Когда любовь переростает в жалость...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 00:22:37

Вот встречаетесь вы уже долгое время..И тут ты понимаешь,что всё..нет больше к этому человеку никаких чувств..и бросить вроде жалко..И теперь к нему тебя привязывает жалость..Как быть??
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 08 ноя 2006, 08:08:02

ДуРиЛкА писал(а):Вот встречаетесь вы уже долгое время..И тут ты понимаешь,что всё..нет больше к этому человеку никаких чувств..и бросить вроде жалко..И теперь к нему тебя привязывает жалость..Как быть??


Либо пользоваться человеком, лиюо просто испытывая жалость позволять себя любить,либо самое лудшее кинуть,всё! ты не забывай что жалость это херовая вещь, особенно для мужика…Если мужика жалеть,то он в бабу превратится…так что
Тихон Алексеевич
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Падла » 08 ноя 2006, 08:40:28

нада всё решыть КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ …
это не тот случай в котором "время - лечит"…
тут время тока хужэ делает ) так что - чем быстрее развяжитесь с этим - тем легче будет дышать …
проверено )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Kreativ » 08 ноя 2006, 08:51:56

жалость в этом случае - чувство не благодарное, расставлять нужно всё по своим местам и как можно быстрее..
Kreativ
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Химера » 08 ноя 2006, 09:43:32

Нет смысла мучать себя, пытаясь продлить агонию отношений, если связующим звеном является жалость, и не известно еще, кому в такой ситуации будет уже: тому кто жалеет или тому кого жалеют, поэтому соглашусь с Падлой:
Падла писал(а):нада всё решыть КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ …
Химера
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 09:53:58

ДуРиЛкА писал(а):.Как быть??

откоровенно признаться ему вовсём….и тебе облегчение …и ему урок по жизни *SARCASTIC*
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 10:15:31

жалость…это мерзкое чувство…оно унижает другого человека,жалеть можно слабых и немощных,они нуждаются в жалости….никогда такие отношения ни к чему хорошему не приведу,а потом в итоге будет больно обоим…
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 10:29:57

Конечно, не надо тянуть время, потом будет еще жальче! И правильно сказал Protey Aceus, жалость это мерзкое чувство, особенно для ребят
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 10:39:10

Да жалеть не стоин, нужнен я думаю в таком слу4ае серьёзный разговор)))………всё расно всю жизнь желеть не будешь))) так что не стоить мучать не себя не 4еловека))))

А пасана не кто лудше не пожелеет как пару бутылок пива ну или "ууууууууууу"))))
*FOCUS*
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 08 ноя 2006, 14:26:30

эт не жалость,а привычка….я предпочитаю никого не жалеть(жалость унижает людей)
расстаЦа надо,пока не завязнешь…
Кофейная сонЯ
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 22:06:37

Моя подруга тоже желела своего парня.И не могла расстаться!Ведь он ее любил больше жизни!Стало только хуже!Она не могла вести себя сдержанно по отношению к нему.да и не чувствовалось нежности и ласки в ее словах и действиях,его это убивало и угнетало.Вскоре и у него умерла любовь…Итог:попортили нервы обоим + потерянное время(около полугода)
Жалось-это НИЗКО!
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 ноя 2006, 00:16:02

Как говорит один знакомый первоклассник:
- Меня не надо жалеть, меня надо любить и уважать!
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 09 ноя 2006, 13:26:57

Velverdelin писал(а):уважать

плюс ко всему,когда появляется жалость уважение как-то исчезает…:)
Кофейная сонЯ
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Squirrel » 09 ноя 2006, 14:26:28

Крнечно, жалость-это ужасно. Но порой так чертовски сложно сказать правду, особенно, если человек этот тебе хоть и не любим, но очень дорог…
Squirrel
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 10:19:19

Есть у мну знакомая девушка, которая очень добрая, и не любит людей обижать (попрошу тута не говорить, что слабохарактерная). Поэтому частенько бывало встречалась с парнями, которые ей в любви признавались, а она к ни ничего кроме жалости не чувствовала. И так тоже бывает. Жалость - плохо. Потому что отношение другое чувствуеца, и лучше сразу сказать то, что думаешь: "Давай расстанемся".
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 23 ноя 2006, 16:17:54

Жалость и прфда мерзкое чувство, надо сказать все сразу
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 16:51:57

лучше растаЦа
жалости нет места в отношениях… 8-)
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 17:39:46

Встречаться из жалости лично у меня не получается. Тупизм какой-то. Даже при лечении болезни жалость дозированно надо использовать. Любовь по привычке и из жалости - суррогат. Избегайте такого, друзья.
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 11:40:47

Вы задумываетесь только о себе, када начинаете жалеть человека, а вы задумайтесь о том человеке, который вас любит, всей душой, а тут вы разлюбили и все, и вам жалко, но надо расстацца…просто так любовь не пройдет, значит в чем то причина кроецца…так вот, от проблемы убежать проще всего, взять и расстаца…но ето не выход, выход, ето када вы сели вместе и подумали, что произошло, почему так творицца, и что можно сделать, чтобы не расставацца…
Любовь-это, когда ты смог перенести в душе разлуку,
Когда себя ты превозмог и выжил в расставанья муках,
НЕТ, НЕ ЛЮБОВЬ это, поверь, она в разлуке каменеет,
Любовь лишь к тем стучицца в дверь, КТО БЛИЗОСТЬ ВЫДЕРЖАТЬ СУМЕЕТ…
[i]
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Падла » 26 ноя 2006, 17:16:28

бывало …
бывало встречаетесь долго, а отношения себе изжывают полностью.
и разорвать жалко.

мой совет - рвите не задумываясь!
иначе тока хужэ будет …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 17:21:15

А иногда бывает так,когда не хочешь потерять человека любыми путями,и все равно ЖАЛОСТЬ или нет,лишь бы ОН был рядом….Вот это действительно СТРАШНО!
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 27 ноя 2006, 14:25:42

Жалость - грех.
Выход - расставание.
Рациональное решение - мирное расставчание,дабы не пудрить человеку мозги и не причинять боли себе и ему,давая напрасные надежды.*SCRATCH*
Man With No Name
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 16:22:07

ДуРиЛкА писал(а):Вот встречаетесь вы уже долгое время..И тут ты понимаешь,что всё..нет больше к этому человеку никаких чувств..и бросить вроде жалко..И теперь к нему тебя привязывает жалость..Как быть??


грустная тема
у меня такое было, причем тянулось аж с сентября по февраль. да, 6 месяцев я не могла сказать человеку, что не люблю его больше… подло… неприятно. это ведь ложь, причем и себе и ему… я искала причины, чтобы уйти. думала, что если влюблюсь в кого-нибудь, можно со спокойной душой уходить, но нет. я не понимала, что отсутствие любви - уже причина, и не надо больше слов и оправданий. все сказать и уйти - единственно верное решение, потому что жалость - это не любовь. Да, сначала жалость.. а потом она переходит в отвращение.
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 13:21:34

дааа…………мне тяжело вспоминать об этом……
…дело в том, что со мной это было…мой парень,которому я хотела подарить самое ценное-девственность-оказывается встречался со мной из жалости….вы спросите, как я об этом узнала?…его друг,который был в меня давно влюблён,сказал ему,что у меня протез вместо ноги,а потом выяснилось,что это не так….как раз когда у нас должен был произойти первый раз… и вот…. мой парень оказался благородным…он встречался со мной целых 4 месяца, несмотря на протез….из жалости………
Гость
 

Когда любовь переростает в жалость...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 15:04:40

грустная тема
у меня такое было, причем тянулось аж с сентября по февраль. да, 6 месяцев я не могла сказать человеку, что не люблю его больше… подло… неприятно. это ведь ложь, причем и себе и ему… я искала причины, чтобы уйти. думала, что если влюблюсь в кого-нибудь, можно со спокойной душой уходить, но нет. я не понимала, что отсутствие любви - уже причина, и не надо больше слов и оправданий. все сказать и уйти - единственно верное решение, потому что жалость - это не любовь. Да, сначала жалость.. а потом она переходит в отвращение.

Да это пичально и к тому же такие расставания очень тяжёлые)))8-)
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]