Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 11:06:13

Как вы думаете?*FOCUS*

было ли в вашей жизни вот такое,и как вы справлялись с таким явлением?*FOCUS*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 11:12:25

Может не та ситуация, но одна приезжает в Желек домой (в Орле учица и живёт), а другая здесь.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 11:16:54

да вот как раз та,я имею в виду сразу в одном городе?)
интересно узнать у кого был такой опыт и чем все это закончилось?
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Химера » 26 окт 2006, 11:19:29

Хех. Наблюдала такую картину у своих подруг: например, у одной девушки один мальчик был в Москве, где она училась, а другой - соответственно в городе, где она проживала. Удобно так, знаете ли…
Только я не понимаю людей с таким понятием верности *FOCUS*

А закончилось все тем, что парни узнали о существовании друг друга, и девушка осталась одна. Так ей и на…*SCRATCH*
Химера
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 11:27:38

…ну незнаю…)))
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 11:37:29

Имел такой опыт (в годы юношеской ветрености и легкомыслия*HOHO*). Врагу не посоветую. Приятно, конечно… Но суеты лишней много. Чувствуешь себя каким-то персонажем из анекдотов. =-O И живёшь при этом, как в 37-м году, когда каждое слово может обернуться провалом и застенками НКВД… На "иголках" постоянно. Стоит ли говорить, что в итоге разбежался и с одной, и с другой - сил (морально-душевных) не хватило. Сейчас же у меня несколько иные представления о верности.*HOHO*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Юрист » 26 окт 2006, 13:01:53

Апач! писал(а):было ли в вашей жизни вот такое,и как вы справлялись с таким явлением?*FOCUS*

было!
честно сказать не справлялся, пытался по крайней мере, трабла в том что на фсех денеХ и времени никак не хватало, про интимную жизнь йя вААбще умалчиваю *SCRATCH*
Юрист
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 13:16:26

Встречаться с двумя это достаточно сложно!Нужно много фантазии сил,и иногда средств.Раньше я не понимала парней,которые пытались получить 2 девушки сразу,а ведь все в нашей жизни зависит от ситуаций!
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 13:55:52

Stinky,а ты сама никогда не встречалась с 2-мя парнями?
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Оса » 26 окт 2006, 14:09:24

…Было, встречалась сразу с двумя… Утомительно….времени не хватает. особенно когда оба требуют проводить с ними все свободное время)))….
А вообще как то прикол был - иди Я с одним домой (он меня провожает) и встречаю другого (он друга на остановке сажает в маршрутку)….ой как пришлось отмазываться…но если чесно то никто не понял..ил исделали вид что не поняли))
В конце концов пришлось сделать вывод в сторону кого-нибудь одного, спустя какое-то время… теперь Я счастлива с одним=))))..тем, в пользу кого сделала свой выбор))
Оса
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 14:36:12

УЖАС какой O:-) ! Не приемлю такого вообще…а где же этика…рамки приличия уже расширены?….где же здравый смысл…или вас не удовлетворяет один человек…или вам не хватает адреналинчику в крови(тогда прыгните с парашютом…может легче станет*HOHO* )….Возмущена ]:-> !!!!
Не было и не будет такого! Лучше сразу расставить все точки над i и решить для себя: с кем встречаться, а с кем общаться…хотя бы на уровне друзей 8-) .
Поставьте себя на место этого "не единственного"( из которого выбирают)….не думаю,что это завидная роль…. ]:->
P.S.: третий всегда лишний! (не отрицаю, что он запасной,но не в данной же жизненной ситуации….).
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 26 окт 2006, 14:39:19

Никогда не было и не будет…не приемлю аморальные вещи…*SCRATCH*
Man With No Name
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 14:39:38

Апач! писал(а):Stinky,а ты сама никогда не встречалась с 2-мя парнями?

С двумя?Вроде бы нет!У одного ест девушка так же как и у меня парень и мы понимаем друг друга(понимали вернее),поэтому нам просто очень удобно и приятно общаться друг с другом по вечерам.Я отдыхала от своего парня и сових проблем,так же как и он…*TIRED*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 17:30:03

Такое бывает в нашей жизни довольно часто! Было, что встречалась с мальчиком, а у него помимо меня была не 1, а 2 девушки, и узнала я это совесем случайно! И знаете, что он мне сказал, когда я ему предъявила? Типа, у реальных парней должно быть несколько девушек!!!!*SCRATCH* Бред полный! Естественно мы больше не общались! Это просто напросто неуважение и измена, и предательство, можно и так сказать!:(
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Оса » 27 окт 2006, 07:35:21

Оль, не пойму, при чем тут этика? *SCRATCH*
Это сложность выбора…. Когда за тобой ухаживают несколько парней одновременно, и ты еще не знаешь, к кому же больше лежит твое сердце… Оба симпотичны, милы и внимательны…
Тут просто выбора другого не остается…. Потому как мне например было бы обидно потреять "не того"…
А еще…Я знаю, что с самого начала наших отношений он тоже свтречался с двумя…и выбор он тоже сделал примерно в тот же срок, что и Я))))…. А еще он знает, что был у меня не одним))))…сама рассказала..недавно..как-никак скоро год с ним "отметим"))))
Сказал - узнал бы раньше - "убил" бы=))) *TIRED* :-D А так спокойно воспринял)
Оса
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение KaFka » 27 окт 2006, 08:09:02

ну было время я и с 3мя встречалась. Изза того что ни один не давал мне полностью того, в чем я нуждалась. У каждого брала чтото свое. Это лишь подчеркивало что я была готова в любой момент с каждым из этих троих расстаться (так как риск объективно был). Когда встретила настоющую любовь, даже забыла как остальных зовут !
KaFka
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 09:08:10

Яна,
во-первых, я не имела ввиду лично тебя (как-то ты восприняла в штыки…извиняй, не хотела *SCRATCH* ),
во-вторых, прочитав посты выше, я поняла, что народ как бы и не против встречаться с двумя…(даже и встречается: «одна -в одном городе, другая - в другом»…«проблема в том что на всех денег и времени никак не хватало»…«утомительно….времени не хватает. особенно когда оба требуют проводить с ними все свободное время»…)
И сколько же это право выбора будет длиться *SCRATCH* ? Месяц? Два? Пол года?… «Милый, а это я так…выбираю…» :-D
…попахивает изменой, что в соседней теме обсуждается! Автор, я думаю, имел ввиду именно "время встреч",а не "выбора"…
P.S:когда прочитала первый раз тему, подумала: «Аха, а с 10-ю не пробовал?….видите ли удобно будет (в каком месте только…неизвестно)». Без наезда на автора…
P.P.S.: этика-1) учение о морали, изучающее условия возникновения морали, её сущность, развитие и роль в обществе; 2) система норм нравственного поведения человека, какой-либо общественной или профессиональной группы.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 27 окт 2006, 09:44:54

можно то оно можно, но вопрос ЗАЧЕМ?!?! это действительно как-то аморально
но моя знакомая так явно не считает, она постоянно прибывает в состоянии встречания с двумя, а то и с тремя и не видит в этом ничего такого *SCRATCH* а о какой любви тогда вообще может идти речь?!
КАТЮХА
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение jumper » 27 окт 2006, 09:50:38

КАТЮХА писал(а):можно то оно можно, но вопрос ЗАЧЕМ?!?!

Зачем значит. Ну учится со мной одна "девушка". Уже пять лет успешно промывает мозги двоим (ну это чаще всего двоим, порой и больше). С одного курсачи получает, а со второго деньги.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Silk » 27 окт 2006, 10:03:13

Балин две это конечно жестко, тут одна все нервы перетрепала, а что с двумя было бы….
Silk
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 10:27:29

[quote="Юрист"][/quote]
Юрик куда ты топишь……….


стрёмная ситуация))) небыл ни разу, да и не хотел бы оказаться……….

А куда собственно спешить ТОВАРИЩИ_ :)) *FOCUS*
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 12:09:23

Было у меня такое, больше никогда себе не позволю. На тот момент я не знала что выбрать: постоянство и привычку или мимолетное увлечение, вот и пришлось проверять на практике))) Совесть мучала и мучает, хотя 2 года прошло. Причем 1 знал об этом, а 2 до сих пор не знает.
Долго так не сможешь.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение СмеХ » 27 окт 2006, 14:16:37

фи… *SCRATCH*

p.s.
этим фсё сказанна.
я сибя слишком люблю, чтоб до такова опускаццо… =язык
СмеХ
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 15:08:27

было дело спал сразу с двумя… а вот встречаться…нет… это аморально…

Изображениешо?!
Оля-ля писал(а):P.P.S.: этика-1) учение о морали, изучающее условия возникновения морали, её сущность, развитие и роль в обществе; 2) система норм нравственного поведения человека, какой-либо общественной или профессиональной группы.
Гость
 

Можно ли втречаться сразу с 2-мя...

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 18:54:17

молодца Pogodin…)и как оно с 2 мя?
наверно одни прелюдии…
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]