Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 23:19:28

Shak1ra писал(а):А почему бы и нет?Можно спокойно.У меня есть много таких людей с которыми я прекрасно общаюсь нахожу общие интересы.Но я их всеми фибрами души ненавижу и они меня!!!*HOHO* Гы странно но реально!

Да уж…*SCRATCH* Мне даже не было,бы приятно с таким человеком общаться..мало того,что я его ненавижу..дык и он от тебя не в душе…не понимаю,как можно находить с таким человеком общие интересы…*SCRATCH*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 17:54:28

а такая ситуация: друг,настоящий друг…уверенный в своей правоте…мешает тебе,считая что помогает,спасает от неверного шага….что тогда?друг он или враг???
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 17:58:39

Овечек в волчей шкуре бывает много !
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 11:51:27

Таких бьют ногой в голову….
Klim
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 17:52:47

Есть у меня такой друг. Я его очень люблю как человека, уважаю, обожаю и жить без него не смогу. Но когда у нас начинается противостояние в каких-либо вопросах, мы как с цепи срываемся. Пытаемся "перетянуть одеяло на себя", доказать свою правоту и тп. Дело просто в том, что у нас характеры сложные и у обоих стремление к лидерству, а никто из нас двоих не уступает)
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 23:59:30

Таких бьют ногой в голову….

Ещё по почкам, печени и прочим выдающимся частям тела….
т.к Друг и враг прямо противоположные понятия…..может чёрное быть белым??? конечно нет!!! Друг это человек который проверяется довольно длительным промежутком времени, а врагом можно стать за несколько минут…..И если есть друг который хоть раз в жизни становится врагом, то он им и останется, ведь человек, которому ты доверяешь и на которого ты расчитываешь не должен поступать, как враг….
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 10:39:36

Bonnie2710 писал(а): Но когда у нас начинается противостояние в каких-либо вопросах, мы как с цепи срываемся. Пытаемся "перетянуть одеяло на себя", доказать свою правоту и тп. Дело просто в том, что у нас характеры сложные и у обоих стремление к лидерству, а никто из нас двоих не уступает)

Спор - это одно, ссора - другое дело. Я предпочитаю четко разграничивать людей на хороших и плохих. И таких вопросов враг он мне или друг - себе не задавала, т.к. это настолько разные понятия, совершенно противоположные друг другу, что тот, кто сделал что-то из разряда "я твой враг" больше не является моим другом. Вот такая простая у меня истина. А держать на груди змей подколодных, а потом ссылаться на то, что почему мне так не повезло в тем или тем парнем, или почему про меня сплетничают - это тупо.
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:17:26

Манго писал(а):Спор - это одно, ссора - другое дело.

Не спор, а скорее соперничество. Не все так уж и плохо)
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Klim » 23 янв 2007, 15:36:13

Название темы мне навевает что то типо вот этого "Можно ли проснуться зомби"? *HOHO*
Klim
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 17:45:09

LioLiS писал(а):Да, бывает! Знаешь когда? Когда человек тебя бесит, но ты из-за своей вежливости не хочешь обидеть человека! И общаешься с ним, а внутри ненавидишь!
Хуже когда любишь и ненавидишь, у меня такое было, и чувствую скоро повторится опять!

Пошли его сразу станет легче
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 17:48:35

АНДРЮСИК, у тебя наверно девушки нет, раз ты так говоришь.
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 13:48:34

Можно, иногда человек неприятен и даже больше но из-за каких либо вещей тебе приходится с ним общаться.
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 13:52:19

ВИВЬЕН писал(а):из-за каких либо вещей тебе приходится с ним общаться

ну тогда это уже не друг для тебя, а в лучшем случае- хороший знакомый
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 13:52:20

[color=#black]ВИВЬЕН…что типо долга???*FOCUS*[/color]
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 11:41:16

Манюня!!! писал(а):[color=#black]ВИВЬЕН…что типо долга???*FOCUS*[/color]

[color=#orange]Ну да лично у меня есть такой случай когда подруга не очень приятна и много косячит но я все равно буду с ней общаться потому что и с ней бывает интересно и у каждого свои недостатки и иногда мы враги а иногда дни провдим ве вместе[/color]
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 12:48:17

можно… я считаю можно, так как в свое время у меня была такая подруга, которая мне одно говорила, а за глаза другое.
но что хочу сказать, такие друзья не нужны, лучше как только их разгадаешь, прекратить обшение. такие "друзья" не нужны, лучше меньеш, зато настоящие
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 16:58:42

Можно… при разных обстоятельствах может случаца такое, что ты будешь вынуждена общаться с такими людьми.. 8-) Неприятно, конечно, но вынуждают какие-либо причины..
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 фев 2007, 17:12:42

Не путайте понятия "знакомство" с понятием "дружба"
И не смешивайте понятие "любовь" с понятием "дружба"
Друх, это тот человеК, каторому ты абсалютна давиряишь, можишь на ниво положица и т.д…. А гаварить, што я там с кем-то абсчаюсь, но не лублу иво, эт не тоже самае, што сказать, што этот чилавек мне и друх и врах…
Ну а то што там хто-то ю любит каво-та и нинавидит, эт тоже нельзя сказать про дружбу и ненависть, так как я уже сказал, што лубофь и дружба - енто абсалютна разные весчи…
_GRAFin_
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 17:13:56

Можно… при разных обстоятельствах может случаца такое, что ты будешь вынуждена общаться с такими людьми.. Неприятно, конечно, но вынуждают какие-либо причины..

Но ты с ним будеш общатся, но в глубине души ты за друга, всеравно ты небудеш его считать!
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 21:20:37

~ВрЕдНаЯ писал(а):Можно… при разных обстоятельствах может случаца такое, что ты будешь вынуждена общаться с такими людьми.. 8-) Неприятно, конечно, но вынуждают какие-либо причины..


Вполне согласна с COOL…это уже будет не твой друг,а человек с которым ты вынуждена общаться..джае не подружески..а вынужденно…*SARCASTIC*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 11:26:03

такая дружба возможна до тех пор пока ты не узнаешь что это за человек, что на самом деле он не желает тебе добра, а распускает про тя сплетни и плетет за твоей спиной интриги. но как только узнаешь, дружба теряется
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:02:30

Магика писал(а):такая дружба возможна до тех пор пока ты не узнаешь что это за человек, что на самом деле он не желает тебе добра, а распускает про тя сплетни и плетет за твоей спиной интриги. но как только узнаешь, дружба теряется


[color=#black]Во-во настоящий друг проверяеться временем…[/color]
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 15:50:24

У меня знакомый делал вид что со мной дружит, а на самом деле подставлял меня везде, пока я не узнал об этом. :(
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 19:26:56

~Dem.IG~ писал(а):У меня знакомый делал вид что со мной дружит, а на самом деле подставлял меня везде, пока я не узнал об этом. :(


Хых…ну ет знакомый..а я конкретно вопрос задала друг/враг*SARCASTIC*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 08:19:43

Я думаю низя*SCRATCH*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron