Виртуальная любовь

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 11:19:08

Юрист писал(а): бац и нет девушки в контакте icq, потому что блин увидел её фоту

=смех *DANCE*
виртуальная любовь…..да ну..
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 16:08:41

Ой …не любовь это во все…а так глупости … *TIRED*
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Оса » 10 ноя 2006, 09:10:50

Не бывает любви в виртуале…есть тока симпатия… интерес в общении… Когда сердце замирает, когда он в асю стучит….и обязательно тянет сказать какую-нибудь фразу, даже если сказать то и нечего….
Пока человека не увидишь в реале, пока тебе он не полюбится такой, какой он есть на самом деле - не будет никакой такой любви…
она вообще странная штука… у меня например в течении года пропадала раз 5…а потом возвращалась с утроенной силой)))…
Оса
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 10:07:22

Оса писал(а):Не бывает любви в виртуале…есть тока симпатия… интерес в общении…

+1 ))
Ну бывает симпатия, бывает влюблённость. И всё. А настоящей любви вы в современном мире фих дождётесь!! Хотя есть у мну в сети пара влюблённостей. Но естественно у каждого своя жизнь.
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Юрист » 10 ноя 2006, 12:00:31

2Stinky
И какие же выводы были сделаны?

*DANCE* =фигня
А я вроде тебя тоже видела….

это был ни йя, а мой брат *SARCASTIC*
Юрист
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 22 ноя 2006, 16:25:37

Блин пака не прочитал тему даже не знал, что такая любоф есть на самом деле, я к примеру в это не верю как может возникнуть любоф, откудава ,………..по проводам что ли
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Химера » 24 ноя 2006, 16:10:24

SNAIPER писал(а):как может возникнуть любоф, откудава ,………..по проводам что ли

По логам чата, аси, sms, и-мэйлам или мессагам форума.
Образ в голове идеализируется и… опа-на! - просыпается чувство к совершенно незнакомому, чужому человеку.
Химера
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 24 ноя 2006, 16:58:17

По логам чата, аси, sms, и-мэйлам или мессагам форума.Образ в голове идеализируется и… опа-на! - просыпается чувство к совершенно незнакомому, чужому человеку.

Не у мну такого не было, наверное и не будет,
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 10:58:41

в полне нормальное явление….гг…вон с девчонкой я с одной уже месяца наверное два в одном чате общаюсь….и нормально--любовь у нас….всё как пологается…в привате…фотками через мэйл обмениваемся…..только вот проблемка нах…в реал любовь такую перевсти не получается…мля….она аж из Тюмени..гг…а у меня в универе запарка дикая…вырваться не получается…мля
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 10:59:27

Есть симпатии….. а любовь есть только в реале к реальному человеку… а в нете есть только образ который складывается из общения …. конечно можно в него (образ) влюбиться …. не ничего из этого не получиться .. сама уже наступала на эти грабли… больше не буду ….
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 11:09:10

Ох не надо в сети влюбляца. Это может так обломать!!
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 11:21:54

ЖУлиК писал(а):Ох не надо в сети влюбляца. Это может так обломать!!
да Витюш я это прекрасно знаю….
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 11:43:11

Никогда не верила в виртуальную любовь
Никогда не было виртуальной любви
Виртуальная любовь-это просто самообман
Виртуальная оболочка человека и реальная совсем разные вещи
О какой любви тут может идти речь?- это же просто глупо.
Даже если у кого-то была такая якобы любовь она никогда не приводила к хорошим последствиям…
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 ноя 2006, 16:03:27

Никогда не верила в виртуальную любовьНикогда не было виртуальной любвиВиртуальная любовь-это просто самообманВиртуальная оболочка человека и реальная совсем разные вещи О какой любви тут может идти речь?- это же просто глупо.Даже если у кого-то была такая якобы любовь она никогда не приводила к хорошим последствиям…

согласен
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Данди » 25 ноя 2006, 17:54:13

найти любовь можно где угодно, даже в интернете. в смысле - познакомиться, а потом развивать отношения в реальной жизни. с этим согласен. *TIRED*
однако, не видя собеседника, а только общаясь с ним посредством компьютера - это уж точно, НЕ ЛЮБОВЬ!!! даже если, казалось бы, и думаешь с ним одинаково. имхо, конечно.
тут уж невольно вспомнилась сцена из "хотт@быча", когда друг главного героя познакомился с девушкой в инете, сражаясь с ней в "контрстрайк", а потом встретился с нею же в реале. *HOHO*
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 16:54:24

Юрист писал(а):у меня знаешь, как обычно бывает, бац и нет девушки в контакте icq, потому что блин увидел её фоту

бррр…. потребительское отношение к жизни какое-то… Интересно, ты это серьезно? Или так, напоказ, типа, это круто?
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 16:24:44

Юрист —»»—(Saiman)—›®
прекращаем офтопить
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение СмеХ » 27 ноя 2006, 16:38:58

Фаничка писал(а):Никогда не верила в виртуальную любовь
Никогда не было виртуальной любви
Виртуальная любовь-это просто самообман
Виртуальная оболочка человека и реальная совсем разные вещи
О какой любви тут может идти речь?- это же просто глупо.
Даже если у кого-то была такая якобы любовь она никогда не приводила к хорошим последствиям…

похоже на аутотреннинг… *TIRED*

не знаю….
любви может и нет.
но вот привязанность…
и даже преданность… дружеская… 8-)
СмеХ
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 16:54:54

не любовь по коннектам онлайнам,чатам и форумам это не любовь это так , скорее симпатия и интерес в общении,ну какая нафек любовь а асе ? любовь приходит к человеку когда видя ее его сердце замирает, когда ее единственный взгляд заставляет забыть обо всем на свете, когда ее нежный голос шепчет тебе нежные слова,когда ты держишь ее за руку и думаешь как тебе все таки с ней хорошо,когда вы только дополняете друг друга это и есть любовь…а в инете это все не серъезно,все равно что я лучший в черноземье по компьютерным гонкам а за рулем в городе я полный нуб,точно так же и в этом случае…в аське я герой любовник а в реале ни бЭ ни мЭ…любовь по медным проводам это не любовь…:)
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 17:10:35

RSRextremeRacer писал(а):не любовь по коннектам онлайнам,чатам и форумам это не любовь это так , скорее симпатия и интерес в общении,ну какая нафек любовь а асе ? любовь приходит к человеку когда видя ее его сердце замирает, когда ее единственный взгляд заставляет забыть обо всем на свете, когда ее нежный голос шепчет тебе нежные слова,когда ты держишь ее за руку и думаешь как тебе все таки с ней хорошо,когда вы только дополняете друг друга это и есть любовь…а в инете это все не серъезно,все равно что я лучший в черноземье по компьютерным гонкам а за рулем в городе я полный нуб,точно так же и в этом случае…в аське я герой любовник а в реале ни бЭ ни мЭ…любовь по медным проводам это не любовь…:)

+1 полностью поддерживаю….Интернет и чувства, особенно любовь - две вещи несовместимые, если конечно люди до этого в реале не познакомились с вытекающими последствиями….
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 17:23:34

ДевушкаСНеба писал(а):+1 полностью поддерживаю….Интернет и чувства, особенно любовь - две вещи несовместимые, если конечно люди до этого в реале не познакомились с вытекающими последствиями….


а ведь у меня именно так и случилось…..люди это так сложно на самом деле:(
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 18:28:49

RSRextremeRacer писал(а):не любовь по коннектам онлайнам,чатам и форумам это не любовь это так , скорее симпатия и интерес в общении,ну какая нафек любовь а асе ? любовь приходит к человеку когда видя ее его сердце замирает, когда ее единственный взгляд заставляет забыть обо всем на свете, когда ее нежный голос шепчет тебе нежные слова,когда ты держишь ее за руку и думаешь как тебе все таки с ней хорошо,когда вы только дополняете друг друга это и есть любовь…а в инете это все не серъезно,все равно что я лучший в черноземье по компьютерным гонкам а за рулем в городе я полный нуб,точно так же и в этом случае…в аське я герой любовник а в реале ни бЭ ни мЭ…любовь по медным проводам это не любовь…:)


Я давно догадывалась,что в аське ты герой любовник,но молчала!*TIRED*
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:02:21

byanka писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):не любовь по коннектам онлайнам,чатам и форумам это не любовь это так , скорее симпатия и интерес в общении,ну какая нафек любовь а асе ? любовь приходит к человеку когда видя ее его сердце замирает, когда ее единственный взгляд заставляет забыть обо всем на свете, когда ее нежный голос шепчет тебе нежные слова,когда ты держишь ее за руку и думаешь как тебе все таки с ней хорошо,когда вы только дополняете друг друга это и есть любовь…а в инете это все не серъезно,все равно что я лучший в черноземье по компьютерным гонкам а за рулем в городе я полный нуб,точно так же и в этом случае…в аське я герой любовник а в реале ни бЭ ни мЭ…любовь по медным проводам это не любовь…:)


Я давно догадывалась,что в аське ты герой любовник,но молчала!*TIRED*


Ну вот опозорили мну *TIRED**TIRED* ыыы.
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:16:04

бывает… вполне)
почему нет?..
Пускай виртуальность - это маска, но и в реале так же…
Здесь есть все те же эмоции..
Слова, которые вы видите, пишут не провода, а все такие же люди из плоти и крови…
Здесь тоже можно видеть свои "выражения лица" - ошибки в словах, паузы, промедления, прерывистая речь…
Перечислять долго можно..
P.S. вот только вполне возможно, что когда вы встретите человека, которого полюбили, в реальности, вы поймете, что любили мираж.. Образ из Сети… Который рассыпется прямо у вас на глазах на тысячи мелких точек-пикселей…
Гость
 

Виртуальная любовь

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:58:58

Отражение(дубль2) писал(а):P.S. вот только вполне возможно, что когда вы встретите человека, которого полюбили, в реальности, вы поймете, что любили мираж.. Образ из Сети… Который рассыпется прямо у вас на глазах на тысячи мелких точек-пикселей…



5 баллов…. прям про меня ….
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron