Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 06:05:53

СОВёНОК писал(а):Хых…ну ет знакомый..а я конкретно вопрос задала друг/враг*SARCASTIC*


Так потому я и пишу ЗНАКОМЫЙ, а не ДРУГ, что он меня подставил. *SARCASTIC*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 12:53:16

~Dem.IG~ писал(а):У меня знакомый делал вид что со мной дружит, а на самом деле подставлял меня везде

чё за знакомый?

Хорошая тема…на этот вопрос можно отвечать по разному:
1.МОЖНО : например два человека враги,но один из них делает вид,что всё в порядке..этим самым он хочет воспользоваться другим и получить выгоду, материальную или др. …
2. НЕЛЬЗЯ : и это моё мнение.Раз враг,то я бы с ним не общался,но если совсем уж плохой враг..то воевать надо *SCRATCH*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 13:11:22

чё за знакомый?


Ты его знаешь и не общаешься. (Не буду переходить на личности открыто для всех.)
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 13:32:56

Да..не хороший чел.Вот это точно пример всем!!
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 02 май 2007, 15:10:31

А можно ли быть и мужчиной и женщиной физичекси одновременно? (сохраняя все физ. возможности, эт я чтоб мне про всякие там операции не говорили…) Это две крайности одной сущности!!!
_GRAFin_
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 02:34:42

Можно. Был у меня такой друг. История длинная описывать не хочется. В глаза был друг не разлей вода, а когда я все узнал стал врагом народа. И теперь как уже года 2 не общаюсь, благо он уехал. Во как бывает.
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 11:11:30

короче, тут разговор идет о ненастоящих друзьях, который со временем показывают свою истинную сущность. а настоящий друг никогда не станет врагом, даже если вы поссоритесь, то либо он будет делать все чтобы помириться либо тихо прекратит общаться. друг который тебя ценит никогда не причинит тебе боль, не будет распускать сплетни и тд и тп.
у одной моей подружки была лучшая подруга, они поссорились и перестали общаться. и теперь эта ее лучшая подружка не упускает случая как-то отозваться о ней не очень хорошо. а были не разлей вода
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 12:46:45

Хорошо, когда точно знаешь, что вот он мне друг, а вот тот мне враг. Тогда жить легче и знать на кого можно рассчитывать.
А когда дружили долгое время, а потом случилось что-нибудь и нет дружбы. Тогда ответьте на вопрос кем все-таки он был : другом или врагом или может всем вместе??
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 11:27:30

А когда дружили долгое время, а потом случилось что-нибудь и нет дружбы. Тогда ответьте на вопрос кем все-таки он был : другом или врагом или может всем вместе??

ну во-первых, просто так и мухи не летают. если человека хорошо знаешь о характере его можно догадываться, какие-то черты проявляются. другой вариант, елси думаешь что хорошо знаешь. а человек одевает перед тобой одну из своих масок и ты случайно вдруг узнаешь его истинного
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Daisy » 05 май 2007, 10:52:38

Я считаю так не может !!!!
Сама дружу с девчонкой, если мы поругаемся то не будем говорить друг с другом часа 2-5.
По сидим дома поорём на кого нить… у неё пес, у меня брат(:-D).
Но отзываться не корошо если поругался… это просто не друг.
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение kvaka » 05 июл 2008, 13:33:00

"Если Друг оказался вдруг
И не друг и не Враг, а так…"
Парни.
Лучшими моими друзьями являются те, кто мне или я им набил морду.
Потом, обсуждая это событие приходили к выводу, что биться не стоило (не было серьезного повода)
Случайные враги тоже (типа дай закурить со всеми вытекающими последствиями) становились друзьями.
Сударыни.
Самый главный Ваш враг это Ваша лучшая подруга.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2008, 16:36:53

kvaka писал(а):Сударыни.
Самый главный Ваш враг это Ваша лучшая подруга.

С чего Вы взяли?]:->
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2008, 15:06:16

Фсё панять нимагу- здесь клуб гнусных лицемерофф или проблема в незрелости личностоного развития..???? Атчаяянно уповаю на второй вариант.
"Конечно, но все делах в сплетнях"…. Абассацца, простите. Седня мы друзья, завтра я наслушаюсь ерунды ат левых дюдей и все-развод и девичья фамилия, а послезафтр0 все сначала? Пиндык..
Гнилая тема…
Безусловно, не нужно всем напрополую сообщать и афишировать, что он твой врах. Нужно быть мудрее-к каму-то быть просто снисходительнее, с кем-то вежливее, с кем-то равнодушнее в эимоциях и высказываниях. Даже тогда, когда тебе человек противен. Но зачем тонуть во лже? Зачем лепить иллюзии о дружбе? Тьфу!
"Друг" или "враг"? Третье дано - "нихто аля знакомый". Но зачем так опускацца смешивая эти категории, подменяя дружбу какими-то низкими отношениями.
Хотим видеть рядом только настоящих людей, но сами не являясь таковыми. Тьфу, борцы за идеальный мир.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]