМХО.
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 16:07:13

Серёга
знаешь такую поговорку: "Любовь лечит любовь" *SARCASTIC*
…просто от нечего делать звонишь ей….нет того, кому можно было бы позвонить…рассказать свои переживания…свои мысли… :) дело привычки…
…это пройдёт…и забудется…и возможно появится другой человек в жизни… :)
По теме:раньше что-то напоминало…песни, фотографии, ник в icq , да много всего…-чтобы забыть-пришлось удалить…не слышать…не видеть…забылось :)
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение AJ » 14 дек 2006, 16:15:41

ДевушкаСНеба писал(а):Кто не рискует, тот не пьёт шампанское…

Есть такой грустный рассказик на эту тему:

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.
9 класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода — она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

(с) утеряны


Так что вот так…
У меня несколько все проще, та влюбленность переросла в такую далекую дружбу с легким привкусом грусти и меланхолии с очень-очень редким общением (но от этого очень-очень приятным)… но расстаться со связывающими нас вещами рука как-то не поднимаются… одно из немногих моих слабых мест. пылятся в ящике, самые настоящие якоря…. иногда я все-таки жутко сентиментален…
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 17:47:22

У меня это не вещи какие-то в ящиках. А некоторые явления и места, природа, похожая на ту, что связана с ней
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 00:55:11

Я вот о чем задумалась,если я расстанусь со своим Любимым человеком,как дальше жить,когда каждая мелочь,каждое выражение-ВСЁ напоминает только о НЕМ!!!Как это приятно,смотреть на диск и вспоминать о любимом,смотреть на облака и опять думать о нем,закат,дождь,наши места,фото в конце концов…..ВСЁ О НЁМ…..
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 11:25:10

Stinky писал(а):Я вот о чем задумалась,если я расстанусь со своим Любимым человеком,как дальше жить


Ды не думай об етом))) не расстанимся если сама этого не захо4ешь, а если захо4ешь то те поХ… уже будет на воспоминания(поверь)

*FOCUS*
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 11:41:43

Ды не думай об етом))) не расстанимся если сама этого не захо4ешь, а если захо4ешь то те поХ… уже будет на воспоминания(поверь)

Исходя из темы мне пришлось об этом задуматься,а вот пох мне НИКОГДА не будет,такое(то что есть в моей жизни сейчас,и думаю еще будет ооооооооооочень долго,оооооочень )НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ!!!!!Но я уверена,что забывать и не придется!=любовь
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 17:38:59

ДуРиЛкА писал(а):О дорогом когда-то человеке мне обычно напоминают песни=)
Услышишь и сразу вспонимаешь его


Да уж…Песни многим могут напоминать о любимом…Особенно если это ЕГО песни *HOHO*
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 20:33:39

Да уж…Песни многим могут напоминать о любимом…Особенно если это ЕГО песни

Да…..Жесть……Вначале наверно эти песни пробивали на слезы…А потом,если захочется ностальгии,вспомнить приятные моменты,услышать его голос,можно просто послушать его песенку.Так?
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 00:14:53

Stinky

Ну смотря,какую роль он занимает в композиции…Может поёт,а может музыкант…Для меня в основном музыка-это возможность чувствовать друзей,когда я далеко от них…)))
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]