Виртуальная любовь

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Химера » 28 ноя 2006, 22:40:47

Отражение(дубль2) писал(а):вот только вполне возможно, что когда вы встретите человека, которого полюбили, в реальности, вы поймете, что любили мираж.. Образ из Сети… Который рассыпется прямо у вас на глазах на тысячи мелких точек-пикселей…

Рассыпется… да ладно. Было время, когда я собирала такой образ очень много раз. Ну пока не надоело *FOCUS*
Химера
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 10:32:18

Юрист писал(а):у меня знаешь, как обычно бывает, бац и нет девушки в контакте icq, потому что блин увидел её фоту

*ROFL**DANCE* бывает такое
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2006, 12:28:44

реальная история…
постучалась как-то ко мне незнакомка, да как разговорились мы, да как влюбились…. встретились и еще сильнее влюбились… вот так вот
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 15:32:04

В вирт.любовь я не верю.Но я например со своим молодым человечком познакомилась в реале хотя раньше видев его в чате и icq и мне абсолютно не о чем с ним было разговаривать и я считала его занудным. И тем более я его ещё не видела.А зато когда мы встретились на чт ,ЛЮБОВЬ с первого взгляда…и причом ешё взаимная…*TIRED*
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 23:16:45

Блиин..а я по-моему попала 8-)
Нашла свою виртуальную любовь!Сначала фотки присылал не нравился,но потом 2 месяца общенийв аське и телефонных разговоров + его "свежие" фотки и я попала..
Влюбилась как дура!:(
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 07:54:01

Блиин..а я по-моему попала
Нашла свою виртуальную любовь!Сначала фотки присылал не нравился,но потом 2 месяца общенийв аське и телефонных разговоров + его "свежие" фотки и я попала..
Влюбилась как дура!

А чего сразу попала,по моему это очень даже хорошо…*TIRED*
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 19:17:22

А я так не думаю..=( я понимаю,что нам точн ничего не светит.Он живет на другом конце города,всегда работает или на футболе зависает..
Тут НЕСУДЬБА по любому
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 22:37:42

ДуРиЛкА Скажи спасибо, что хоть еще в одном городе!!!! На футболе зависает. говоришь? *TIRED* ну если ты решишь его забыть, то онмер icq можешь мне отдать *HOHO*
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 00:33:51

LioLiS
Ок)) сча только разберусь до конца что с нимм делать..и делать ли вобще
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 05:56:12

А я с4итаю 4то вертуальной любви нет))) всё это 4елове4еская фантазия)))
ЗНАКОМСТВО в вертуале, это ДА!!!!

Но любовь будет только тогда когда ты достато4но хорошо узнаешь 4еловека именно в реале)))

вот так та вот…….

*FOCUS*
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 10:12:47

8-)..я думаю , что любовь это нечто случайное..она может быть где угодно …и при виртульном знакомстве то же…как гритса не знаешь где найдёшь где потеряешь…*SCRATCH*
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 20:37:24

LioLiS писал(а):Что вы об этом думаете? как к этому относитесь?

Я обсолютно нормально отношусь к такому раскладу)) Вот даже ыбвает человека никогда даже на фоткене видел , а к нему душа лежит))) Эх…….а иногда интересно общаться с человеком которого раз в жизни видел и все, потом возможности не было, вот тогда и чувства могут появиться))
CheekY_BoY
Эх, где тебя не наду - везде ты прав………
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 21 дек 2006, 04:29:45

СмеХ писал(а):любви может и нет.
но вот привязанность…
и даже преданность… дружеская…

Привязанность появится если будешь хорошо общаться но влюбиться это большой вопрос О какой преданности ты говоришь даже дружеская LOL небудет никакой преданности
Scorp1ON
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 08:48:55

Виртуальной любви не существует)))

*FOCUS*
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение СмеХ » 23 дек 2006, 16:59:02

Scorp1ON писал(а):О какой преданности ты говоришь даже дружеская LOL небудет никакой преданности

говорю за себя. 8-)
СмеХ
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:37:57

Nickname писал(а):CheekY_BoY
Эх, где тебя не наду - везде ты прав………

может мы проста думаем по одинаковому *TIRED*
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 28 дек 2006, 17:47:09

Может и есть какоето чувство, скорее всего это просто симпатия или простая влюбленость!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 20:38:46

В большинстве случаев такая любовь не приводит ни к чему хорошему.,хотя не сомневаюсь,что она есть.
Жаль только,что понимаешь это слишком поздно,а все остальное время путаешься,мучаешься и мучаешь других,в основном,надеждами и ожиданиями.Итог,кто-то ,в очередной раз, срывается.
Я думаю,что от всей этой ситуации, портятся только нервы.
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение kvaka » 28 дек 2006, 21:10:45

LioLiS писал(а):Что вы об этом думаете? как к этому относитесь?

Угу!!! И вот мы переходим к чилтому разуму. Тобишь к информационному обмену между индивидуами. И прогаммируем любовь… и другие чуйства. Но ведь ощущений не будет. Их не запрогаммируешь (во всяком случае сейчас). А куды делись ТАМАГОЧИ?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 05:14:12

Кто ж в вирте влюбится в мои очаровательные глазки, ангельскую улыбку и незабываемые ножки? (Я не хвалюсь, не подумайте… Чистые факты *HOHO* )
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 17:27:37

-WilloWBirD- писал(а):Кто ж в вирте влюбится в мои очаровательные глазки, ангельскую улыбку и незабываемые ножки? (Я не хвалюсь, не подумайте… Чистые факты *HOHO* )

Хе, я уже влюбился в твою чудесную аватару =смех Это можно назвать виртуальной любовью?
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 17:48:48

—»»—(Saiman)—›®
ммммм….. Тогда у нас всё будет взаимно =любовь
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 17:09:41

-WilloWBirD-
а ты в какую часть моего профиля влюбилась?))
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Юрист » 10 янв 2007, 13:24:30

мамочки, в меня влюбились через сеть O:-)
Юрист
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 15:00:43

полностью согласен с сделан_в_СССР
он прав , в сети может быть толлько знакомство , и на крайняк временная симпатия , каторая может улетучиться при первой же встрече , любовь может быть сначало уж в реале , а только поотом уже перехадить в вертуальный образ *FOCUS*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Google Feedfetcher, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]