Тихо падали на землю звезды.....

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:01:06

У большинства, кто заглянет на эту страничку, наверное, в жизни, когда-то давно, или недавно была настоящая, чистая……почти вечная ЛЮБОВь! Безусловно она останется в душе надолго, а может и навсегда. Но ведь эти воспоминания появляются не просто так, а когда тебе что-то напоминает об этом человеке, например место, где вы вместе наблюдали за садящимся солнцем, уголок улицы, где он покупал тебе цветы………ромашки…….просто открытка подареная в честь обыкновенного дня. проведенного с тобой……….. А у тебя есть такие "вещи" хранящие в себе душу любимого человека?……………..
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:10:22

Ну чистая любовь у меня была лишь только в детском садике! А потом похвастаться уже не могу! Может с моей стороны и была чистая искренность, но с противоположной стороны невсегда! нет, наверное я преувеличиваю! До 16 лет у меня чистая влюбленность, не любовь! Тогда была чисто романтика и беззаботность!
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:15:50

Ага, как понахватаешь "якорей" с точки зрения НЛП…а потом лезешь на стенку. Ну не мучайте себя вы так….выкините все и вся к чертям….вспомниаешь - беги и ешь то, что не очень любишь….и хватит ходить по кругу. Читсая и светлая ЛЮБОВЬ…."ха" три раза…поначитаються тут книжек.:-D:-D
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:22:57

Ты знаешь. я с тобйо в чем то согласна, Ты в принципе по большей частиправа, но подумай, разве не круто в старости приехать в этот город, пройтись по тем улицам и вс такое) Это ж круто)) Но то, что надо выкинуть енто из бошки - тоже верно, но иногда так не хоцца с ентим расставаться)) Пофигизма мне не занимаеть) Однако люблю я разные приятные вещи вспоминать)
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 15:35:53

Nickname писал(а):Ты знаешь. я с тобйо в чем то согласна, Ты в принципе по большей частиправа, но подумай, разве не круто в старости приехать в этот город, пройтись по тем улицам и вс такое) Это ж круто)) Но то, что надо выкинуть енто из бошки - тоже верно, но иногда так не хоцца с ентим расставаться)) Пофигизма мне не занимаеть) Однако люблю я разные приятные вещи вспоминать)

Я люблю пройтись по тем местам, к которым привязана, но эмоции вызывают они просто потому что я вижу в них их собственную красоту и диковинку, а не потому что это то место, где я гуляла со своей ЛЮБОВЬЮ….
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 16:18:00

Ну рас БЫЛА любовь, то наверное надо 4тоб и воспоминания тож БЫЛИ))) умерли 4увства(ну или убили ИХ) то и воспоминания надо УНИ4ТОЖИТЬ!!!! а 4то толу возвращатся к прошлому)))………в переди светлое БУДУЩЕЕ и нефик ся терзать какой то там НАСТОЛЬГИЕЙ)))

ну хотя мож и хорошо повспоминать что то)))) но ЕТО 4исто моё мнение))) И ЕГО Я ПРИДЕРЖИВАЮСЬ…..

*FOCUS*
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Crack » 05 дек 2006, 16:18:54

а я вообще не понимаю как можно жить нелюбя никого?
у меня такого с 14 лет ниразу небыло!
для себя - я неумею ,пробывал ничего хорошего из этого не выходит!
Crack
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 17:10:04

Я как Плюшкин -всё храню…Открытки, диски мягкие игрушки..Возьмёшь вещицу в руку и стазу воспоминания..всегда приятные…Вспомнишь, как хорошо тебе когда-то было с человеком…
Ну и места тоже само собой разумеется…
Хотя возможно это всё чистой воды сентиментальность…
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Оса » 05 дек 2006, 17:31:11

У меня всегда хорошие воспоминания…все храню (что хранится)….
самый любимый подарок - бабочка-брелок из итальянского магазинчика в Москве…
Оса
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 19:38:39

Я вспомнила! У меня была "чистый" роман летом! На 1 день! *TIRED* Теперь человека вспоминаю только с теплотой, да с такой теплотищей!!! Наверное у меня такие чувства, потому что я его всего знала 1 день, я не успела уидеть отрицательных, я думаю, что это хорошо, потому что хоть об одном человеке я буду думать, что он идеальный во всем!! Я часто вспоминаю о нём, и жду с нетерпением лета, чтобы вернуться туда, чтобы нахлынули приятные воспоминания! Я вряд ли его увижу, 1%….:( Но его я запомню навсегда!8-)
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 23:12:08

О дорогом когда-то человеке мне обычно напоминают песни=)
Услышишь и сразу вспонимаешь его
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение coRelic » 06 дек 2006, 09:11:02

Майа память хранит часте тех людей, которые кагда-та делили са мной радасте и не взгоды.. Думаю, этого достаточно)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Падла » 06 дек 2006, 14:30:30

настайащих любовей было две …
душу рвала именно паследняя …
НО!
еси уметь качественно УБИВАТЬ любовь - то вапрос решаем …
не астаёцца горести или обид … нет злобы … есть только тихая грусть и нежность
и это приятно …
своеобразный мазахистский кайф …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Геката » 06 дек 2006, 15:02:13

Была-была чистая светлая казавшаяся вечной и всемогущей любовь…вот совсем недавно была, да истрепалась вся… разменялась по мелочам…
Осталась такая лёгкая грусть и меланхолия… и уже не больно почти…
А память у меня оччень хорошая и злая: частенько играет со мной злые шутки…так что помню всё-всё-всё..
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Химера » 07 дек 2006, 11:02:26

Nickname писал(а):А у тебя есть такие "вещи" хранящие в себе душу любимого человека?……………..

Есть всякие мишки-открытки, но их можно убрать в ящик, чтобы не мозолили глаза, потому что иногда не хочется никаких воспоминаний.
Геката писал(а):память у меня оччень хорошая и злая:

Да уж, бывает случайно пройдешься по улице, по знакомым местам, а она каааак подкинет какое-нить воспоминание, что хочется поскорее склероз.
Химера
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 14:05:59

А мне почти о кажом человеке,что-то напоминает,иногда просто прикольно посмотреть на фотку,из-за которой было пролито столько слез,а в душе кроме притных моментов ничего не остается…
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 10 дек 2006, 09:38:25

Stinky писал(а):А мне почти о кажом человеке,что-то напоминает,иногда просто прикольно посмотреть на фотку,из-за которой было пролито столько слез,а в душе кроме притных моментов ничего не остается…

Я всегда выкидываю всё что связано с человеком. Чтобы забыть его. А так никогда никого не любил. А может любил низню а чё эт вообще такое? Как это проявляется?=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Crack » 10 дек 2006, 09:54:04

а это когда мир для тебя делится на две части одна - большая это та которую ты любишь! а другая очень маленькая это все остальные! когда не можешь жить без ее глаз ее улыбки! постоянно хочется сделать ей что то приятное (лишь бы она довольная была) постоянно ищешь повод для встреч с ней! и такое впечатление не увижу ее умру!
и ты ее не видешь ты ее чувствуешь она самая хорошая, самая красивая!
вобщем это почувствовать надо это не расскажешь!
Crack
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 10 дек 2006, 09:59:52

Yura писал(а):а это когда мир для тебя делится на две части одна - большая это та которую ты любишь! а другая очень маленькая это все остальные! когда не можешь жить без ее глаз ее улыбки! постоянно хочется сделать ей что то приятное (лишь бы она довольная была) постоянно ищешь повод для встреч с ней! и такое впечатление не увижу ее умру!
и ты ее не видешь ты ее чувствуешь она самая хорошая, самая красивая!
вобщем это почувствовать надо это не расскажешь!

Пасиб за инфу. Я пришол к выводу что ни каво я не любил:)
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 11:45:35

Может иногда и полезно все и всех забыть!!!!ВЫкинуть вещи,подарки и воспоминания!Но каждый живет так как может и прежде так как ему ЛЕГЧЕ!
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 10 дек 2006, 11:49:30

Stinky писал(а):Может иногда и полезно все и всех забыть!!!!ВЫкинуть вещи,подарки и воспоминания!Но каждый живет так как может и прежде так как ему ЛЕГЧЕ!
Золотые слова !*SARCASTIC* +1
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Crack » 10 дек 2006, 12:48:24

Stinky писал(а):Но каждый живет так как может и прежде так как ему ЛЕГЧЕ!


я нет мне так не интересно! и как всех забыть а для чего жить тогда?
Crack
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 10 дек 2006, 13:03:05

2Падла МалаЦа… ))) Вотъ это я понимаю сказалъ… подпишусь подъ каждой буквай… ;)
Alex ilmarranen
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 14:02:51

Мне о моих бывших напоминали мелкие вещицы и то я всё время хотела от них избавиться думаю врят ли мне драмтеатр разрешили бы снести*HOHO*.А мне вот помогли избавиться от воспоминаний новые эмоции связанные с этими местами.И теперь они уж точно не асоциируются с ни одим из бывших)))
Гость
 

Тихо падали на землю звезды.....

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 10 дек 2006, 15:21:22

ДуРиЛкА писал(а):О дорогом когда-то человеке мне обычно напоминают песни=)
Услышишь и сразу вспонимаешь его

Да это точно, есть определеный песни, каторые осоциируются с одним человеком!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]