Ты,он и деньги..

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение John » 15 ноя 2006, 09:52:47

мля какие девушки правильные пошли мама дорогая, значит то что парень должен сводить в кино, в ресторан, купить шоколадку, положить денег на мобилу и бог еще знает че, это нормально, это со стороны девушек воспринимается как должное, а как предлагают секс они сразу злятся, ох какие корыстные мужики пошли, сволочи пряма… ну платите за себя сами, как это делают в других странах и всем будет хорошо
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 12:39:15

сделан_в_СССР писал(а): я вот с4итаю что, "ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО и ОТ НИХ НАДО БЫСТРО ИЗБОВЛЯТСЯ"……..веть когда они есть ХОРОШО, а как их нет ещё лудше)))


эт точно! учишься работать!100000+++
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 13:24:45

может конечно, у меня такое весьма неплохое окружение…………………….
………………….но среди моих подруг нет ни одной, для которой деньги играли бы главную роль… и сама я тоже собсно не такая :)

а по сабжу - я согласна с большинством отписавшихся! это не есть правильно, когда девушкапарень смотрит на потенциального "партнера"(блин, меня убивает это слово….)) с точки зрения денег и только денег! хотя "…с милым рай и в шалаше…"…………………..ну ……………в такие крайности тоже лучше всё-таки не впадать) всё хорошо в меру)) и кол-во денег тоже))

кстати, у некоторых богатых парней складывается своеобразный комплекс - или паранойя - что их любят только за деньги…*FOCUS*
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 15:09:29

не суть,но чаще всего так оно и есть…и не стоит отрицать,что я или ты не гонимся за богатым человеком.
Порой,можно подумать,что выражение"Ни в деньгах счастье" уже давно устарело.
Счастье есть и также в них.*HOHO*
Пусть я не права,но для того ,чтобы так не думать .,нужно самой стать такой..,которая не стала бы обращать внимания на такие,казалось бы,мелочи как разноцветные бумажки.
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 15:15:06

Я могу с тобой поспорить!Я некогда не гланась и не буду гнаться за ДЕНЬГАМИ!Пусть есть выбор меджду двумя молодыми людьми,один богатый,к другому симпатия!Деньги с чей либо стороны никак,никогда и не при каких условиях НЕ повлиют на мой выбор!Я заметила,что за деньгами гонятся два типа людей-1 кому в жизни их очень не хватало,2-те люди,у которых и так достаточно денег,но им надо БОЛЬШЕ,больше,больше…
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 00:46:15

Я не люблю когда за меня платят, мне всегда неудобно! И когда парень мой и когда просто друзья! Мне стеснительно очень =шарик
Жулик нихренаси! Девушка обязана расплачиваться за подарки?? Что за корысть такая? я всегда думала, что это знаки внимания, что приятно сделать приятно для любимой! А не преследуя какую-то цель….нехорошо….
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2006, 13:01:19

V@P писал(а):. а то что ты пиццу не рускую кушаешь, пьешь не русское кофе, куришь не русские сигареты и смотришь не русское кино - это все тебя уже не волнует, традицаонный ты наш?

есть не русскую пищу не входит в традиции *SCRATCH*

короче я считаю ,что деньги нужно ещё уметь тратить , тогда всё круто , …вот , а если умеешь, тогда с деньгами гораздо приятнее время проводить ,чем без них…8-)
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Падла » 19 ноя 2006, 15:02:47

kR@AV4eg_BoroV писал(а): деньги нужно ещё уметь тратить , тогда всё круто , …вот , а если умеешь, тогда с деньгами гораздо приятнее время проводить ,чем без них…8-)

непанятна как та … кнечна с ними приятно … всегда чо хочеш сможеш купить и всё такое …
Но ! (всегда есть это йопаное но ))) )
Какой смысл откладывать лавеху тогда , когда её можно не так шикарна потратить , но зато с УДОВОЛЬСТВИЕМ ???

сопсна по сабжу - деньги есть - угощяю … причом не тока подружкаф , но и друзей …
и это НОРМАЛЬНО !
зачем тупо похомячи упиваца тем жэ пивасом одному , к4огда можна "прокатить" друга который сейчас на нулях …
и уверяю вас - друг это не забудет … и при удобном случае компенсирует ваше "3-е пиво" каким нить "движэнием" )
про девушек - давно не заморачиваюсь по поводу попыток разводок на деньги…
если девушка красива, умна или просто хорошый человечек - без проблем …
еси наоборот - стараюсь развязацца с этим побыстрее
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 17:57:30

Деньги конечно одна из важных сосотовляющих счастливой жизни, но не самая главная. Н а первом месте безусловно должны стоять человеческие отношения, а не товарно-денежные(я за тебя сегодня плачу значит ты мне должна что-то тоже дать взамен-это по отношению к девушкам или другой случай я такая вот красивая и значит плати за меня везде и всегда или я с тобой не буду обсчатся-это по отношению к парням)Лично я всегда стараюсь обсчатся с девушками которым ты важен именно как человк, как личность, а не как потенциальный спонсор.
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 08 фев 2007, 22:22:26

Bonnie2710 писал(а):деньги людей меняют в худшую сторону.

Да ну.
Отсутсвие денег меняет намного сильнее…. Особенно осознание того, что у соседа они есть ;)

Velverdelin писал(а):Вариант "каждый за свои" по-моему самый удачный.

Согласна.
Но не всегда получается: "Я способна сама за себя заплатить!" - "Верю. Но сегодня ты этой способностью не пользуешься.".

LioLiS писал(а): Сейчас у всех мысли только о деньгах!

И у тебя?

По теме.
Я на отношение к деньгам смотрю. Подчеркиваю - не на КОЛИЧЕСТВО денег, а на ОТНОШЕНИЕ к ним.
Меня напрягают мажоры, швырающиеся пачками маминых-папиных баксов (и не важно, мелированные они [парни, не баксы] или нет).
Не меньше меня напрягают нытики: "У тибя денех мнооого… Разворовали страаану… А я чеееестный! Нихде не работаю - везде один воооры нужны! Я так не бууууду! Вот предложат мне честную раааботу с зарплатой стотыщмильенов [и чтоб делать ничего не надо было - прим. мисс_граффити]- пойду. А так я на диване полежу, благо, мама кормит…. Кстати, купишь мне сигарет? Так вот, кто там у тебя родиииители? Предприниматели? Я же говооорю - разворовываете Россию!"
Идеал для меня по этому параметру - средний класс со стремлением заработать самому.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 22:47:25

зарабатываю и трачу,и пофиг если хочет две пиццы, лишь бы не было их стадо)) а так, на двоих с другом если их две, даж если в конце не получить,чего многие хотят, зато лишь бы вечер был хороший, общение и т.д. И раньше, деньги предков не юзал на такие мероприятия, а 500 в кармане всегда держал, на всякий, угостить чем-нить.
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 01:38:44

Кренделёк,+1
А я со своей девушкой всегда по две пиццы беру, теперь это буржуйские замашки?=-O
З.Ы. Был бы мильон - 99% потратил бы на неё, меня радует когда ей хорошо:)
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 13:14:21

Не вижу особой проблемы когда у человека есть деньги, можно многое позволить хоть для любимого парня или для любимой девушки главное что бы натура человека была не жадная.,а остальное дело фантазии.
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Геката » 10 фев 2007, 10:52:43

Фу ты блин… никогда не парилась на эту тему… Хотя расскажу одну ситуацию из жизни:
Был у меня парень…серьёзные такие хорошие отношения…типа любовь-морковь и всё такое…оба мы были студентами и денех соответственно у нас было немного…но всё же были и палтили мы когда как: когда-то он за меня, когда-то я за него…Работал простой закон - кто приглашает, тот и платит… Только случилась такая фишка: учиться он закончил, а на работу устроиться не мог (банально косил от армии) и вот тогда начались заморочки… т.к. всю свою степуху я тратила тупо на проезд до него (или на его проезд до меня),покупала там всякие подарочки… ну в общем, со временем меня это начало заедать: почему я трачу на него деньги, заработанные своим умом, бессонными ночами, огромным количеством потраченных нервов…почему? ну начали мы ругаться… я то есть начала на него ругаться…толку от этого, конечно, было мало…однако, как-то мы всё-таки это пережили…
Так что сейчас я осталась на той же позиции. Никогда чужих денег не считала и не рассчитывала на них. Есть деньги - хорошо. Платят за меня - тоже хорошо, значит могут себе это позволить… Когда-то и я себе могу позволить за кого-то заплатить.
Вооот…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 11:19:46

Совершенно всё равно кто и за кого платит,у кого есть сегодня деньги тот и платит!!!!
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 11:51:29

платить должна только она!! и не ниначе!
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 15:25:12

Сразу вспоминаются слова из Булгаковского романа "Мастер и Маргарита":
"Ну что ж, они, люди как люди, любят деньги, но ведь это всегда было. Человечество любит деньги из чего бы они не были сделаны: из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну легкомысленны, ну что ж и милосердие, иногда, стучится в их сердца… Обыкновенные люди, в общем, напоминают прежних…"

Лично я не люблю, когда за меня платят… я имею ввиду друзья или парень… у меня какое-то непонятное чувство появляется в душе… стеснение, может быть… не знаю. А вот насчёт одеваться рынке… Я лично отношусь параллельно, если честно! Где какая вещь понравится, там и покупаю… не поеду же я специально в какой-нибудь супер дорогой магазин, ради того, чтобы купить кофточку, которая вот она, на рынке… Единственное, что я никогда не покупаю на рынке - это обувь. А вот одежда - как-то не особо и зависит…
Гость
 

Ты,он и деньги..

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 20:05:01

Мы всё поровну делим! По крайней мере стараюсь! Не люблю, когда за меня платят, особенно если молодой человек не работает, а учится!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Google Feedfetcher, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]