Любовь в браке.

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Squirrel » 03 дек 2006, 17:35:13

Бытует мнение, что для того, чтобы любовь жила, она всегда быть немного незавершенной и несостоявшейя. А уж если это чувство заканчиваетя браком, то этот самый брак любовь и убивает. Вообщем бытовуха заедает.
А как считаете вы?
Squirrel
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Данди » 03 дек 2006, 17:49:05

Squirrel писал(а):Вообщем бытовуха заедает.

конечно, заедает.
хочется романтики… *TIRED* чтобы - вдвоем… а вокруг чтобы - море и песок… и - чайки… *TIRED*
а тут на базар надо идти - картошка кончилась… ]:-> или мусор выносить… ]:-> или постирушки наметились… ]:-> или еще что… ]:->
(шучу, конечно). :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Химера » 03 дек 2006, 17:57:06

По этому вопросу хотелось бы послушать камменты тех, кто уже был браке и знает наверняка, убивает ли он чувства.
Химера
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 18:01:56

Я в браке еще не была, но знаю, что люди должнв отдыхать друг от друга! И хотя бы в отпуска ездить в разные места! Я лично буду так делать!*TIRED*
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Химера » 04 дек 2006, 00:57:15

LioLiS писал(а):люди должнв отдыхать друг от друга! И хотя бы в отпуска ездить в разные места

Слишком рискованно, лучше уж вместе: смена обстановки полезна, как и отдых друг от друга.. )
Химера
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 08:25:31

LioLiS отдыхать? тут постоянно не хватает, а ты про отдых! наоборот если куда-то ехать то вместе)))
на счет вапроса - люди, а вы никогда на своих родителей не смотрели, не разговаривали с ними? неужели вам кажется что люди перестают друг друга любить? а после рождения ВАС???
по-моему вапрос глупый а афтар невнимателен и еще слишком по-децки смотрит на мир!
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 12:24:44

Gore™ Когда будешь видеть жену каждый день на протяжении нескольких лет, то тебе очень захочется отдыхать без неё! мы говорим не про девушек, а про жён!
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Crack » 04 дек 2006, 12:51:10

Химера писал(а):По этому вопросу хотелось бы послушать камменты тех, кто уже был браке и знает наверняка, убивает ли он чувства.


это зависит от того насколько друг друга на цепочке держать!
Crack
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 16:31:30

Squirrel писал(а): А уж если это чувство заканчиваетя браком, то этот самый брак любовь и убивает. Вообщем бытовуха заедает.


надеюсь, нас это не коснется… если есть фантазия, то можно каждый день превращать в праздник. и вообще… разве быт это плохо?
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 16:35:14

Не обязательно. Если человек будет эксперементировать и меняться. Творить что-то новое в браке….такой вот своеобразный допинг. Главное вносить новшества. А вообще это от людей зависит…сидя на попе ровно мона убить все…в том числе и любовь.
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Crack » 05 дек 2006, 16:24:47

hockey_girl писал(а):надеюсь, нас это не коснется… если есть фантазия, то можно каждый день превращать в праздник. и вообще… разве быт это плохо?


вот когда попробуете тогда поговорим!
быт это не плохо а вот бытовуха это другое и каждый день одинаковое!



ДевушкаСНеба писал(а):Не обязательно. Если человек будет эксперементировать и меняться. Творить что-то новое в браке….такой вот своеобразный допинг. Главное вносить новшества. А вообще это от людей зависит…сидя на попе ровно мона убить все…в том числе и любовь.


повторюсь посмотрю на вас когда вместе лет 5 проживете какие у вас фантазии сохранятся! и будут ли на них силы вообще! когда дети будут когда каждый день уборка стирка жрачка еще и работа! и муж(жена) один и тотже все время! дай бог если получится как вы говорите но это один щанс из миллиона! щас вы мне не поверите!
а потом будите гадать кудаже ето все подевалось! отношения былые в браке главное это терпение в десятой степени и желание понять другого!

и вообще парни ,девушки беригите Любовь Это такая хрупкая штука и нет ничего ее прекраснее!!!
Crack
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 16:48:11

Yura Ты в курсе что любая пассивность убивает любые отношения…даже до брака…
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Crack » 05 дек 2006, 16:56:37

ДевушкаСНеба писал(а):Yura Ты в курсе что любая пассивность убивает любые отношения…даже до брака…


да тут дело не в пассивности ,уж не мне то рассказывать, а в том что у человека фантазия не безгранична и все насвете даже самое лучшее надоедает!
и в браке приходится делать каждый день из года в год одноплановую работу и не только работу на это адское терпение надо! у меня вот с третьего раза тока вышло
Crack
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 17:20:40

Любовь остаётся, но переходит в несколько иное направление…как в графике:)))Невозможно выстроить свои отношения так , чтобы всё как в первые месяцы знакомств…Человек привыкает к твоему характеру, запаху, привычкам…Его с каждым прожитым совместно годом всё труднее удивить, поразить(какая бы бурная фантазия у вас не была)..Мне кажется любовь плавно перетекает в нежность, заботу, дружбу, внимание,а иногда просто в привычку быть вместе или обязанность…
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 10:19:03

Стоит вложить в слово любовь определённый смысл. Потому что абсолютно точного и понятного всем значения нет! В браке помимо любви должно быть уважение. Может тогда и любовь не угаснет…
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 10:26:18

Да возможно 4то любовь и заесть бытавуха, но совсем не ФАКТ)))) вот в словах Жулика есть истина))))……..не умрёт если её не УБИТЬ!

*FOCUS*
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Squirrel » 06 дек 2006, 13:11:19

Gore™ писал(а):по-моему вапрос глупый а афтар невнимателен и еще слишком по-децки смотрит на мир!

По-моему, в следующем ообщении хорошо аскрывается тема.
Лунная девица писал(а):Любовь остаётся, но переходит в несколько иное направление…как в графике ))Невозможно выстроить свои отношения так , чтобы всё как в первые месяцы знакомств…Человек привыкает к твоему характеру, запаху, привычкам…Его с каждым прожитым совместно годом всё труднее удивить, поразить(какая бы бурная фантазия у вас не была)..Мне кажется любовь плавно перетекает в нежность, заботу, дружбу, внимание,а иногда просто в привычку быть вместе или обязанность…

*CENSORED*Кстати, Gore™ , в чем по-вашему, детскость поставленного вопроса. Точки зрения, что любовь задыхаетя в браке, была выскзана и писателем И. Буниным. Он, с моей точки зрения, тоже не во всем был прав. Но, не думаю, что вы посмеете назвать его глупцом и, тем более, инфантильным человеком…
Squirrel
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 14:51:38

Значит так! Авторитетное мнение человечка, бывшего в браке)В 16 лет мы с моим парнем захотели поженится…а моя тетя работала в гинекологическом отделении больнички,и она сделала мне справочку,что я беременна!ну мы пошли с ней в загс и поженились там!но мы не выдержали тягот семейной жизни,так как я не могла никак лишиться девственности!потом он посадил меня на цепь возле дома,за то,что у меня пригорели яички,когда я их варила!а потом пришёл мой батюшка и убил его!а потом наше братство его воскресило,посадило на цепь и заставило оторвать,а потом съесть яички дикой ламы…

Так что примите к сведению мой несчастный опыт…
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 16:45:27

Squirrel писал(а):Бытует мнение, что для того, чтобы любовь жила, она всегда быть немного незавершенной и несостоявшейя. А уж если это чувство заканчиваетя браком, то этот самый брак любовь и убивает. Вообщем бытовуха заедает.
А как считаете вы?

а говорят "слоны летают" :)
"Незавершённой и несостоявшейся"…хм, и что тогда получается *SCRATCH* ?
Даже если будут серые…скучные…безмятежные…повторяющиеся дни замужества, то не думаю, что они заедят, пока человек сам этого не захочет :) Мы сами делаем своё будущее…
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 13:54:37

Я читала в умной,французской книжке,что брак надо воспринимать как начало НАСТОЯЩЕГО воплощения любви.Брак-это начало…Хотя утверждать не могу…Но думаю,это так!
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 16:16:36

А по-моему быт это здорово. Море-чайки естественно тоже, но и домашнего уюта хочется. Только что-то жениться не особо хочется…*TIRED*
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 фев 2007, 16:32:51

2Fritz`n`roll Вай-вай-вай… :-D Въ чьём-то нордическомъ характере проснулись нотки вовсе ужъ не революционные… :-D
Alex ilmarranen
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 16:40:20

Я лично в браке не состоял, но считаю, что это испытание любви, как говориться - проверка на прочность, если вы выдерживаете, вы живёти до конца жизни вместе,а если любовь была мимолётной, брак вскоре распадается.8-)
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 18:11:19

Alex ilmarranen, днём майдан, вечером домашний очаг. (ночью супружеское ложе)
А утром опять на майдан:)
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение kvaka » 02 фев 2007, 20:12:11

Fritz`n`roll писал(а):Alex ilmarranen, днём майдан, вечером домашний очаг. (ночью супружеское ложе)
А утром опять на майдан

А мож на майдан нада идти другим путем? Но домой, на базу, где тебя ждут возвращаться нада обязательно (Если ждут)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron