Зачем мужчинам нужны любовницы?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 12:49:36

Klim писал(а):Ему нужна любовница када он как раз женился на девушке пацанке….

ты встречался с девушкой - пацанкой? откуда такая уверенность?
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 13:39:24

n1ks

Во что?*SCRATCH*
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 15:33:44

С Saimon'ом соглашусь - это правда жизни. Да и многие отписавшиеся правы. Ситуаций столько, что все не опишешь.
Однако, надо бы для себя решить, как ты хочешь жить:
1) в отрыв, не задумываясь о завтрашнем дне, без комплексов и предрассудков и
2) узнав, что другая сторона не свободна, обдумать, стоит ли вести не честную игру, чинить раздор в семье другой стороны (реальное обвести, если подходят все варианты - оставить без изменений).
Это очень трудный моральный выбор, когда приходится делать его лично. Со стороны все так просто и однозначно. Но когда жизнь ставит перед выбором вот тут начинается такая мозговая атака, что спать не могешь*SCRATCH*
Итога, к сожалению, подвести нельзя. Столько написано и сказано, а каждая конкретная ситуация дает эксклюзивный ответ.

******

мне очень понравилась фраза, которую сказала моя подруга (рассудительная девочка): если не развелся, значит не уверен. Решение принять всегда проще с чьей-то подачи. В данном случае это будет молодая, красивая, свободная, с интересными взглядами и чистым взором. Главное, не стать ПРИЧИНОЙ разрава супругов, на каком бы крае они не стояли. Есть штамп - нет отношениям на стороне!
Вот, что Вы жаба, об этом думаете???? оччень интересно!!!!
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Klim » 22 янв 2007, 16:48:57

Otorva писал(а):
Klim писал(а):Ему нужна любовница када он как раз женился на девушке пацанке….

ты встречался с девушкой - пацанкой? откуда такая уверенность?

В основном только с ними….
Klim
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 17:32:15

Klim писал(а):В основном только с ними….

значит тебе очень плохо сделали, если ты так о всех говоришь))
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение жаба » 22 янв 2007, 18:13:56

teorema Firma писал(а):Вот, что Вы жаба, об этом думаете???? оччень интересно!!!!
ну вот.. чуть шо, так жаба.. :(
к вопросу - а шо тут думать.. разводиццо давно пора.. шо это за жысть?
зыжаба хочит бабу .. гы-гы.. *TIRED*

а по сути вы правы.. надежда до сих пор есть.. несмотря на то шо в мае буит 4 года..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 янв 2007, 23:51:28

Ему нужна любовница када он как раз женился на девушке пацанке….


Не… девушка пацанка это прикольно *HOHO*
Хотя смотря до какой степени пацанка…..
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 10:19:39

жаба писал(а):
teorema Firma писал(а):Вот, что Вы жаба, об этом думаете???? оччень интересно!!!!
ну вот.. чуть шо, так жаба.. :(


Отдувацца Вам за всех женатиков:-D, а как думали: назвался груздем - полезай!!!!:-D
Народная мудрость (а с некоторых пор и закон фэн-шуй): Свято место пусто не бывает.
Если место занято (пусть даже номинально) ничего хорошего/серьезного/постоянного не жди.
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 10:27:59

мужчинам не хватает раскованности дома, поэтому они ходят в стриптиз-бары и заводят любовниц. Потому что их жены (некоторые, кому выпадает роль "рогатой" так сказать) окончательно вжились в роль домохозяйки и все тут. Я говорю не о разнообразии, а именно о раскованнасти - вот первопричина).
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 17:43:27

сделан_в_СССР писал(а):коне4но есть стандартный ответ))) НАДОЕЛо одно и тоже))) и полез на новую)))

а может имеет место случий когда НЕКУДА деньги девать!!!!…….вот он и тратится на неё)))…….и ему приятно и ей ХОРОШО!!!!!
*FOCUS*

А на жену слабо потратить деньги?
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 21:03:40

А на жену слабо потратить деньги?

Жены у меня нет, но могу предположить, что если тебя в ней что-то не устраивает(в результате чего мужчины и уходят к любовницам) то на неё и денег тратить не хочется…*SCRATCH*
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 24 янв 2007, 03:11:54

по сабжу: даже самый влюблённый мужчина - с охотой заглядывается на других дам, так оно было, есть и будет *SARCASTIC*
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 11:30:32

L. Garsia, а ты думаешь девушки не заглядываются на парней других? Но опять таки, я скажу то, что сама допускаю для себя.

знаешь как некрасиво смотрится, когда парень идет с девушкой, а пялится на меня. Ты думаешь, мне приятно его внимание? Он вызывает только чувство отвращение к себе и к своим отношениям. А что тебе дас то, что ты будешь на других девченок пялиться? Эстетическое удовлетворение? Так найди себе такую, чтоб не пришлось по странам ртом щелкать, когда с ней гуляешь. Да и вообще, когда один. Скажу тебе, ка кдевушка)), многим девушкам, как и парням нравятся недоступные на 1 взгляд люди.
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 24 янв 2007, 13:18:19

наешь как некрасиво смотрится, когда парень идет с девушкой, а пялится на меня. Ты думаешь, мне приятно его внимание? Он вызывает только чувство отвращение к себе и к своим отношениям. А что тебе дас то, что ты будешь на других девченок пялиться? Эстетическое удовлетворение?

Что ты меня пытаешь, душу мне рвёшь! думаешь я об этом не думал! ]:->
многим девушкам, как и парням нравятся недоступные на 1 взгляд люди.

проще ответить, чем заканчивается это недоступность когда (он-она) овладевают ею!
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 13:26:54

L. Garsia писал(а):Что ты меня пытаешь, душу мне рвёшь! думаешь я об этом не думал!

я не пойму, вы что, не можете никуда деться от своего кобелиного чувства?))

L. Garsia писал(а):проще ответить, чем заканчивается это недоступность когда (он-она) овладевают ею!

если все будет по любви, это закончится вполне благоприятно для обоих - продолжением, укреплением отношений. А же не про кобелей говорю, которым по хрену каких, лишь бы много.
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 24 янв 2007, 17:01:46

Манго писал(а):
L. Garsia писал(а):Что ты меня пытаешь, душу мне рвёшь! думаешь я об этом не думал!

я не пойму, вы что, не можете никуда деться от своего кобелиного чувства?))

_______________________________________________________________________
ну почему же? можем, да и ещё как можем…но не надо забывать, что от вас тоже многое зависит, как грится если сучка не захочет - кабель не вскочит!
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 11:29:27

L. Garsia, девушка всегда должна отлично выглядить. А как вас называть, если вы переступаете через свою девушку, которую знаете уже неск-ко недель, месяцев..т.д. и вдетесь на внешность…
я не вижу целесообразнасти продолжать спор. Я понимаю вас, какой вы человек, споры бессмысленны.
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 27 янв 2007, 03:27:19

2Манго
даа…красота - страшная сила *HOHO* . Только вот не надо казаться такой сердобольной и чувственной)))
А как вас называть, если вы переступаете через свою девушку, которую знаете уже неск-ко недель, месяцев..т.д. и ведетесь на внешность..

хо-хохоххоо…твои слова? L. Garsia, а ты думаешь девушки не заглядываются на парней других? Но опять таки, я скажу то, что сама допускаю для себя. Тот же самый вопрос я могу задать и тебе и остальным девушкам!
Я понимаю вас, какой вы человек, споры бессмысленны.

ты цитируешь меня, я в свою очередь отвечаю на вопрос, всё легко и просто *SARCASTIC*
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 10:06:27

Кроме бессмысленного стеба я тут вообще никакой ценности в бакуфках не вижу, куда уж мне…

Вот иногда думаешь, люди такие разные, что иногда стоит вспомнить, со своими законами в чужой монастырь не ходят…
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Klim » 30 янв 2007, 13:31:28

Манго писал(а): Кроме бессмысленного стеба я тут вообще никакой ценности в бакуфках не вижу, куда уж мне…

Вот иногда думаешь, люди такие разные, что иногда стоит вспомнить, со своими законами в чужой монастырь не ходят…


Что и следовало доказать.
Klim
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 13:13:37

Манго писал(а):мужчинам не хватает раскованности дома,

А некоторым и витамина ебэцэ. Это не лечится.
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Данди » 07 фев 2007, 16:21:52

Манго писал(а):мужчинам не хватает раскованности дома, поэтому они ходят в стриптиз-бары и заводят любовниц. Потому что их жены (некоторые, кому выпадает роль "рогатой" так сказать) окончательно вжились в роль домохозяйки и все тут. Я говорю не о разнообразии, а именно о раскованнасти - вот первопричина).

100 %! согласен полностью!
раньше как-то не задумывался, но, пожалуй, это - самое верное.
умничка, +1 к карме. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 17:57:03

А мне кажется, что все эти измены происходят, если
1. Мужчине не хватает уверенности в себе (либидо никуда не денешь!)
2. Женщина не соответствует его вкусу (некрасивая или глупая, либо ещё чего)
3. Перед свадьбой женщин было всего 1-2 ("ненагулялся") - это почти как 1.
4. Нет доверия к жене (в дверных проёмах остаются характерные царапины и шляпа не налезает)
5. Не хватает секса или он ужасно скучен (простите, но гормоны никуда не денешь)
6. Нет психологической близости (непонимание или ссоры кого хочешь выведут из себя)
7. Брак по расчёту (сами виноваты)
8. Задолбали подозрения в неверности (всё р-но за это пилить будет)

А вот когда жена пышногрудая высокая синеглазая блондинка, умная и верная, и с этим порядок. Идёшь с ней по улице, а она тебе:
"Смотри, какая симпатяжка пошла?"
Идёте оба и смотрите. И что?!
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 22:20:36

И правда.. Нет хоть кому-то сказать.Мол.. всё это плохо и прискорбно. Так нет же…любовницы-это нормальное явление,.только лишь осталось найти этому объяснение.И каждого своя причина.А случись у какой нибудь женщины такая ситуация в жизни,то караул!! Какая сука!! Оставь моего мужа!! И оправдания ей искать никто не будет *SCRATCH*
А вот говорить о жёнах мол.. ну была и пусть будет. тоже не честно.Кому кстати жена надоела пишите-мож мне пригодится*TIRED*? Я уж точно ей изменять не стану.А если случись что к примеру,то сперва просто можно уйти,а там хоть весь земной шар отымей.
Гость
 

Зачем мужчинам нужны любовницы?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 16:08:02

Ой, забыл добавить:
ЖЕНЕ СВОЕЙ Я НЕ ИЗМЕНЯЮ!!!
Но до неё в жизни было многое!
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron