Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 18:57:56

8-)8-)Хочу докапаться до истины….*SARCASTIC**SARCASTIC**SARCASTIC**SARCASTIC*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 19:28:05

Да, бывает! Знаешь когда? Когда человек тебя бесит, но ты из-за своей вежливости не хочешь обидеть человека! И общаешься с ним, а внутри ненавидишь!
Хуже когда любишь и ненавидишь, у меня такое было, и чувствую скоро повторится опять!
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 21:03:30

LioLiS писал(а):Да, бывает! Знаешь когда? Когда человек тебя бесит, но ты из-за своей вежливости не хочешь обидеть человека! И общаешься с ним, а внутри ненавидишь!
Хуже когда любишь и ненавидишь, у меня такое было, и чувствую скоро повторится опять!

Прямо в цель*HOHO*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 23:12:40

Можно…я лично сейчас именно так с одним из своих "друзей" так и поступаю. О том, что я его враг, он еще не подозревает…но в ходе некоторых событий пришлось поменять отношенияю.8-) Ибо я не святая…и терпеть не могу многое. Сейчас этот человек…лично из-за своей тупости окажеться в таких какашках…что не привиди Господь. Люди не наживайте себе таких вот "друзей". Которые чисто из принципа могут оказаться вашим личным врагом…и натворить таких бед, что от вас отвернуться все.*HOHO*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 23:16:11

ДевушкаСНеба ты считаешь, что разве хорошо так поступать? Делать вид, что к человеку относишься хорошо, а потом в один момент вылить на него грязь??
Я считаю, что если и имитировать к нему хорошее тоношение, то и продолжать так делать или же лучше сказать ему в лицо, что так и так, давай лучше не общаться или ты такой вот плохой! а за спиной проворачивать грязные делишки нехорошо))
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 23:19:23

LioLiS писал(а):ДевушкаСНеба ты считаешь, что разве хорошо так поступать? Делать вид, что к человеку относишься хорошо, а потом в один момент вылить на него грязь??
Я считаю, что если и имитировать к нему хорошее тоношение, то и продолжать так делать или же лучше сказать ему в лицо, что так и так, давай лучше не общаться или ты такой вот плохой! а за спиной проворачивать грязные делишки нехорошо))

Знаешь…когда этот человек делает на глазах такую гадость…хотя его по-хорошему просили этого не делать….выхода у меня не было. И отношение поменялось сразу…Да и ситуация так сложилась…что приходиться играть роль его друга….потому что остальным на него уже по барабану. А я…Я просто хочу научить его жинзи. Открыть глаза на ту реальность, в которой мы живем….Да это не хорошо….но мне на это по х…..
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Химера » 04 дек 2006, 00:53:01

DARLING писал(а):Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Нет.
И, кстати, дружба не приемлет взаимоотношений вроде
LioLiS писал(а):человек тебя бесит, но ты из-за своей вежливости не хочешь обидеть человека!

А описанное выше называется лицемерием, вот врагом и лицемером одновременно быть можно.
Химера
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 15:53:37

LioLiS писал(а):ДевушкаСНеба ты считаешь, что разве хорошо так поступать? Делать вид, что к человеку относишься хорошо, а потом в один момент вылить на него грязь??
Я считаю, что если и имитировать к нему хорошее тоношение, то и продолжать так делать или же лучше сказать ему в лицо, что так и так, давай лучше не общаться или ты такой вот плохой! а за спиной проворачивать грязные делишки нехорошо))

Да нет ты не так поняла я имела в виду что точно бывают такие ситуации))
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 14:43:54

Да я таких людей встречал!
Да нет ты не так поняла я имела в виду что точно бывают такие ситуации))

Вроде все хорошо кореша а насамом делето все нитак!!!
=фу
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 14:51:03

Могут ли они??? Безусловно! Я в этом уверена более чем на сто процентов. Да, в этом есть некая сзявь со сплетнями……..не отрицаю. А если ситуация такая, что твой друг это бывший парень который тебя еще любит, а ты с ним просто дружишь, думаю он в какой то степени будет твоим врагом, ведь не может же он относится к другим твоим парням нормально, злится, а иногда и ненавидит……….БЕРЕГИССЬ))
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Crack » 05 дек 2006, 14:55:17

а я так не могу друг -это друг я его люблю и уважаю(в хорошем смысле я тока гетеро)
а враг это враг никак по другому при каждой встрече драка неразволочная!
а все остальное - лицемерие!
Crack
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 10:29:28

Не наю… Если я враг - тогда враг. Друг - значит друг. Не бывает такого.
Может быть помесь
люблю/ненавижу, в_глаза_улыбаюсь/за_спиной_ругаюсь и т.п.
Ну а так, что бы и враг и друг в одном лице - только
прогресс и эволюция!!
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Оса » 07 дек 2006, 14:50:48

УУууу…враг…как громко сказано…..
для меня человек может быть либо другом -либо просто знакомым…. Считаю, что не за чем расходовать свой эмоциональный настрой на отрицательные мысли….
…писс, товарищи=)
Оса
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 08:24:34

ды как бы ты не скрывал свою ненависть к человеку всеравно это заметно *SARCASTIC*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 15:22:15

Как мона дружить с человеком который тебе враг…максимум это просто общение…ито вероятно что общение будет вскольз…и неприятным)))O:-)
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 13:50:44

Меня бесят ситуации,когда 2 человека,прекрасно знают как относятся к другу,не раз выясняли отношения,и к чему потом ходить,улыбаться друг другу,здороваться,а при том еще с тупыми просьбами подходить?]:-> Глупо и бестактнно!Нельзя быть и другом и врагом…
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 17:11:55

Оса писал(а):УУууу…враг…как громко сказано…..
для меня человек может быть либо другом -либо просто знакомым…. Считаю, что не за чем расходовать свой эмоциональный настрой на отрицательные мысли….
…писс, товарищи=)

Да точно..только не все это понимают…и возникают ссоры,проблемы..и т.п*SCRATCH*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:26:31

Stinky писал(а):и к чему потом ходить,улыбаться друг другу,здороваться,а при том еще с тупыми просьбами подходить?


Да я думаю что нет ни4его плохова если ты здороваешься с 4еловеком к которому не о4ень хорошо относишься!!!

*FOCUS*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:29:48

Да я думаю что нет ни4его плохова если ты здороваешься с 4еловеком к которому не о4ень хорошо относишься!!!

Так дело не в этом "привет",а в этом дружеском взгляде и милой улыбке,мне просто это противно!Зачем строить из себя друга??
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:37:33

вот у меня по жизни много врагов)))) и мне приятнее смотреть на 4еловека который говарить те "привет" с добрым выражением лица, а не сквозь зубы!!!

Да и вообще если 4еловек здоровается, то как не крути надо с нармальным выражением лица, а и на4е какой смысл )))

и вообще не будем забывать что приветствие это в первую о4ередь пожелания ЗДОРОВЬЯ)))

*FOCUS*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:40:12

Со стороны психологии,если тебе человек говорит "здравствуй" он отдает кусочек своего здоровья и энергии.Поэтому ,заметь,проще гвоорить привет,чем отдавать свою энергию
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:41:47

Stinky писал(а):Со стороны психологии,если тебе человек говорит "здравствуй" он отдает кусочек своего здоровья и энергии.Поэтому ,заметь,проще гвоорить привет,чем отдавать свою энергию


в топку психологию))) 4елове4ество живёт по ЛЮДСКИМ правилам, а не по науки!!!

*FOCUS*
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 14:58:24

в топку психологию))) 4елове4ество живёт по ЛЮДСКИМ правилам, а не по науки!!!

*FOCUS*[/quote]

Вот-вот…..совершенно согласна!!!=идея
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:17:20

но ведь психология на основе людских прпавил и строиться!!!!!!!НО почему же тогда,когда перебегает дорогу кошка вы разворачиваетесь,или когда рассыпете слоь сахаром засыпаете?Когад звезда первая загадываете желание????ПОЧЕМУ???[off]
Гость
 

Можно ли быть врагом и другом одновременно?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:44:21

Stinky писал(а):но ведь психология на основе людских прпавил и строиться!!!!!!!НО почему же тогда,когда перебегает дорогу кошка вы разворачиваетесь,или когда рассыпете слоь сахаром засыпаете?Когад звезда первая загадываете желание????ПОЧЕМУ???[off]

Да уж….Хотя на самом деле это сбываеться когда люди верят..а если им пофиг на это то это некогда не сбудиться….(проверено)8-)
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]