Гордость

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Гордость

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 11:41:07

наверное ГОРДЫМ людям тяжело живётся)))……а понимают они это только тогда когда ПОЗНО уже)))

КАК говарится ПОЕЗД УШЁЛ!*HOHO*

*FOCUS*
Гость
 

Гордость

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 11:43:34

Гордые люди просто УХОДЯТ,а потом мучаются.но уже ничего не вернуть,пока один человек не переступит гордость.
Гость
 

Гордость

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 11:48:17

Stinky писал(а):Гордые люди просто УХОДЯТ,а потом мучаются.но уже ничего не вернуть,пока один человек не переступит гордость.


Понимать ты ето понимаешь)))) хоть бы раз применила ПОНИМАНМЯ))))

*FOCUS*
Гость
 

Гордость

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 11:51:29

Понимать ты ето понимаешь)))) хоть бы раз применила ПОНИМАНМЯ))))

Нет таких случаев,когда мне нужно это применять!А ведь вчера я же заговорила первая!!!!!
ГОрдость есть там,где нет любви….(мой вывод)
Гость
 

Гордость

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 12:00:23

Stinky писал(а):Нет таких случаев,когда мне нужно это применять!А ведь вчера я же заговорила первая!!!!!
ГОрдость есть там,где нет любви….(мой вывод)


Угу))) да я в4ера просто книжку за4итался))) а вот ПРИНЦЫПИ твои ве4ные они на гордость похожи???

*FOCUS*
Гость
 

Гордость

Непрочитанное сообщение Данди » 17 дек 2006, 14:55:40

T@nk`s Studio писал(а):лично мне помогает уверенность в себе, но не от того что я думаю - "я крут", а от понимания что я человек как все, не лучше но и не хуже, я проявляю старание и у меня получается, и это нормально

полностью согласен. если есть самоуважение, оно всегда вызывает и уважение окружающих. а чрезмерная гордость только отталкивает людей. кому ж приятно будет даже просто общаться с человеком, если он с тобой разговаривает "через губу"?
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Гордость

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 20:53:02

Угу))) да я в4ера просто книжку за4итался))) а вот ПРИНЦЫПИ твои ве4ные они на гордость похожи???

Мои принципы сложились за 16 лет,поэтому мне тяжело от них избавиться сразу.Но это уже получается,разве ты не заметил???=язык
Гость
 

Гордость

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 10:07:12

Stinky писал(а):разве ты не заметил???=язык


Заметил)))…….я и не говарю что ты не избовляешься от них))) я обсуждаю тему ))) ВОТ впринцыпи и всё)))

*FOCUS*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]