Равноправие или все же нет?...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 04 дек 2006, 13:06:55

Юрист писал(а):фтопку равноправие, я здесь главный, и никто другой. Не надо быть сАпливым мальчишкой, подражать и угаждать своей жене, лидер безусловно дожен быть. Такие кто угождают, мне отвратительны - это жалкое пародия на мужчин! Она скажет прыгай и ты прыгнешь? (с)

при чем здесь сопливый мальчишка? если двое могут друг другу уступать, слушать и слышать желание друг друга - значит ОН сразу тряпка, а ОНА из него веревки вьет? БРЕД!! никто не говорит о том, что мужчине нужно превратиться в тряпку и заглядывать девушке преданно в глаза и вилять хвостом. Зачем сразу крайности такие, пародия на мужчину…..Смешно. Естественно мужчина сильнее, и во многих вопросах должен принимать решения сам. Так устроено природой, что мужчина пол сильный, а женщина слабый. Но это не означает, что мужчина раз он сильный пол должен превратить женщину в свою рабыню: я мужик, заткнись, тебя не спрашивают, мне лучше знать!
и вообще я считаю, что если двое своими отношениями дорожат, они будут друг к другу прислушиваться. Именно прислушиваться. А не пытаться вить из друга друга веревки.
КАТЮХА
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 10:09:55

ИМХО тупо ругаться с девушкой из-за мелочей. Я предпочитаю уступать девушке в мелочах, но принципиальные вопросы всегда должны быть за мной!
Гость
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Юрист » 05 дек 2006, 17:28:37

LioLiS писал(а):Юрист вот! согласна на 100% ! Я тоже считаю, что парень должен быть именно таким! *TIRED*
Корочи ты мой идеал! =язык

хАрош мне льстить, твой сарказм виден невооружённым глазом!
КАТЮХА
ага, спасибо тебе большое, за такое просвещение, какой же я эгоист, что не понимал, что должно быть равноправие, ты открыла мне глаза, так сегодня она будет сверху :-D
Юрист
 

Равноправие или все же нет?...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 05 дек 2006, 17:32:54

КАТЮХА писал(а): значит ОН сразу тряпка, а ОНА из него веревки вьет?

Вирёфки исъ тряпакъ…. O:-)
Вы каданить видели верёфки изъ тряпак? :-D


Харошь вамъ спорить… - этотъ споръ бесполезенъ… а главное безрезультатенъ… Всё равно въ каждомъ отдельномъ случае будетъ паразнаму….
Alex ilmarranen
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]