С каждым может случиться!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 20:34:25

Вот представьте такую ситуацию, что девушка любилась в друга своего парня, или наоборот, парень влюбился в подружку своей девушки!
Что делать? остаться с парнем, с девушкой?? Остаться с другом, подругой?? уйти из жизни обоих??
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 02 окт 2006, 21:27:04

LioLiS писал(а): девушка любилась в друга своего парня

ну нах….там жеж жёсткие заморочки сразу попрут…да и неприятно как-то…со мной такого не случиЦа*HOHO**HOHO* я слаФ богу управляю своими чувствами.а кто не веред-пусть молча в 2 дырочки сапит и хихикает в потный кулачёк.ниипёт*SARCASTIC*

зы да и не ситуэйшен подобный мне как-то каряво представляеЦа:-D

LioLiS писал(а): парень влюбился в подружку своей девушки

подруг надо выбирать противоположных по характеру и внешности…
по мордам обоим и пусть извращаюЦа 3 не запасной…в аптеке мы таких друзей-любовий видели
Кофейная сонЯ
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 21:42:31

LioLiS писал(а):Вот представьте такую ситуацию, что девушка любилась в друга своего парня, или наоборот, парень влюбился в подружку своей девушки!
Что делать? остаться с парнем, с девушкой?? Остаться с другом, подругой?? уйти из жизни обоих??

ой, тяжело-то как! была у меня похожая ситуация, но не такая. смысл похожий короче.
если б я влюбилась в парня подруги (хотя это по определению невозможно, так как для меня парни моих подруг-"бесполое существо" и тока друзья. сразу установка такая), то сразу бы выяснила отношения с подругой а не с ее парнем. для меня дружба важнее…
самое ужасное-когда отношения у твоего парня и твоей подруги развиваются у тебя за спиной. а из тебя пытаются сделать дурочку. по мне лучше горькая правда.
фууу… какие воспоминания гадкие нахлынули… беее
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 22:29:46

Ага! Воспоминания, действительно, гадкие! И ситуация описанная LioLiS тоже не из приятных. Только вот порой ничего нельзя с собой поделать! *HOHO*
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 22:38:58

Как можно влюбиться любя!?*SCRATCH*
Лучше чем сам себя знать никогда не будет тебя,поэтому зная что такое может случица в случае чего,зная что ты слабый человек(слабость к жен. полу) лучше отградить себя от подобных кампаний подруг и общения с ними.
А вообще для меня выход,это не думать о подруге.Или уйти из жизни обеих.
Больше склоняюсь к 1-ому.*SARCASTIC*
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 22:54:01

всё зависит от силы воли и тяги к человеку… если ты влюбилась "по уши", то ты с собой ничего не поделаешь! А если себя сдерживать можешь, то лучше не подавать вида, общаться как и прежде и стараться найти кого-то лучше =)
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 23:45:18

я бы налеегке ущел к подруге, если подруга была бы не против, если против, то от двоих, впринципе тоже было нечто похожее на начальной стадии только.
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Падла » 03 окт 2006, 02:28:43

LioLiS писал(а):Что делать? - уйти из жизни!


*HOHO* Без слов ))) *HOHO*
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 11:25:48

Я бы наверное ушла из жизни обоих, чтобы не портить их отношения, да и свои с ними тоже!
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Squirrel » 03 окт 2006, 15:16:38

Если эти чувства взаимные, то, может, это и судьба, чего не бывает… Но если этот друг(подруга) начинает активно отбивать девушку(парня) всеми дозволенными и недозволенными способами, а та(тот) особых чувств не проявляет и остается верной (ым) своей пассии, то это чистой воды свинство.
З.Ы. Я для себя четкоусвоила одно правило: Никогда нельзя порить чужие отношения. Жизнь за это с тобой расплатится, может,не сразу, но не убудет…
Squirrel
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 15:23:05

Если эти чувства взаимные, то, может, это и судьба, чего не бывает…

бывает))) но я думаю, что на чужом несчастье счастья не построишь!
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Squirrel » 04 окт 2006, 13:11:06

Bonnie2710 писал(а):бывает))) но я думаю, что на чужом несчастье счастья не построишь!


Я о том же… Ситуация на самом деле тупиковая, какой бы выход не был… Ну, что ж, жизнь есть жизнь…
Squirrel
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 13:18:00

предложил бы устроить вечеринку втроем.
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 13:28:38

Я полностью конралирую свои чувства,поэтому относительно меня такая ситуация случиться не может.Но у меня был такой опыт,когда моему парню нравилась моя подруга,он говорил,что любит меня,что я идеальная,но я не хотела признаваться самой себе,что в его взгляде к ней что-то есть…Я не разрешала ему с ней общаться,хотя важно ли это?Мы расстались,и я знаю,что не без ее помощи,просто сама не хочу в это верить.Я знаю,что они общаються и сейчас,толкьо я не хочу знать подробности их общения…Но с ней я дружу жо сих пор,она замечательная девченка,может все что произошло к лучшему!Нельзя держать человека,от этого лучше не будет никому!=глаза
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Падла » 04 окт 2006, 13:55:33

историйа ис жызни …
дружыще , на пару лет старше миня , пыталсо отбить дэвюшку … причом исподтяжка и посвински …
у мя сильно развита интуиция и накануне этого случаю йа с ней суръёзна говорю - шота типо "шобы не случилось , и не было потом глупых непоняткаф - говори фсё сразу и в лицо … ничо страшнонго не произойдёт , порешаем без крови" …
на сл. день , йа работаю … звонок … (часа 3-4 дня …) нада СРОЧНА встретиццо поговорить и это - еси этогт перец будет звонить - с им пока не гри …
заканчиваю работу , встречаемся (пришла вовремя … прям странна ) зашли в кофейню пьём кофе … молчим …
Говори говорю … (говори кому говарят говори… ))) ) … рассказывает - мол сёня с утирца - зашла в гости разъснить адну непонятку к таму то перцу … то да сё - наговорил про мя кучю гадостей и очернил мя в глазах опщественности …
предложыл встречаццо (как жы мя бесит сама фраза "Давай фстричаццо …" ! тьфу ! детсадом попахивает … ) … на всё наговореное наложылось полное разочарование в жызни … она вроде как согласилась …
пока дошла до дома - начала находить несклейки в разговоре …
короче - дошла до дома - передумала …
йа дослушал … допил кофе … докурил …
рассказал фсё как было в ЭТОЙ истории (шо характерна - ни аднаво плахова слова в адрес того кента … хотя мог похоронить его 4-мя фразами …)
ЗВОНИТ ЭТОТ КЕНТ …
отправляю девушку к падружкам … встречаюсь с перцем … берём пиво садимся на лавку и 10-15 минут разговариваем ниачом (он не магёт тему сразу включить , а мне неинтересна самому заводить иё … йа наслаждаюсъ моментом … )
в итоге - мне надоедает … "мы не маленькие шобы думать шо такова разговора как у вас сёня был не произошло бы …" начал йа … блаблабла …
"ну ты всё знаеш … Наташка моя … " (это перец ) )
"не … не твоя … Наташка МОЯ … " …
"непонял …"
молча достаю трубу и набираю иё номер …
он встаёт и грит шо иво накрывает и ему нада бы до дома дойти …
проважаю его до астановки … сажаю на такси …

Итог:
с тех пор мы большэ не друзья … большэ просто знакомые , да и то не близкие … он щитает шо йа в чомта виноват (да мне впринцыпе неинтересна шо он там щитает ))) )
этот перец на неделю в запой ушол …
Подруга получила в наказание кличку "Косяк" сроком на 1 неделю …
(что поделать … ана исчо маленькайа …)
йа жэ остался горд собой тока за то шо разрулил тему правильно и очень по джэнтельменски … ещё я не выбил ему мозг , а хотелось … дажэ очень …


это сопстна по сабжу … историй таких завались - и пака болит зуб йа в основном много пишу и мало говорю … так шо да простят миня модэраторы …
ПыСы … еси коменты длинноваты (многабукф) йа мого и поменьшэ писать )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 15:47:02

Я предпочёл остаться с другом, чем клеиться к девушке… а возможность была..

Хорошего (лучшего) друга найти гораздо тяжелее чем девушку!
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 22:28:28

Падла, ты можешь писать на нормальном русском языке?!!
нихрена не возможно читать!!! что за идиотизм?!!!!
Цветов_не_надо писал(а):Я предпочёл остаться с другом, чем клеиться к девушке… а возможность была..

Хорошего (лучшего) друга найти гораздо тяжелее чем девушку!


что ж это за дружба если между вами может встать девушка?!
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Падла » 05 окт 2006, 09:06:24

2 BadMF
ты не первый ругаешся … и чювствую не последний …
от мя стиль письма ужэ не зависит … это ужэ привычка … 5 лет на удаффкоме провёл … Албанский язык ужэ стал полноценной заменой русского …
так шо - звиняй … йа стараюсъ шобы помягче выглядело … но йа и на бумаге так пишу частенько ) (особо куйова получаеца при заполнении анкет на работу))) )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 12:46:43

а я посоветуюсь с лучше подругой, потом взвешу все за и против и посмотрим что перевесит.*HOHO*
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 15:01:55

Не мучится а быть с тем с кем хочет твоё сердце не смотря не на что.
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 13:11:48

Ну я думаю подруга так непоступит если она нормальная!!!
А если парень бросить егО и всееееее!!!!!!
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 13:16:58

=-O жуть

Ещё не факт , что ты другу своего парня нравишься…так что лучше просто расстаца …со всеми ! *SARCASTIC*
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 08:20:30

=-O Было, проходили. Самое смешное, что благо дело было не в любви. Сейчас спокойно так общаюсь с подругой…и достаточно хорошо. Считаю, что глупо разрывать дружбу из-за парня. Они того не стоят, как и девушки… Дружба - есть дружба, а Влюбленность проходит. Уйти….И с чем мы можем остаться - зависит от нас. С дружбой, которой не один и не два…а черт знает скоко годов…или парень, которого ты знаешь месяц, от силы два….Глупости все это))) Можно и уйти, а толку то. Красиво, по английски. Зачем?! Да обидно и неприятно, но не 41 год - прорвемся))
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2006, 23:33:21

Столкнулась с такой ситуаЦией. Советовали остаЦа с парнем, а друга не трогать… но… не смогла. СердЦу не прикажешь.
Гость
 

С каждым может случиться!

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 27 ноя 2006, 14:13:11

Неа,не было такого и не будет.
Как можно влюбиться,любя?(с)
Мой ответ на последущие реплики о том,что-то типа,не зарекайся…*TIRED*
Man With No Name
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]