Любовь в браке.

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 21:34:14

Ну какая любовь в браке? я сомневаюсь. Остаётся только секс, хавка и секс. Ну и может хавка.
Брак - ну уважение, чувство долга, дружба, сомопожертвование может быть (жена становится родной тёткой, которая готовит кушать, секс с ней - опостылел, к другим бабам не пускает совесть, вобщем кошмар какой-то. Для брака нужно очень хорошо созреть, главное не подгнить.
А майдан - это молодость, романтика.
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Данди » 07 фев 2007, 16:11:26

Fritz`n`roll писал(а):

глупости. сам-то не женат еще, наверное? *SARCASTIC*
сорри, если что не так, но чувствуется, что в теории ты поднаторел. только теория без практики МЕРТВА (с) (не помню кто) :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2007, 16:44:04

Как стереотипно многие из нас мыслят!*SCRATCH* "Любовная лодка разбилась о быт", но "бабы каются, а девки собираются"*TIRED*
Мне понравилось "главное не подгнить", но брак с любимым и понимающим человеком - это настоящее счастье. И когда ОНА станет "родной теткой", а ОН "родным дядькой", то это только дополнит ВАШЕ настоящее счастье. Так что ИМХО бояться брака не стоит=язык
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 12:59:55

Я не считаю что с браком заканчиваются отношения,мне кажется,что это начало ещё одной новой ступеньки любви))где всё только начинается)*TIRED*
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение John » 08 фев 2007, 15:55:29

как же вы просто мыслите… любовь, брак, либо брак либо любовь, любовь, любовь, любовь… видимо это возрастное… мне уже не понять
да поймите, же, что любовь это такое чувство, которое так или иначе закончится, ну нельзя любить вечно, оно может закончится и через год, два три, семь, но оно все равно закончится как бы вы не пыжились, и брак тут совсем не причем. Единственное что отличает брак от сожительства это бОльшая ответственность друг перед другом, если в первом случае люди чаще идут на уступки, то во втором, они просто отворачиваются друг от друга и расходятся тупо собрав вещи и послав друг-друга нах. Вы не поймите не правильно, что любовь закончилась и все, абзац, это не так, чем долше она длится, тем ближе люди друг к другу, после любви остается привязанность и много других теплых чувст, и ты понимаешь что без этого человека жить не можешь. Можете мне не верить, это ваше дело, но когда-нибудь вспомните мои слова, лет через 10:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 17:25:16

Только сегодня разговаривала с подругой как раз по этому поводу.
Она замужем полгода. Я у нее спрашиваю:"Что ты будешь Мише на 14дарить"Она:" Ничего. Потому что он сказал, что это праздник влюбленных, а мы уже семья."Что на ТАКОЕ ответить я сразу не нашлась. Потом спросила:" И что значит отлюбили вы уже друг дгуга?" Она ответила:" Получается, да."
Я в шоку.
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 фев 2007, 17:28:52

2John плюзстопядсодъ… Хотя грустна многимъ наеврное отъ такого…
Alex ilmarranen
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 17:54:01

Нимфа, вот об этом я и писал.:(Какой кошмар, чесслово.
Гость
 

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение John » 09 фев 2007, 13:19:21

вообще-то зря я все это написал, женщины ж на форуме, а им таких вещей знать не надо, если парни переваривают такую инфу впринципе спокойно, то женщины впадают в жуткий депресняк…
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Геката » 10 фев 2007, 10:31:03

John писал(а):вообще-то зря я все это написал, женщины ж на форуме, а им таких вещей знать не надо, если парни переваривают такую инфу впринципе спокойно, то женщины впадают в жуткий депресняк…

Кто-то впадает, а кто-то нет…
Я лично с тобой совершенно согласна. Хотя бы потому, что сама попала в такую ситуацию, когда проснувшись рядом с НИМ (после 4х-летних отношений) поняла, что любовь прошла и более того рядом со мной совершенно чужой человек… И это без всяких браков… к счастью…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Любовь в браке.

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 11:29:01

Для кого то брак-это завершающий этап отношений,для кого-то наоборот.У меня подружка вот уже пол года "замужем" иногда так и хочется им сказать,что вы делаете со своей любовью????Разменивают на бытовуху…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]