Виртуальная любовь

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Daisy » 12 янв 2007, 10:49:44

Я не верила….. Но сама попала …. Я видела его фотки . много чё про него знаю .. и люблю его . *TIRED*
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 11:55:46

Ну ваще - воображение гораздо сильней реальных фактических ощущений. Именно поэтому невозможно фильмом показать всё, что вы ощущаете, когда читате книгу!! Один сексолог по вопросу воспитания сексуальности в подростках говорит, что книги намного опасней, чем фильмы. Потому что при чтении книги мы себе стоко воображаем, что потом могём наткнуца на разочарование, которое поломает психику напрочь!! Так шо - рисуемый образ, это игра нашего воображения, а не факт.
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 13:15:23

Мне кажется любовь-это настолько глубокое чувство,при нем ты любишь его характер,его мысли,его чувства,его взгляд,улыбку,его привычки,его манера брать за руку,вообще ВСЁ!Поэтому я уверена,что люовь и реал нераздельны!
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 12 янв 2007, 17:20:25

Я думаю что в сети может быть только интерес к человеку…. а всё остальное уже при реальном контакте людей.*SARCASTIC*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:20:11

Было и такое дело.. но вот как то оно быстро прошло…навернео это к лучшему в реальной жизни мы навероебы ни когда не были бы вместе..хотя чем черт не шутит… но нам повело мы стали замечательыми друзьями, и теперь когда его нет в аське аська кажется пустой чего то нехватает…всегда жу его…
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:30:16

Виртуальная любовь это типа секуса по телефону тока печатать надо так чтоль???? или я чёта непонял :) ?
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:37:25

Daisy писал(а):Я не верила….. Но сама попала …. Я видела его фотки . много чё про него знаю .. и люблю его . *TIRED*


зря ты так ….. я столько раз уже так обжигалась .. на самом деле ты его не любишь .. тебе всего лишь симпатичен образ )))
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Daisy » 14 янв 2007, 10:07:39

Gladness Возможно …. может это перерастёт в нечто большое . Он должен приехать скоро ………. *FOCUS*
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 20:41:20

Привет!Врот ноги,это Санек!=любовь


Кнопа ты супер!=курю

Когда ты под кайфом ты занимаешься виртуальной любовью со своими мозгами!Так значит давайте больше сделаем виртуальной любви!=ангел=фуи не забывайте что он все видит!


Кнопа ты супер!=курю[/quote]
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 21:05:05

Виртуальной любви не может быть как таковой….Ведь во время вирт. общения мы просто создаём виртуальный образ, который с реальным имеет мало общего…..Может нравиться общаться с этим человеком, но никак уж не любовь…..Ну или детям лет 10-13 может показаться,что это любовь, из-за отсутствия оной в реале…. =язык
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 17 янв 2007, 04:30:07

ппц.
как будто в реале любишь настоящего человека, а не образ.
страаааанные.
ты видишь человека. воспринимаешь его ровно настолько, насколько позволяет мозг (читай - тактильные, визуальные и прочие ощущения). в итоге - воспринимаешь не человека, с его внутренним миром, а проекцию этого человека на себя самого. тот же образ.
и где разница?

хотя в некоторых отношениях реал однозначно круче - и потрогать и понюхать и услышать можно, и всякие прочие забавные штучки.

зы. что такое любовь - не знаю.
может она как раз по проводам передается. вроде электрончиков. под кожу - бац. и влюблен.
L.S.D.
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Геката » 17 янв 2007, 10:44:37

L.S.D. писал(а):ппц.
как будто в реале любишь настоящего человека, а не образ.
страаааанные.
ты видишь человека. воспринимаешь его ровно настолько, насколько позволяет мозг (читай - тактильные, визуальные и прочие ощущения). в итоге - воспринимаешь не человека, с его внутренним миром, а проекцию этого человека на себя самого. тот же образ.
и где разница?

хотя в некоторых отношениях реал однозначно круче - и потрогать и понюхать и услышать можно, и всякие прочие забавные штучки.

зы. что такое любовь - не знаю.
может она как раз по проводам передается. вроде электрончиков. под кожу - бац. и влюблен.

О! Пять баллов! Ты просто неподражаема! Тема проекций белыми нитками через жизнь…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Химера » 17 янв 2007, 12:33:45

L.S.D. ну и ну)
L.S.D. писал(а): в итоге - воспринимаешь не человека, с его внутренним миром, а проекцию этого человека на себя самого

"Мы загружены в матрицу"?)

Хотя что-то в этом есть, бывает думаешь, что влюбляешься в прекрасного принца, а он оказывается негодяем, но ты уже о-ча-ро-ва-на прин-цем, ты незамечаешь всех пакостей, которые он делает, а стоит ему сделать хоть что-нибудь хорошее, то все косяки сразу исчезают.
Виртуальность, реальность…
Все равно влюбляемся в слова, а написанные они или сказанные разница небольшая)

Вот так вот я порассуждала, благодаря посту L.S.D.
Пришлось немного напрячь моск. Хехе.
Химера
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 17 янв 2007, 15:29:41

Химера
это не матрица, это теория проекций. ) странная, но она работает. всегда.
хотя я не смотрела фильм. быть может, ты права.
L.S.D.
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 17 янв 2007, 18:58:14

ЗНАКОМСТВО в вертуале, это ДА!!!!
Но любовь будет только тогда когда ты достато4но хорошо узнаешь 4еловека именно в реале)))

Это точно :) /по опыту сужу/
виртуал - как место знакомства - ничуть не хуже какой-нить дискотеки. по некоторым параметрам, так однозначно лучше.

единственное, чего не понимаю (и не верю в эффективность) - это специализированные сайты знакомств. имхо, бред.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Химера » 18 янв 2007, 01:15:51

мисс_граффити о да) На этих сайтах какой гадости только нет, авантюристы, альфонсы или просто встречи на день..
Удачные знакомства, ессесна, тоже бывают, но процент слишком мал.
Я так и не прониклась общению на подобных сайтах, увы..
Химера
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 15:52:27

Несколько раз влюблялась по сети, не видя собеседника в реале (заочно, тока по фоткам). При перевой встрече все переворачивается и становится противно. Понимаешь, что это не тот человек, да и как я вообще раньше могла с ним общаться. Нет ни общих тем, ни прошлого, ни будущего. А порой бывет наоборот. Общаешься тихо-мирно в сети, ничего особенного, а потом видишь его, узнаешь, общаешься и понимаешь, что вот оно и как я раньше могла этого не замечать.
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 11:52:40

Виртуальная лоюбовь…эт када весь мадем с монитором в майонезе?
Klim
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 15:56:34

Виртуальная лоюбовь…эт када весь мадем с монитором в майонезе?

нед! када всё в майонезе эта Киберсекс называецо =язык
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]